Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Vinci


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Muller56

    27

  • Леха 33

    25

  • росомаха

    22

  • domleks

    12

Топ авторов темы

Добрый вечер.Блин, мужики, беда не успел обмыть, только купил, приехал домой, прочитал немножко паспорт, да и так всё почти знал про это ружье просто держал в руке лафет, пока читал паспорт и нажимал кнопку отсекателя и тут отсекатель на лафете выпал с места вместе с пружиной. Ппц полный. Что делать? Завтра поеду в магазин. Что там сказать - я не знаю, ведь ружьё обмену не подлежит. Посоветуйте, что мне делать с винчем?

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо,блин просто испугался.Поехал в магазин 13калибр поставили фишку на место .Очень хороший магазин ,спасибо всем сотрудникам особеен директору Денису, прекрасно объясняют и показывают.

Ссылка на комментарий

Да,мне очень там понравилось, в Люберцах мастерская не работает.У кого есть связи с дикими гусями передайте им,что не каждая увидит лето 2013 года,благодаря моему Винчю.

Ссылка на комментарий

Владельцы сего замечательно ружья подтвердите или опровергните высказывание:

"С импортным,в кусты не полезешь.Их ламинад на кустах и останется.Малейшая мусоринка и пипец-заедание или клин,а наше схавает и не подавится". Это в соседней теме прозвучало.

Ссылка на комментарий

Владельцы сего замечательно ружья подтвердите или опровергните высказывание:

"С импортным,в кусты не полезешь.Их ламинад на кустах и останется.Малейшая мусоринка и пипец-заедание или клин,а наше схавает и не подавится". Это в соседней теме прозвучало.

За два года не чего не облетело и не поцарапалось.

Болталось в Уазике, в тракторном прицепе как х---й в борще вместе с остальными марками,

Были не перезаряды у нового, да я его с дуру литолом намазал, Осел.

А кто это написал, тот хороших ружей в руках просто не держал.( Без обид имхо)

Ссылка на комментарий

За два года не чего не облетело и не поцарапалось.

Болталось в Уазике, в тракторном прицепе как х---й в борще вместе с остальными марками,

Были не перезаряды у нового, да я его с дуру литолом намазал, Осел.

А кто это написал, тот хороших ружей в руках просто не держал.( Без обид имхо)

Я так и думал. Спасибо Морзе!

Ссылка на комментарий

Владельцы сего замечательно ружья подтвердите или опровергните высказывание:

"С импортным,в кусты не полезешь.Их ламинад на кустах и останется.Малейшая мусоринка и пипец-заедание или клин,а наше схавает и не подавится". Это в соседней теме прозвучало.

Отчасти могу согласиться за царапки по дереву, ламинат Бенелли не использует - турки, да. Вообще все ружья массовых серий требуют доведения дерева до ума - пропитка льнянкой и т.д. У меня М2 в пластике - год эксплуатации в обычных охотничих условиях все нормально! Знакомые на Сахалине пользуют Винчи в пластике в хвост и в гриву и тож не кашляет! На моем неперезарядов не было, даже в -25. :buba:
Ссылка на комментарий

Доброг времяни суток! Владею "винчи" пол года! промысловал всю зиму пушнину!В затворе была хвоя, ветки от кустов,снег-затыков небыло! Царапки есть но не смертельные. ДОВОЛЕН, ЖДУ УТКУ :hunter:

Ссылка на комментарий

Владельцы сего замечательно ружья подтвердите или опровергните высказывание:

"С импортным,в кусты не полезешь.Их ламинад на кустах и останется.Малейшая мусоринка и пипец-заедание или клин,а наше схавает и не подавится". Это в соседней теме прозвучало.

Во! Слушайте сибиряков, оне парни суровые - если г..но, то так и говорят, а если вешш, то это вещь!

Доброг времяни суток! Владею "винчи" пол года! промысловал всю зиму пушнину!В затворе была хвоя, ветки от кустов,снег-затыков небыло! Царапки есть но не смертельные. ДОВОЛЕН, ЖДУ УТКУ :hunter:

Ссылка на комментарий

СОВРАЛ ТОВАРИЩИ ПОЛ ГОДА НЕТУ, НО ЗИМУ ОТХОДИЛ!ОДНА ПРОБЛЕМА БЫЛА В НЕЗНАНИЕ РУЖЬЯ! А ИМЕННО РАЗБОРКА! ЭТО ЛИЧНО МОЯ ГЛУПОСТЬ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времяни суток. В сибири бяда.... Все бора с токовищеми вырезали, одни деляны с хламом. Ездил в шесть разных мест. Видел двух токующих глухорей и одну курицу..... рука не поднялась последний ток разбить.... и беню по глухорю не попробывал!!! Вся птица в болотах на островках, где технека лесорубов не добролась еще. но по зимнику и там выкосят тва...... :angry2:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто нибудь знает: на бенелли винчи дополнительно будет продоваться пулевой ствол,который на бенелли винчи слуг! база то одна :blink:

Ссылка на комментарий

Со слов прдеставителя Бенелли по России и СНГ продажа пулевых стволов на Бенелли в России планируется на вторую половину 2013г.

Ссылка на комментарий
Со слов прдеставителя Бенелли по России и СНГ продажа пулевых стволов на Бенелли в России планируется на вторую половину 2013г.

Спасибо,а цену они предворительную не заявляли? А то может дешевли калематор купить и установить,... А отдельно ствол докупать, опять разрешение на гладкий оформлять?

Ссылка на комментарий

За цену не скажу. Для интересу можно посмотреть цену на доп. стволы для других Бенелли в прайсе Кольчуги (где-то 30 тыров, на стойгер - 7тыр было раньше). На покупку ствола берется отдельная зеленка, далее купленный ствол вписывается в РОХу к вашему ружью под своим отдельнам номером.

Ссылка на комментарий

За цену не скажу. Для интересу можно посмотреть цену на доп. стволы для других Бенелли в прайсе Кольчуги (где-то 30 тыров, на стойгер - 7тыр было раньше). На покупку ствола берется отдельная зеленка, далее купленный ствол вписывается в РОХу к вашему ружью под своим отдельнам номером.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики, извините что немного не туда пишу, но тему не нашел. Подскажите, кто практикует или практиковал Бенелли Нова помпу. Продают за 28000, так как мужик куда то уезжает, надо продать срочно. Состояние, по словам (в руках не держал), в идеале. Настрел очень маленький.

Ссылка на комментарий

ИМХО - Помпа это оружие самообороны, как Сайга... на охоте это нонсенс...

Здесь полно народу, который считает, что такое ружье, как бинелли рафаэло, которое у вас в профиле, не подходит для полноценной охоты, а подходит только лишь для того, чтобы любоваться им зимними долгими вечерами в квартире. И каждый по своему прав. У нас в маленькой команде, есть и сайга и рафаэло. И одно и другое прекрасно справляется с поставленными задачами. У кого есть помпа, думаю тоже счастлив на охоте.

Ссылка на комментарий

Мужики,слышал что Benelli планировали выпускать Vinci c изменённой формой спусковой скобы как на Super Vinci. Такие ружья появились в продаже или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх