Перейти к содержанию
Форум охотников России

таинство маскировки


ds20

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
вот еще найдите кота!

1b79b2af7fc1.jpg

а у нас вообще как-то под капотом у субарика завелся такой зверь, все когда заводили принюхивались не завоняет ли шерстью паленой :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    9

  • Den!

    5

  • Улан

    4

  • Крут

    3

Топ авторов темы

А тут оч. сложно. Пипец как :D ...

Сразу отпишу, что сложность из-за неровного снимка, конкретнее писАть не буду, т.к. сразу будет оч. просто догадаться.

На первых 2 фото паука нашел, а на последнем нет.

Ссылка на комментарий
а у нас вообще как-то под капотом у субарика завелся такой зверь, все когда заводили принюхивались не завоняет ли шерстью паленой :lol:

у моего авто в сервисе под капотом крысу нашли, вот это был шок. :o

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Казалось бы, рябчик пестрая птица, но вот в таком лесу, ее не видно.Ельник ее стихия. В обоих случаях рябчик подсел на глазах и был успешно добыт.В обоих случаях идет мелкий моросящий дождь, но если бы было солнечно, результат был бы еще хуже, в смысле, для нас.Найдите рябчика, до него метров 12-15. 36fd282b4af0.jpg

2b8b0c7faccb.jpg

Может кто из начинающих охотников не видел рябчика вблизи, так вот он.Это самка этого года.

18c2228cc341.jpg

Ссылка на комментарий

нда уж. его в лесу то не всегда заметиш пока не наступиш а тут по фотке :lol:

по первой фотке есть предположение что на второй ели с права в верху ствола прижавшись к стволу с правой стороны?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ответ завтра, или когда нибудь выложу. Он до безобразия прост на втором снимке. А вот на первом, полное слияние с окружающей средой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По моему на первой сидит на дальней упавшей елке,а на второй,по центру на обломаной березе :wacko: ,а рябчика действительно ни разу невидел,спасибо,буду знать,вдруг пригодится :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На второй так ничего и не смог разглядеть.

На первой --что-то похожее сидит на земле в центральной части кадра, от первого к нам упавшего дерева, примерно в 1-2метрах от него. Голова повернута влево. Хотя может и мои глюки. На то он и рябчик, чтобы хорошо маскироваться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Она в самом центре сидит боком, вся видна. На втором снимке на березовом пне. Сделал около пяти снимков, в одном из случаев сработала спышка. Рябчик даже не шелохнулся. В первом случае после фотоаппарата взял ружье, но рябчика не видел. Стрелял чисто интуитивно, как бы "вроде как эта". Обе чисто биты. До них метров 12-15 . aca84a787883.jpg

23e1309ab740.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх