Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сабатти Форест


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

На днях приобрел свою мечту, комбинашку Сабатти Форест 12х76-30 06. Не отходя от кассы,по рекомендации продавца, приобрел и оптику на быстросьемном кронштейне. Штука скажу я очень удобная, не сбивается. Снимается-одевается 1 сек. Идешь в лес на номер- прицел в кармане, встал, защелкнул, и все. Пристреляли там же лазарным патроном, после чего я на радостях сразу поехал на дачу, отстрелять по мишеням.Отстрел не фоткал,но скажу что с наезного ствола на 120м. пули ложились в 5-ти сантиметровый круг. С гладкого выстрелил один раз, и пуля ушла сантиметров на 7 ниже точки прицеливания. В общем и ружьем,и пристрелом доволен очень. Обошлось мне все вместе 108000р. Брал в Зверобое на М.Маклая. Там же была Сабатти Форест с тремя комплектов стволов 12х12, 12-30 06, 12х223R, но жаба меня придушила. А если не жаба, то жена точно бы. :brunette:

P.S. На очереди мелкашка. получил сразу 2 розовых бумажки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

леха е, Поздравляю, хорошая вещица.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! Удачи на охоте. :brunette:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На днях приобрел свою мечту, комбинашку Сабатти Форест 12х76-30 06. Не отходя от кассы,по рекомендации продавца, приобрел и оптику на быстросьемном кронштейне. Штука скажу я очень удобная, не сбивается. Снимается-одевается 1 сек. Идешь в лес на номер- прицел в кармане, встал, защелкнул, и все. Пристреляли там же лазарным патроном, после чего я на радостях сразу поехал на дачу, отстрелять по мишеням.Отстрел не фоткал,но скажу что с наезного ствола на 120м. пули ложились в 5-ти сантиметровый круг. С гладкого выстрелил один раз, и пуля ушла сантиметров на 7 ниже точки прицеливания. В общем и ружьем,и пристрелом доволен очень. Обошлось мне все вместе 108000р. Брал в Зверобое на М.Маклая. Там же была Сабатти Форест с тремя комплектов стволов 12х12, 12-30 06, 12х223R, но жаба меня придушила. А если не жаба, то жена точно бы. :brunette:

P.S. На очереди мелкашка. получил сразу 2 розовых бумажки.

А мне говорил что за 70000 :D или при ней разговаривал :brunette:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Поздравляю.Ещё одним комбайнёром больше стало.Пользуюсь почти такой же,только "Мастером" и очень доволен.Не знаю,есть ли в "Форесте" шноркель,но в моей я такой приблудой совсем не пользуюсь.Там достаточно регулировочным болтом под себя отрегулировать спуск и будет всё СУПЕР.

Да ещё.Леха,ты не доверяй особо сильно холодной пристрелке,она штука хорошая НО не точная.Обязательно надо сделать горячую пристрелку со станка или хорошего упора на 100 метров и как надо,по калькулятору  табличкам,что на пачках патрон нарисованы выправить прицел.

Ссылка на комментарий

Тоже хотел такую,но потом раскатал губу на антонио золи,а цена оказалась неподъёмной.Мои поздравления и удачной с ней охоты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх