Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота и рыбалка - Новая база "Белкина Грива", 350 км. от Москвы


bgriva

Рекомендуемые сообщения

Вот, просили друзья разместить:

Только что открывшаяся, охотничья и рыболовная база "Белкина Грива" (названа в честь одноименного острова в Костромском море) приглашает.

Охота на пернатую дичь, кабан, лось, бобр, медведь - все живое, настоящее (не вольер). Охота на утку уже идет во всю! На более чем 20 островах - НЕПУГАННАЯ ДИЧЬ.

Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря (Горьковского водохранилища) - судаки по 30 - 50 шт за несколько часов, щуки 15-18 кг - не редкость, жерех, лещь, линь до 3 кг...

Неделю назад случайно подстрелили щуку весом 27 кг (думали, что бобр)

На базе - размещение в полулюксах и люксах (VIP готовится к запуску, стандарта - просто нет). Стоимость на чел. - 2000 руб/сутки с трех разовым питанием. Все новое, "с иголочки". Свой причал - лодки моторные и весельные! Все условия для отмечаний, банкетов и т.п.

Интернет, GSM - все есть (рядом вышка Билайна)

С лицензиями нет проблем, хватит всем!

От Москвы - 350 км, 4 часа. Сначала до Ярославля, далее Кострома, от Костромы 17 км (30 мин) до д. Шемякино. Природа, лес, острова, разливы -не захочется уезжать!

Предварительный заказ номера и лицензий на острел обязательны.

Звонить прямо владельцу базы:

Валерий Денисов - 8(905) 152-00-88

Страница базы "Белкина Грива" в Twitter - http://www.twitter.com/bgriva

Страница базы "Белкина Грива" на FaceBook - http://www.facebook.com/profile.php?id=100001703444475

post-10430-1287420138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот, просили друзья разместить:

Только что открывшаяся, охотничья и рыболовная база "Белкина Грива" (названа в честь одноименного острова в Костромском море) приглашает.

Охота на пернатую дичь, кабан, лось, бобр, медведь - все живое, настоящее (не вольер). Охота на утку уже идет во всю! На более чем 20 островах - НЕПУГАННАЯ ДИЧЬ.

Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря (Горьковского водохранилища) - судаки по 30 - 50 шт за несколько часов, щуки 15-18 кг - не редкость, жерех, лещь, линь до 3 кг...

Неделю назад случайно подстрелили щуку весом 27 кг (думали, что бобр)

На базе - размещение в полулюксах и люксах (VIP готовится к запуску, стандарта - просто нет). Стоимость на чел. - 2000 руб/сутки с трех разовым питанием. Все новое, "с иголочки". Свой причал - лодки моторные и весельные! Все условия для отмечаний, банкетов и т.п.

Интернет, GSM - все есть (рядом вышка Билайна)

В честь открытия базы - на размещение скидка 30% - 1350 руб ЗА ПОЛУЛЮКС С 3-X ПИТАНИЕМ до конца года!

С лицензиями нет проблем, хватит всем!

От Москвы - 350 км, 4 часа. Сначала до Ярославля, далее Кострома, от Костромы 17 км (30 мин) до д. Шемякино. Природа, лес, острова, разливы -не захочется уезжать!

Предварительный заказ номера и лицензий на острел обязательны.

Звонить прямо владельцу базы:

Валерий Денисов - 8(905) 152-00-88

Страница базы "Белкина Грива" в Twitter - http://www.twitter.com/bgriva

Страница базы "Белкина Грива" на FaceBook - http://www.facebook.com/profile.php?id=100001703444475

Избешь насчет "непуганной" дичи в Шемякино. утка возможно подлетная порадует. И рыбалка тож очень возможно ...
Ссылка на комментарий
Вот, просили друзья разместить:

Только что открывшаяся, охотничья и рыболовная база "Белкина Грива" (названа в честь одноименного острова в Костромском море) приглашает.

Охота на пернатую дичь, кабан, лось, бобр, медведь - все живое, настоящее (не вольер). Охота на утку уже идет во всю! На более чем 20 островах - НЕПУГАННАЯ ДИЧЬ.

Уникальная рыбалка в разливах Костромского моря (Горьковского водохранилища) - судаки по 30 - 50 шт за несколько часов, щуки 15-18 кг - не редкость, жерех, лещь, линь до 3 кг...

Неделю назад случайно подстрелили щуку весом 27 кг (думали, что бобр)

На базе - размещение в полулюксах и люксах (VIP готовится к запуску, стандарта - просто нет). Стоимость на чел. - 2000 руб/сутки с трех разовым питанием. Все новое, "с иголочки". Свой причал - лодки моторные и весельные! Все условия для отмечаний, банкетов и т.п.

Интернет, GSM - все есть (рядом вышка Билайна)

В честь открытия базы - на размещение скидка 30% - 1350 руб ЗА ПОЛУЛЮКС С 3-X ПИТАНИЕМ до конца года!

С лицензиями нет проблем, хватит всем!

От Москвы - 350 км, 4 часа. Сначала до Ярославля, далее Кострома, от Костромы 17 км (30 мин) до д. Шемякино. Природа, лес, острова, разливы -не захочется уезжать!

Предварительный заказ номера и лицензий на острел обязательны.

Звонить прямо владельцу базы:

Валерий Денисов - 8(905) 152-00-88

Страница базы "Белкина Грива" в Twitter - http://www.twitter.com/bgriva

Страница базы "Белкина Грива" на FaceBook - http://www.facebook.com/profile.php?id=100001703444475

про счуку в 27 кажетца перебор....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так щуку подстрелили :focus: на 27 кг...может она с копытами была.

Нет была большая фантазия -цитирую: думали бобер --общего у них до ху...я ------это точно - щука выползла осины погрызть а тут рыбаки с ружьями из номера супер люкс все п..ц как включено бах и лютый зверь или хрен знает что повержено 27 кг без яиц вот это трофей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То, что там места для охоты и рыбалки отличные (и кстати ловили на водохранилище крупных щук)- подтверждаю.

Весной здорово гусь там идет и по островам на него охота супер!

На Костромском море сейчас утки северной уйма. И тетерев там есть на островах.

С лицензиями нет проблем, хватит всем!

А на кого лицензии?

Ну медведя там точно нет, лося мало. Только кабана по островам раньше полно было.

А угодья чьи там? Вроде как КООиРовские?

В списке охотпользователей по Костромской области никакой "белой гривы" нет вроде.

В принципе - вот Ганза поездила, читайте отзывы.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Нет была большая фантазия -цитирую: думали бобер --общего у них до ху...я это точно - щука выползла осины погрызть а тут рыбаки с ружьями из номера супер люкс все п..ц как включено бах и лютый зверь или хрен знает что повержено 27 кг без яиц вот это трофей

Не иначе в трёх разовом питании ...грибочки глюцагенные присутствуют.потому и рыбы и дичи много куда не глянь особенно после хорошего обеда :focus:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К счастью на горьковском море можно и без баз порыбачить, и отдохнуть,  а рыбу там надо знать где ловить, чем больше водоем так и рыба больше, и места для нее разгуляться  тоже много. :focus:   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот отзыв с Ганзы,для тех кому лень читать всю тему.

Не знаю , на что вы там охотились, я проторчал там два дня и ничего, ни разу не стрельнул. Угодья очищены от птицы , за два дня видел 17 штук уток на зенитной высоте прошли, для такого водоема это ничто. Вычищается это Костромское море местными от утки под чистую. От куропатки и тетерева также. За два дня видел трех тетеревов поднятых трактористом в полутора километрах, два по пол дня поисков птицы ничего не дали.

Одна всего куропатка поднялась метрах в 50, птица настегана охотниками так , что малейшего шороха боится. В лодках воняет тухлой рыбой так , что глаза щипит. О Саше и его помощнике , могу сказать только хорошее, парни старались, но ничего не получилось. На их заверения , что кабанов и лосей полно , могу сказать , одно, за два дня поисков птицы, мне попался только один след лосенка без коровы, очевидно корову съели. Других следов там НЕТ.

Возможно , что весной там будет гусь на пролете, однако если весной будет другой вариант, то лучше другой.

Возможно те кто был там на открытие , что то и взяли.

Два дня охоты, стоили 5200 руб, плюс топливо-2000 руб туда и обратно.

Ссылка на комментарий

Цитата из той же темы на Ганзе:

"Утки было мало на открытие - ибо как шугнули ее - вся ушла на Волгу на открытую воду.

Сейчас летает утка здорово, и местная и северки много. За зорьку - одну/две всегда беру.

На днях гусь подвернулся, сбил тройкой. Просто места надо знать...

Правда день на день не приходится - бывает и впустую можно придти, но это же охота, а не супермаркет."

Но такое редко бывает, а новичкам вообще постоянно везет! :-).. А по следам кабанов - вообще смешно, наверно на трассе асфальтовой

товарищ пытался их найти!

Рекомендую детально ознакомится с темой. Если приезжать на базу охотится,

а не для проведения выездного собрания алкоголиков, то будет и утка, и тетерева

и кабаны. И следов гораздо больше можно увидеть и зверья.

Вот отзыв с Ганзы,для тех кому лень читать всю тему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цитата из той же темы на Ганзе:

"Утки было мало на открытие - ибо как шугнули ее - вся ушла на Волгу на открытую воду.

Сейчас летает утка здорово, и местная и северки много. За зорьку - одну/две всегда беру.

На днях гусь подвернулся, сбил тройкой. Просто места надо знать...

Это я писал, и не про Костромское море, а про угодья в сторону Иванова/Волгореченска. Не нужно из текста выдергивать цитаты отдельно от общего смысла.

Правда день на день не приходится - бывает и впустую можно придти, но это же охота, а не супермаркет."

Это конечно касается любых угодий.

Я выше писал в теме - на Костромском море охота хорошая. Есть там дичь и всегда была.

Я знал егерей из тех мест - если остались те же люди - могу сказать что профи в охоте и хоршие мужики.

Видимо база еще только развивается, но обратите внимание - покупают технику, обустраивают быт. Думаю все там будет на уровне.

А дичь - была, есть и будет, особенно если будут кормить - кабан со стороны Ярославля подтянется, есть ему нечего, поля нигде не сажают. Утки всегда полно было, а если еще ей дикий рис подсадят или что нить подобное - будет больше.

То, что там места для охоты и рыбалки отличные (и кстати ловили на водохранилище крупных щук)- подтверждаю.

Весной здорово гусь там идет и по островам на него охота супер!

На Костромском море сейчас утки северной уйма. И тетерев там есть на островах.

Но нужно различать "гарантированную охоту" с выпускными фазанами или вольерными кабанами и охоту нормальную, в природе - опять же повторяю - это не супермаркет.

Вот отзыв с Ганзы,для тех кому лень читать всю тему.

Не знаю , на что вы там охотились, я проторчал там два дня и ничего, ни разу не стрельнул. Угодья очищены от птицы , за два дня видел 17 штук уток на зенитной высоте прошли, для такого водоема это ничто. Вычищается это Костромское море местными от утки под чистую. От куропатки и тетерева также. За два дня видел трех тетеревов поднятых трактористом в полутора километрах, два по пол дня поисков птицы ничего не дали.

Одна всего куропатка поднялась метрах в 50, птица настегана охотниками так , что малейшего шороха боится. В лодках воняет тухлой рыбой так , что глаза щипит. О Саше и его помощнике , могу сказать только хорошее, парни старались, но ничего не получилось. На их заверения , что кабанов и лосей полно , могу сказать , одно, за два дня поисков птицы, мне попался только один след лосенка без коровы, очевидно корову съели. Других следов там НЕТ.

Возможно , что весной там будет гусь на пролете, однако если весной будет другой вариант, то лучше другой.

Возможно те кто был там на открытие , что то и взяли.

Два дня охоты, стоили 5200 руб, плюс топливо-2000 руб туда и обратно.

Вот это как раз и написано видимо любителями "вольерной" охоты. Мне вот неясно-чем должно пахнуть в лодках - шанель №5 что ли? Если на лодках рыбу ловят.

Гусь - конечно на пролете весной, осенью в Костромской гуся очень редко увидишь, только в Кологривском районе.

И повторю вопрос к bgriva - чьи там угодья сейчас?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот отзыв с Ганзы,для тех кому лень читать всю тему.

Не знаю , на что вы там охотились, я проторчал там два дня и ничего, ни разу не стрельнул. Угодья очищены от птицы , за два дня видел 17 штук уток на зенитной высоте прошли, для такого водоема это ничто. Вычищается это Костромское море местными от утки под чистую. От куропатки и тетерева также. За два дня видел трех тетеревов поднятых трактористом в полутора километрах, два по пол дня поисков птицы ничего не дали.

Одна всего куропатка поднялась метрах в 50, птица настегана охотниками так , что малейшего шороха боится. В лодках воняет тухлой рыбой так , что глаза щипит. О Саше и его помощнике , могу сказать только хорошее, парни старались, но ничего не получилось. На их заверения , что кабанов и лосей полно , могу сказать , одно, за два дня поисков птицы, мне попался только один след лосенка без коровы, очевидно корову съели. Других следов там НЕТ.

Возможно , что весной там будет гусь на пролете, однако если весной будет другой вариант, то лучше другой.

Возможно те кто был там на открытие , что то и взяли.

Два дня охоты, стоили 5200 руб, плюс топливо-2000 руб туда и обратно.

Алексей -товарищи- вод думаю это правдивое повествование о этом приюте А то щуки по 27. лоси чуть ли не возли базы бодаются -гражданин ясно пишет нет -не х.я
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей -товарищи- вод думаю это правдивое повествование о этом приюте А то щуки по 27. лоси чуть ли не возли базы бодаются -гражданин ясно пишет нет -не х.я

Паш, ну я то всяко поближе нахожусь и знаю что есть в угодьях а чего нет.

Щука на 27 - ну не знаю, без фото на весах - не поверю.

А то что лоси/кабаны/утки есть - подтверждаю.

Да вот, сам посмотри https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...st&p=141930

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...st&p=139543

Если охотиться а не бухать - будет и добыча.

Опять же говорю - гарантированная охота - в вольерных хозяйствах и в супермаркете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, ну я то всяко поближе нахожусь и знаю что есть в угодьях а чего нет.

Щука на 27 - ну не знаю, без фото на весах - не поверю.

А то что лоси/кабаны/утки есть - подтверждаю.

Да вот, сам посмотри https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...st&p=141930

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...st&p=139543

Если охотиться а не бухать - будет и добыча.

Опять же говорю - гарантированная охота - в вольерных хозяйствах и в супермаркете.

Ты в районе прям нахождения базы что ли охотился -это у тебя есть а у них человек вещает что не чего или не х.я НЕТ :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты в районе прям нахождения базы что ли охотился -это у тебя есть а у них человек вещает что не чего или не х.я НЕТ :russian:

Я это море костромское излазил в свое время вдоль и поперек. Весной на гуся - супер.

Осенью - на утку.

На островах тетерев есть.

Кабаны/лоси в тех местах меня не интересуют

Сейчас правда лодки нет у меня поэтому года два там не был - не думаю что за это время ВСЮ дичь перебили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я это море костромское излазил в свое время вдоль и поперек. Весной на гуся - супер.

Осенью - на утку.

На островах тетерев есть.

Кабаны/лоси в тех местах меня не интересуют

Сейчас правда лодки нет у меня поэтому года два там не был - не думаю что за это время ВСЮ дичь перебили.

За два года там Леха может рельеф поменяться а не то что наличие дичи да и вообще тема бл..ть мутная -ГДЕ ПРАЙС ?

Кстати наверно лучше приехать к тебе и съездить туда чем к кому то -тем более ты все знаешь там -там я смотрю приглашения весит на выхи рескни своди мужиков в расписаные супер места :brunette: проверите есть дичь или нет icon6.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
рескни своди мужиков в расписаные супер места

Паш, приезжай, свожу в места где дичи полно и бесплатно, да хоть туда же на костромское море. Но возможно, ты сотрешь ноги по плечи, промокнешь, ночевать придется в палатке, устанешь, и вполне вероятно дичи за пару дней никакой не увидишь, и уедешь обиженный.

Есть еще вариант - заплатить деньги, тебя привезут на номер и егеря будут работать в загоне, или возить на лодке по утиным местам.

Есть еще вариант -тебя посадят на крытую вышку с удобствами над кормушкой, или за руку подведут к трофейному лосю.

Когда тебе предлагают охоту - это одно, тут ты практически ничего не платишь, но САМ НА СЕБЯ РАССЧИТЫВАЕШЬ.

Когда предлагают удобства и обслуживание на охоте - С ТЕБЯ БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА УДОБСТВО, ОБСЛУЖИВАНИЕ, а за охоту - не берут.

Когда предлагают ГАРАНТИРОВАННУЮ охоту - с тебя берут деньги ЗА ТРОФЕЙ, ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЗА УДОБСТВА.

Чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно Алексей говоришь ,охота это такое дело можно неделю проходить и нечего не увидеть,а можно за пару часов рюкзак настрелять,без копыт конечно.

Насчет дичи,тут тоже, бывает ее много проходит год и от много остается не...я.Влеяет много чего,ну и охотники за заготовкой мяса самый главный фактор,которые готовы отстрелять все что шевелится,особенно весной.

Дичь будет всегда,все зависит от кормовой базы и конечно от охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, приезжай, свожу в места где дичи полно и бесплатно, да хоть туда же на костромское море. Но возможно, ты сотрешь ноги по плечи, промокнешь, ночевать придется в палатке, устанешь, и вполне вероятно дичи за пару дней никакой не увидишь, и уедешь обиженный.

Есть еще вариант - заплатить деньги, тебя привезут на номер и егеря будут работать в загоне, или возить на лодке по утиным местам.

Есть еще вариант -тебя посадят на крытую вышку с удобствами над кормушкой, или за руку подведут к трофейному лосю.

Когда тебе предлагают охоту - это одно, тут ты практически ничего не платишь, но САМ НА СЕБЯ РАССЧИТЫВАЕШЬ.

Когда предлагают удобства и обслуживание на охоте - С ТЕБЯ БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА УДОБСТВО, ОБСЛУЖИВАНИЕ, а за охоту - не берут.

Когда предлагают ГАРАНТИРОВАННУЮ охоту - с тебя берут деньги ЗА ТРОФЕЙ, ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЗА УДОБСТВА.

Чувствуешь разницу?

Вот Вот а люди пишут что за гарантированную охоту не чего не увидели -какая же она гарантированная . Что касается лично меня -то намного лучше ноги стереть.. в палатке мерзнуть -мясо если папалось нести на себе очень много. очень тяжело и очень далеко -но при этом надеешься на себя и на товарищей которые рядом и не кого не винишь потому что это охота .. чем вот так приедешь тебе скажут все пи..ц сейчас мамонта завалим -а на самом деле чирка даже не увидишь за выходные -это шерлатанство получается втюхали свой номер полулюкс -так в номере можно и по месту жительства отвиснуть причем для этого не надо ехать 500 км и портить выходные терять время - и на последок прайса вообще б..ть до сих пор нет это нарушение правил форума .

P/S / Спасибо за приглашения будет возможность приеду :drinks:

Ссылка на комментарий
намного лучше ноги стереть.. в палатке мерзнуть -мясо если папалось нести на себе очень много. очень тяжело и очень далеко -но при этом надеешься на себя и на товарищей которые рядом и не кого не винишь потому что это охота ..

+1 поддержу

100%

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот Вот а люди пишут что за гарантированную охоту не чего не увидели -какая же она гарантированная .

Паш, прочитай еще раз первое сообщение в теме - оно похоже на приглашение на гарантированную охоту?

Написано русским языком - дичь не вольерная... Они как раз и продают услуги базы, услуги транспорта и егерей - то есть удобства и обслуживание на охоте. Но никак не гарантированную охоту.

А прайс то необходим! Кстати, судя по сообщениям на Ганзе - цены на копыта там нормальные. А путевки на утку так вообще халява (по сравнению с МООиРом например)

Спасибо за приглашения будет возможность приеду :drinks:

Жду!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, прочитай еще раз первое сообщение в теме - оно похоже на приглашение на гарантированную охоту?

Написано русским языком - дичь не вольерная... Они как раз и продают услуги базы, услуги транспорта и егерей - то есть удобства и обслуживание на охоте. Но никак не гарантированную охоту.

Жду!

А при чем вольерная не вольерная -продают они какую то х..ню . сколько стоит тетерев или заяц нах.. их услуги если не сказано про дичь не чего или там лоси бесплатно . При чем если человек пишет что не видел даже следов как вообще тогда можно заманивать людей дичью -зазывали бы так -по тусить :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх