Перейти к содержанию
Форум охотников России

Объявление от Лисовина: "Передача про его жену и него самого" сегодня, 05.10.10г. в 17:00 по кан. "Домашний"


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Говорить особо не хочется, да и незачем! Такие вещи на показ нормальные люди не выставляют! Эти "проблемы" решают по-тихому и самостоятельно, с использованием специалистов! А можно и без специалистов - проще надо быть и не считать себя чем то уникальным! Работать больше, трудиться, стараться делать всё хорошо так, что бы окружающим было приятно иметь дело с тобой! И ВСЁ!

У всех есть собственные проблемы там или не там, но на всю страну про это никто не ОПОВЕЩАЕТ!

Считаю всё это простым "пиар ходом", направленным на выпячивание себя такой вот "уникально-проблемно-не боящейся говорить о чём угодно". Не принято в русской душе орать на всю страну о таких вещях.

Это всё похоже на желание прославиться "любой ценой"! Как бывает делается в рекламе - так ролик слепить, что бы он получился ПРОСТО СИЛЬНО ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ, а о хорошем или плохом - не ВАЖНО!

Володя- тебе хочу пожелать мужества и терпения в данной ситуации, раз уж тебе по нраву быть нянькой и "громоотводом", и тем, кто должен всё время кого то понимать как ему трудно, и при этом совершенно не интересоваться - а как тебе - не трудно ли?

Сорри, это лично моё мнение на это всё!

Вся эта ситуация от обыкновенной личной распущенности, неорганизованности и считания себя "пупом земли"! :D

Ссылка на комментарий
ну если все это норма, то желаю вашим детям всего что прошла сама, и дай бог им счастья...............

Спасибо тебе добрая женщина. Обычно говорят;такого и врагу не пожилаешь, а тут такое и детям, тогда от своего ребёнка чего хотите.А вообще всё это от безделия. моё мнение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для чего это- для того что бы люди посмотрев оглянулись вокруг себя, присмотрелись к близким, проанализировали свои поступки, лично для меня это помощь очень дорогих специалистов которых я не могу себе позволить. Естественно показали не всю работу со мной. Участие в этом проекте мне очень помогло восстановить для себя систему ценностей которую я утратила, помогло разобрать ситуацию с сыном и мужем. А на счет врачей так я к ним обращалась только это не помогло, я только стала более подавленной. Вы можете сколько угодно говорить о том что я вынесла все это на всю страну, но к сожалению это моя плата за работу профессионалов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Говорить особо не хочется, да и незачем! Такие вещи на показ нормальные люди не выставляют! Эти "проблемы" решают по-тихому и самостоятельно, с использованием специалистов! А можно и без специалистов - проще надо быть и не считать себя чем то уникальным! Работать больше, трудиться, стараться делать всё хорошо так, что бы окружающим было приятно иметь дело с тобой! И ВСЁ!

У всех есть собственные проблемы там или не там, но на всю страну про это никто не ОПОВЕЩАЕТ!

Считаю всё это простым "пиар ходом", направленным на выпячивание себя такой вот "уникально-проблемно-не боящейся говорить о чём угодно". Не принято в русской душе орать на всю страну о таких вещях.

Это всё похоже на желание прославиться "любой ценой"! Как бывает делается в рекламе - так ролик слепить, что бы он получился ПРОСТО СИЛЬНО ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ, а о хорошем или плохом - не ВАЖНО!

Володя- тебе хочу пожелать мужества и терпения в данной ситуации, раз уж тебе по нраву быть нянькой и "громоотводом", и тем, кто должен всё время кого то понимать как ему трудно, и при этом совершенно не интересоваться - а как тебе - не трудно ли?

Сорри, это лично моё мнение на это всё!

Вся эта ситуация от обыкновенной личной распущенности, неорганизованности и считания себя "пупом земли"! :)

+ 1

есть люди у которых судьба по сравнению с вашей -что вы в раю- но они молчат -что считаю правильным -молчание золото

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх