Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Vinci


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В пятницу был на выставке "Оружие и охота" в Гостинном дворе. Как всегда выставка удалась. Наряду с произведениями оружейного искусства были представлены и бюджетные модели, конечно не для Российских бюджетников. Benelli порадовал новой пятизарядкой. Очень понравилась, как будто вместе с руками выросла. Прикладистая, удобная, легкая, великолепный дизайн! Цена конечно кусается. В России будет стоить около 95 т.р.

post-5407-1287495008_thumb.jpgpost-5407-1287495025_thumb.jpgpost-5407-1287495038_thumb.jpgpost-5407-1287495054_thumb.jpgpost-5407-1287495070_thumb.jpg[atta

c

hment=22067:DSCF5189.JPG]post-5407-1287495101_thumb.jpgpost-5407-1287495115_thumb.jpg

post-5407-1287495080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Muller56

    27

  • Леха 33

    25

  • росомаха

    22

  • domleks

    12

Топ авторов темы

В пятницу был на выставке "Оружие и охота" в Гостинном дворе. Как всегда выставка удалась. Наряду с произведениями оружейного искусства были представлены и бюджетные модели, конечно не для Российских бюджетников. Benelli порадовал новой пятизарядкой. Очень понравилась, как будто вместе с руками выросла. Прикладистая, удобная, легкая, великолепный дизайн! Цена конечно кусается. В России будет стоить около 95 т.р.

post-5407-1287495008_thumb.jpgpost-5407-1287495025_thumb.jpgpost-5407-1287495038_thumb.jpgpost-5407-1287495054_thumb.jpgpost-5407-1287495070_thumb.jpg[atta

c

hment=22067:DSCF5189.JPG]post-5407-1287495101_thumb.jpgpost-5407-1287495115_thumb.jpg

Угу корешок взял, Поигрался и я немного. Твоя правда ,Алексеич, Как продолжение руки. Надо искать людей

у кого скидка есть в ЛАЧУГЕ (кольчуге) -10-15% и уже хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Угу корешок взял, Поигрался и я немного. Твоя правда ,Алексеич, Как продолжение руки. Надо искать людей

у кого скидка есть в ЛАЧУГЕ (кольчуге) -10-15% и уже хорошо!!!!

У кого-нибудь есть скидон Кольчуговский?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем ! Я уже заказал себе такое должны привезти ружьё идеальное нашёл ссылку посмотрите http://www.stfond.ru/articles.htm?id=1742

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем ! Я уже заказал себе такое должны привезти ружьё идеальное нашёл ссылку посмотрите http://www.stfond.ru/articles.htm?id=1742

Поздравляю, по-моему классный полуавтомат! В какую сумму обошелся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера видел такое в черном варианте 93 тыс. руб. в охотнике на Люблинской.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем ! Я уже заказал себе такое должны привезти ружьё идеальное нашёл ссылку посмотрите http://www.stfond.ru/articles.htm?id=1742

ну нет слов ,,,продам гараж куплю бинелли,,,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
81400 думаю это недорого за такое ружьё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

B)B)B) при всём уважении я бы за такие деньги взял-бы BROWNING - Auto-5 1939 г и на кабасика бы ишо осталось хотя на вкус и цвет :huh::):rolleyes:

Ссылка на комментарий
81400 думаю это недорого за такое ружьё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где такие цены? В Москве можно тел. к ним?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да аппарат достойный, как вижу высокая прицельная планка, это гуд, как раз для меня...

у меня кольчужной нету, зато есть зверобой вип карта...они тоже бельками торгуют...я там свою брал 4 года назад...

Ссылка на комментарий
да аппарат достойный, как вижу высокая прицельная планка, это гуд, как раз для меня...

у меня кольчужной нету, зато есть зверобой вип карта...они тоже бельками торгуют...я там свою брал 4 года назад...

А сколько скидка? И как ей воспользоваться, если можно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А сколько скидка? И как ей воспользоваться, если можно?

по моему 5 или 10 %...точно не помню...скорее 5 все-таки...ну, как, надо со мной ехать, она именная

Ссылка на комментарий

ВО !!! Мне нравиЦЦа это РУЖЖО :D Классно сделано! Красивый аппарат!... 90 т.р. вполне можно поднакопить и взять... А чего вообще, как отзывы? Кто пользовал? Эххх пострелять бы ещё с него... или хотя бы подержать просто... Но наверное к нему буду стремиться! Уж больно красивое... На классику намёка нет и это мне вдвойне нравится, а то блин все полуавтоматы как из 30-х годов вылезли, все как один похожи, а это зацепило за душу. Ну а по качеству, думаю Бинелли есть Бинелли )))

Ссылка на комментарий
B)B)B) при всём уважении я бы за такие деньги взял-бы BROWNING - Auto-5 1939 г и на кабасика бы ишо осталось хотя на вкус и цвет :):):rolleyes:

Ойёйёй....... Это оружие - ЛЕГЕНДА !!! А что ещё реально взять АВТО-5 первых выпусков за 90 т.р.??? Всё таки 1939 год это не просто ствол... это уже ЭКСПОНАТ. Нука вот щас поподробнее пожалуйста! Где, у кого?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ойёйёй....... Это оружие - ЛЕГЕНДА !!! А что ещё реально взять АВТО-5 первых выпусков за 90 т.р.??? Всё таки 1939 год это не просто ствол... это уже ЭКСПОНАТ. Нука вот щас поподробнее пожалуйста! Где, у кого?

авто 5 браунинг тут любуйса я же сказал и на кабасика останется гы!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
авто 5 браунинг тут любуйса я же сказал и на кабасика останется гы!!!!!!!!!

Спасибо )))

Эххх 1939 год.... смущает только, что состояние "нормальное" и дерево не родное, а новое...

Ссылка на комментарий
Привет всем ! Я уже заказал себе такое должны привезти ружьё идеальное нашёл ссылку посмотрите http://www.stfond.ru/articles.htm?id=1742

Нет страха что могут кинуть с предоплатой в 100%, или уже забрал?

Ссылка на комментарий
Нет страха что могут кинуть с предоплатой в 100%, или уже забрал?

Я узнаю всё договор расписки потом напишу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Привет всем посмотрите расценки этого магазина. Чего скажите,? Чего посоветуете!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цены как цены а деньги если есть бери что угодно там все ружья очень хорошие . Возьми со сменными стволами -подороже но по удобней -а вообще на счет таких ружей надо проконсультироваться в живую в нескольких магазинах это намного лучше чем советы через клавиатуру

Ссылка на комментарий
Привет всем посмотрите расценки этого магазина. Чего скажите,? Чего посоветуете!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он около моего дома в 5 мин. пешком. Цены у них на что-то ниже чем в кольчуге , но в кольчуге если есть 10% скидка будет поинтерестней. На Газе делются скидкой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх