Перейти к содержанию
Форум охотников России

Про снаряжение патронов, с контейнером "наоборот"


Джек Воробей

Рекомендуемые сообщения

По поводу патронов с дальним боем (60-90;и100-110 мтр.)могу сказать одно,в принципе они не плохие...тетерев близко не подпускает,и на моей практике с этих патронов был добыт не один тетерев.Да,было что и контейнер не раскрывался и что заряд дроби уходил в сторону,ну и мазал наверное.По отстрелу по цели,срабатывание патрона 50/50.В конечном итоге мне эти патроны нравятся.Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сергей смотрел фотки про кабанов где охотишься?,сам я с архангельской обл. тока приехал с рязани первый раз был на загонной охоте под впечатлением остался.Все время охотимся с собаками по 3 человека у нас компания такая,когда на загонной в рязани увидел 35 человек был в шоке что по столько народу охотиться сам охочусь с 1999 г. имеються лайки зсл . пишу так про себя а то подумаешь навобранец пишет)) у нас кабанов вообще нету вот и интересно было сьездить посмотреть на эту охоту . все как то дома и дома у нас че 20 км за город вот тебе и глухарь и лось

охота у нас на медведя лося а весной за гусем на болото ходим. увидел у тебя фотки с кабанами дай думаю напишу, первого кабана сейчас взял в рязани с собой лайку взяли из под ее и взял пыж на дорогу выгнал с вепрем стоял магазин дома оставил так и стоял с одним патроном в патроннике)) метров за 100 - 120 стрелял ,ну так интересно,в загоне тоже брали кабанов.часные охотугодья были зверя как в зоопарке все в следах у нас поискать быка или корову надо))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх