Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота и рыбалка - Новая база "Белкина Грива", 350 км. от Москвы


bgriva

Рекомендуемые сообщения

Вот Вот а люди пишут что за гарантированную охоту не чего не увидели -какая же она гарантированная . Что касается лично меня -то намного лучше ноги стереть.. в палатке мерзнуть -мясо если папалось нести на себе очень много. очень тяжело и очень далеко -но при этом надеешься на себя и на товарищей которые рядом и не кого не винишь потому что это охота .. чем вот так приедешь тебе скажут все пи..ц сейчас мамонта завалим -а на самом деле чирка даже не увидишь за выходные -это шерлатанство получается втюхали свой номер полулюкс -так в номере можно и по месту жительства отвиснуть причем для этого не надо ехать 500 км и портить выходные терять время - и на последок прайса вообще б..ть до сих пор нет это нарушение правил форума .

P/S / Спасибо за приглашения будет возможность приеду :D

Всё правильно.5+.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, я вот одну деталь немного хочу уточнить - как я понял, в тех местах можно приехать, самостоятельно купить путевку и охотится, жить - в палатке, под лодкой, кому как удобнее.

База предлагает услуги проживания и егерей + транспорт. Не понимаю что вы на людей накинулись, если один человек не увидел дичи, это не значит что ее там нет. Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ТЕМУ НА ГАНЗЕ - положительных отзывов больше.

Что то вы меня раззадорили, думаю я навещу те места, "пофоткаю" что бы развеять все сомнения.

Не завтра конечно, но в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, я вот одну деталь немного хочу уточнить - как я понял, в тех местах можно приехать, самостоятельно купить путевку и охотится, жить - в палатке, под лодкой, кому как удобнее.

База предлагает услуги проживания и егерей + транспорт. Не понимаю что вы на людей накинулись, если один человек не увидел дичи, это не значит что ее там нет. Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ТЕМУ НА ГАНЗЕ - положительных отзывов больше.

Что то вы меня раззадорили, думаю я навещу те места, "пофоткаю" что бы развеять все сомнения.

Не завтра конечно, но в ближайшее время.

Леха друган не будем спорить ---но где у них прайс :D .

P.s думаю ты знаешь или знал что там дичи много ведь прошло пару лет -думаю они не знают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, я вот одну деталь немного хочу уточнить - как я понял, в тех местах можно приехать, самостоятельно купить путевку и охотится, жить - в палатке, под лодкой, кому как удобнее.

База предлагает услуги проживания и егерей + транспорт. Не понимаю что вы на людей накинулись, если один человек не увидел дичи, это не значит что ее там нет. Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ТЕМУ НА ГАНЗЕ - положительных отзывов больше.

Что то вы меня раззадорили, думаю я навещу те места, "пофоткаю" что бы развеять все сомнения.

Не завтра конечно, но в ближайшее время.

Мудрое решение.Одобряю.

Ссылка на комментарий
Леха друган не будем спорить ---но где у них прайс :D .

P.s думаю ты знаешь или знал что там дичи много ведь прошло пару лет -думаю они не знают

Прайс действительно нужен...Может все вместе как нибудь соберемся и поедем и . . . :):D:P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх