Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил huglu 601ga как первое ружьишко. Отстрелял немного. Нареканий никаких.

Есть на форуме ещё владельцы данного сабжа? Кто что может сказать?

2669615368c4t.jpg

3f01293fdcddt.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Хотел вот новую тему открыть про это ружье, но искав отзывы в интернете, яндекс выдал мне ссылку на наш форум..забавно.

Так вот, получил зеленку и хочу взять сей агрегат. В следопыте лежит по гуманной цене..всего 25 тыр.

Что думаете господа охотнички?

Может кто сталкивался с таким турком?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хотел вот новую тему открыть про это ружье, но искав отзывы в интернете, яндекс выдал мне ссылку на наш форум..забавно.

Так вот, получил зеленку и хочу взять сей агрегат. В следопыте лежит по гуманной цене..всего 25 тыр.

Что думаете господа охотнички?

Может кто сталкивался с таким турком?

Не сталкивался но точно лучше нашей кочерги мр или мц

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не сталкивался но точно лучше нашей кочерги мр или мц

Я подержал в руках его..и сразу отпали сомнения :25:

Вместе с ним "лапал" МР-153, Стояджер, Мц, Sarsilmaz... ничего не понравилось :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я подержал в руках его..и сразу отпали сомнения :)

Вместе с ним "лапал" МР-153, Стояджер, Мц, Sarsilmaz... ничего не понравилось :)

  Уважаемый romeos78, поосторожнее с турецкими ружьями. Сам владею турком, но уже есть поломка и серьёзная. Ладно сам технарь, заказал на заводе и деталь изготовили. Охочусь снова, но как себя поведет деталь в будущем не знаю. Я ни в коем случае не агитирую вас за отечественного производителя, лишь призываю не торопиться в выборе. Внимательно изучите всю информацию о турецком производителе, что то их много расплодилось, особенно подозрительны мелкие фирмы. Из знакомых мне производителей доверие только к Стоеджеру, там итальянцы смотрят за качеством. Удачи в приобретении.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

пару недель назад приобрел себе данный девайс и в прошедшие праздники ездили с romeos78 в бисирово, т.к. сказать на кошках потренироваться)))

Особых нареканий нет, кто бы что не говорил, но это ружье хавает патроны 26гр спортинг без проблем.

Из недостатков это мушка не в очень хорошем исполнении, нужно менять на световую, т.к. стоковую не видно на фоне леса.

Так же раскрутилось ложе, насколько знаю, эта проблема присуща многим туркам. Но я не считаю это серьезными недостатками, вот даже ключик- трубку на 13 себе купил)))). Скоро весенняя открывается, вот и проверим ружье в более жестких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
пару недель назад приобрел себе данный девайс и в прошедшие праздники ездили с romeos78 в бисирово, т.к. сказать на кошках потренироваться)))

Особых нареканий нет, кто бы что не говорил, но это ружье хавает патроны 26гр спортинг без проблем.

Из недостатков это мушка не в очень хорошем исполнении, нужно менять на световую, т.к. стоковую не видно на фоне леса.

Так же раскрутилось ложе, насколько знаю, эта проблема присуща многим туркам. Но я не считаю это серьезными недостатками, вот даже ключик- трубку на 13 себе купил)))). Скоро весенняя открывается, вот и проверим ружье в более жестких условиях.

Как ружье? На весенней охоте проверил? Я вот тоже о huglu задумался <_< , интересуюсь значит :D

Ссылка на комментарий

Проверил...

Есть два небольших недостатка, но они решаемы.

Первый это низкая прицельная планка, нужно привыкать либо поставить световую мушку, она немного повыше...

Второй, задержка при перезарядке, затвором зажимает стреляную гильзу. На 100 выстрелов 3 задержки, думаю это немного, думаю это связано с тем что ружье еще новое и механизм не преработался.

Очень приятно удивило, что ружье всеядно, самокрут, спортинг все пофик. Так же очень хороший баланс.

Ну вот в принципе и все, сезон был у меня в этот раз коротким, так что может еще не все болячки вылезли.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Сижу мучаю garЫ ружье)) Хочу разобрать механизм весь этот газоотводный, но по аналогу МР-ки не получается... не выдергивается ручка затвора=)

Может кто подскажет какие есть еще варианты.. я так понимаю Хуглу аналог Беретты. Есть у кого опыт по разборке Беретт п/а?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх