Перейти к содержанию
Форум охотников России

Объявление от Лисовина: "Передача про его жену и него самого" сегодня, 05.10.10г. в 17:00 по кан. "Домашний"


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

всем кто спрашивал когда их покажут по ТV

Объявление от Лисовина: "Передача про его жену и него самого" сегодня, 05.10.10г. в 17:00 по каналу "Домашний"

Передача называется:"Скажи, что не так?"

P.s.

Размещено по просьбе Лисовина

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 05.10.10г. в 17:00 по каналу "Домашний"

Передача называется:"Скажи, что не так?"

Нет у меня такого канала, если кто сможет ролик выложить, то прошу и буду благодарен. 
Ссылка на комментарий

Набери в поисковике у этого канала сайт есть с видео

Нет у меня такого канала, если кто сможет ролик выложить, то прошу и буду благодарен.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня и канала нет и комп видео не показывает по своей ветхости!

Полный облом называется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У кого нет канала справка,это про Иринку(Лису) передача https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4335

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, кто смотрел передачу, какие возникли мнения? (Я сам её смотрел сегодня впервые не зная что в ней, только тему знал) Ирине важно услышать, что думают окружающие о том, что не давало ей жить многие годы и загоняло её в комплексы тем самым вызывая непредсказуемые поступки в определенные моменты. Благо психологи помогли за две недели съемок расставить все точки над i и оставить все в прошлом. Как говорится теперь будет "обновленная ЛИСА".

Мнения говорите любые она ко всему готова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как всегда мир старается не высказывать свое мнение, весь мир будто случайный пассажир............ как от этого хреново :hunter::( :( :( :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не видел, жена по телефону рассказала. Мое мнение... Во первых, я такие передачи не смотрю и интереса не вызывают... Меня немного удивило услышанное. Но вот считаю, если у тебя какой то недуг, боль, страх и ты борешься и не сдаешься, да еще и не прячешься в глубинах своих женских мыслей, а говоришь - тебя стоит уважать. Если что - я сказал что думал, не обижайся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну если все это норма, то желаю вашим детям всего что прошла сама, и дай бог им счастья...............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Канала такого в сети не обнаружил, если кто выложит ролик - буду благодарен. Или просто ссылку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, спасибо, но передачу так и не нашел, хотя на страницу вышел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не хотел ничего писать,т.к. дело очень личное.Но раз просите.....

Володя, Ирина выскажу своё мнение.

Непонятно, «зачем ЭТО надо было показывать на всю страну»? Кстати, это Ирина твои слова, что я привёл в кавычках, были, когда Володя полгода назад немного "запировал" на фоне ваших отношений и высказался по поводу этих отношений здесь.

[*]Для действительного решения таких проблем телепрограмма не подходит.

[*]Есть психотерапевты и психологи.

[*]Надо найти работу.

[*]Передача сделает Ирину известной и она найдёт нормальную работу(может даже на ТВ).

[*]Работа и только работа снимет комплексы.(От безделья бесятся).

[*]Самое главное – НЕ ПОТЕРЯЙТЕ СЫНА,

з.ы. Без обид.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Показывать или не показывать, решать каждому за себя. Однако, коль скоро проблема была или есть, то с ней надо бороться всеми доступными способами, поэтому обращение к специалистам - не самый плохой вариант. И, как видно из результата, направление было выбрано верное. Успеха вам, ребята на этом нелегком пути. Постарайтесь сохранить в повседневной жизни ту красоту, которая сопутствовала вам в финальном эпизоде. И, как правильно сказал Николай, "Самое главное – НЕ ПОТЕРЯЙТЕ СЫНА"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень трудно что то советовать, иногда молчание золото, у вас такая непростая судьба и богатейший жизненный опыт, что врятли кто то что то дельное может сказать, ведь что бы что то советовать по мне так надо пережить тоже самое и успешно выбраться из всего этого, тогда и можно однозначно что то советовать и делиться, большинство же людей здесь таким опытом не обладают. Вы очень сильный и умный человек, в передаче вы обещали что будете работать над собой, и я думаю что у вас все получится, нет людей без недостатков, но есть люди которые с ними успешно борятся и побеждают, но этот бой ежедневный, подмечая что то в своем поведении и пытаясь что то изменить. Терпения вам и вашей семье, поменьше гордыни, меньше поддаваться эмоциям и стараться делать поступки обдуманно, не на зло кому то и не вопреки, а отбросив эмоциональную составляющую. Хочется пожелать вам всяческих успехов, а паренек очень понравился, прикольный, современный, и в его желаниях впринципе нет ничего необыкновенного, думаю что любой ребенок хочет и в клуб и туда и сюда, просто не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями, это надо понимать, я вот жене иногда говорю что если у ребенка чего то нет, так он вырастит и сам себе все купит, а мы можем ему только дать все что в наших силах, но нельзя что бы это было в серьезный ущерб всему остальному, во всем надо знать меру, не стоит покупать какую то вещь, если ради нее семья будет весь месяц голодать. Раньше я думаю было проще радоваться простым вещам, т.к. особо ничего и купить нельзя было, сейчас сложнее, но не невозможно, жаль что порой начинаешь радоваться и вообще замечать простые вещи, только после чего то серьезного, какой то жизненной ситуации на грани... Счастья вам, любви, понимания и терпения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дайте нормальную ссылку, пожалуйста, кто нашел видео на сайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На собственном опыте прочувствовал - открываешь личную жизнь для посторонних, не жди уважения этих самых посторонних.

Это мой личный опыт и больше ничего. Можно, тихо и нечасто, близкому корешку рассказать о бадяге семейной, или шуткой пройтись да и забыть.....Да и корешку лучше не говорить. Я все изложил, лицемерить не хочется, многие все видели , знают,принимали участие, и без ТВ.

Позерство одним словом, при том по жизни, и что немаловажно ничем не подкрепленное. Удачи Вам ребята!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вынос сора из избы!

лично мне непонятно зачем личные проблемы решать на всю страну? они же на то и личные, чтобы касаться далеко не всех.

и обсуждать во всеуслышание ( при каждой встрече на природе и тем более по ТВ) подобные проблемы считаю как минимум некорректным и неуместным! для этого есть специалисты.

И зачем всё это сыну мне совсем не ясно... сын мамой гордиться должен, а не соболезновать отстранено ...

Пацану авторитеты нужны а не пациенты, ему в этом возрасте своих проблем хватает за глаза, зачем его еще грузить?

P.S.

Ир, говорить вчера не могла, оч хреново себя чувствовала...болею...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх