Перейти к содержанию
Форум охотников России

продать щенков Дратхаара


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте если вы читаете  описание значет вы собаковод, начну с того что приабрел я свою собаку в Воронеже у Ивановых  их Диана№3131/03 была повязана с ч.Даром№2950/02 при этой вязке было слияние двух линий (кросс) .линия ч.Рея №1983/92 вл.Запорин.К.А.  и линия ч.Бэн№2121/93 вл.Романов.В.Е. собаководы прекрасно знают эти две линии.

ч.Рей -является примым потомком ч.Флинка. вл.Браумонт (ГДР) и ч.Фудзико  вл.Товмосян

ч.Бен- потомак Артича  вл Блинов.А.С.и Арлет фон Вилла Бок  вл.Довлатов.Н.А.

при подборе производителя я остановился на линии ч.Рея и повязал с правнуком кличка 

Квин№4045/10 первова племеннова класса отец Кросс-II №3692/07 вл.Труфанов.А.Д. 

получися отдаленный имбридинг 4-3  Вязка плановая №0004 от 24.07.10г  д/р помета 24.09.10г.стоимость щенка -12000(руб)

моя Кэрри №3737/08  Элита Чемпион это ее третий помет. 7-кобелей

Ссылка на комментарий

здраствуйте если вы читаете описание значет вы собаковод, начну с того что приабрел я свою собаку в Воронеже у Ивановых их Диана№3131/03 была повязана с ч.Даром№2950/02 при этой вязке было слияние двух линий (кросс) .линия ч.Рея №1983/92 вл.Запорин.К.А. и линия ч.Бэн№2121/93 вл.Романов.В.Е. собаководы прекрасно знают эти две линии.

ч.Рей -является примым потомком ч.Флинка. вл.Браумонт (ГДР) и ч.Фудзико вл.Товмосян

ч.Бен- потомак Артича вл Блинов.А.С.и Арлет фон Вилла Бок вл.Довлатов.Н.А.

при подборе производителя я остановился на линии ч.Рея и повязал с правнуком кличка

Квин№4045/10 первова племеннова класса отец Кросс-II №3692/07 вл.Труфанов.А.Д.

получися отдаленный имбридинг 4-3 Вязка плановая №0004 от 24.07.10г д/р помета 24.09.10г.

моя Кэрри №3737/08 Элита Чемпион это ее третий помет. 7-кобелей

[/quot

Укажите пожалуйста стоимость щенков.

Ссылка на комментарий

здраствуйте если вы читаете описание значет вы собаковод, начну с того что приабрел я свою собаку в Воронеже у Ивановых их Диана№3131/03 была повязана с ч.Даром№2950/02 при этой вязке было слияние двух линий (кросс) .линия ч.Рея №1983/92 вл.Запорин.К.А. и линия ч.Бэн№2121/93 вл.Романов.В.Е. собаководы прекрасно знают эти две линии.

ч.Рей -является примым потомком ч.Флинка. вл.Браумонт (ГДР) и ч.Фудзико вл.Товмосян

ч.Бен- потомак Артича вл Блинов.А.С.и Арлет фон Вилла Бок вл.Довлатов.Н.А.

при подборе производителя я остановился на линии ч.Рея и повязал с правнуком кличка

Квин№4045/10 первова племеннова класса отец Кросс-II №3692/07 вл.Труфанов.А.Д.

получися отдаленный имбридинг 4-3 Вязка плановая №0004 от 24.07.10г д/р помета 24.09.10г.

моя Кэрри №3737/08 Элита Чемпион это ее третий помет. 7-кобелей

 стоимость щенков-12000(руб)

Ссылка на комментарий
здраствуйте если вы читаете описание значет вы собаковод, начну с того что приабрел я свою собаку в Воронеже у Ивановых их Диана№3131/03 была повязана с ч.Даром№2950/02 при этой вязке было слияние двух линий (кросс) .линия ч.Рея №1983/92 вл.Запорин.К.А. и линия ч.Бэн№2121/93 вл.Романов.В.Е. собаководы прекрасно знают эти две линии.

ч.Рей -является примым потомком ч.Флинка. вл.Браумонт (ГДР) и ч.Фудзико вл.Товмосян

ч.Бен- потомак Артича вл Блинов.А.С.и Арлет фон Вилла Бок вл.Довлатов.Н.А.

при подборе производителя я остановился на линии ч.Рея и повязал с правнуком кличка

Квин№4045/10 первова племеннова класса отец Кросс-II №3692/07 вл.Труфанов.А.Д.

получися отдаленный имбридинг 4-3 Вязка плановая №0004 от 24.07.10г д/р помета 24.09.10г.

моя Кэрри №3737/08 Элита Чемпион это ее третий помет. 7-кобелей

стоимость щенков-12000(руб)

Благодарю!

Ссылка на комментарий
здраствуйте если вы читаете  описание значет вы собаковод, начну с того что приабрел я свою собаку в Воронеже у Ивановых  их Диана№3131/03 была повязана с ч.Даром№2950/02 при этой вязке было слияние двух линий (кросс) .линия ч.Рея №1983/92 вл.Запорин.К.А.  и линия ч.Бэн№2121/93 вл.Романов.В.Е. собаководы прекрасно знают эти две линии.

ч.Рей -является примым потомком ч.Флинка. вл.Браумонт (ГДР) и ч.Фудзико  вл.Товмосян

ч.Бен- потомак Артича  вл Блинов.А.С.и Арлет фон Вилла Бок  вл.Довлатов.Н.А.

при подборе производителя я остановился на линии ч.Рея и повязал с правнуком кличка 

Квин№4045/10 первова племеннова класса отец Кросс-II №3692/07 вл.Труфанов.А.Д. 

получися отдаленный имбридинг 4-3  Вязка плановая №0004 от 24.07.10г  д/р помета 24.09.10г.стоимость щенка -12000(руб)

моя Кэрри №3737/08  Элита Чемпион это ее третий помет. 7-кобелей

Почему слияние двух линий вы называете "кросс" ?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

на разных стадиях работы с линией используются родственное и неродственное спаривание .Собак неродственных линий спаривают между собой это и называется кроссом ,т.е.подбирают кобелей и сук,принадлежащих к разным линиям и семействам.Такие межлинейные кроссы позваляют получать сочетания и обьединение положительных качеств двух линий.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Если бы не Жена и собака уже существующая, еще рождение ребенка, обязательно выбрал данную породу.

С каждым разом влюбляюсь в них все больше, наиумнейщее существо!

Ссылка на комментарий
на разных стадиях работы с линией используются родственное и неродственное спаривание .Собак неродственных линий спаривают между собой это и называется кроссом ,т.е.подбирают кобелей и сук,принадлежащих к разным линиям и семействам.Такие межлинейные кроссы позваляют получать сочетания и обьединение положительных качеств двух линий.
Впрочем как и полный набор отрицательных качеств , если не проводить выбраковку ( а у нас выбраковка огромная редкость , даже при жестком инбридинге. )
Ссылка на комментарий
Впрочем как и полный набор отрицательных качеств , если не проводить выбраковку ( а у нас выбраковка огромная редкость , даже при жестком инбридинге. )

на фоне собак которых рекламируют якобы пивезенных из за бугра мои отличаются очень сильно . это врожденные сторожевые качества ,строгое отношение к посторонним людям, злобой к зверю хорошим чутьем ,я нераз участвовал в состязаниях и испытаниях и как участник и как член экспертной комиссии и поверте мне есть с чем сравнить.А нащет выбраковки могу сказать следущее - по оброслости Дратхаара напомню волос по стандарту 3-6(см) жеский не длинный ,достаточно плотно прилегающий и обрисовывающий тело собаки.Теменная часть и уши покрыты короткой до1.5(см) .  Это мой кобель с первова помета

post-10368-1291048925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх