Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сайт И. Растеряева. Кому понравилось...


ohotnik73

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Обьясните ,чтоб для всех было понятно!

Не все молодое поколение потеряно. Остались еще люди. И это радует, меня.

Если Вы все внимательно почитали, послушали и нет - то это не Ваше.

В Москве привыкли, что "половина" молодых людей - пид..сы или что-то в этом роде. Поэтому, появлению талантливых и "нормальных" ребят радуешься...

Ссылка на комментарий

Думаю особого объяснения не требуется, тут все просто- если душой ни понял, то закрыл тему и дальше пошел, а ТС большой зачот за тему!!!

Ссылка на комментарий

Предлогаю в этой теме обсуждать наши музыкальные наклности. Мне допустим нравится КОРОЛЬ и ШУТ.

http://www.piter.fm/artist/король_и_шут/song_661255

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлогаю в этой теме обсуждать наши музыкальные наклности. Мне допустим нравится КОРОЛЬ и ШУТ.

http://www.piter.fm/artist/король_и_шут/song_661255

Тема не об этом .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

ребята если не нравится какаято тема то не смотрите не открывайте ее. если не нравится вам это не означает что и другим она тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По теме ветки….сайт интересный, в теме «видео» уже есть часть роликов из представленных на сайте… Только есть у меня смутное подозрение, что достаточно быстро Растеряев может утратить свой шарм «исполнителя из народа». Потому как и на радио он уже выступает и в клубах..…как бы не стал он еще одной «жертвой шоубизнеса».

Тем более, «талантом из глубинки» назвать его можно только с натяжкой…родился он в Питере, театральную академию закончил, в работает в театре….

Хотя конечно, песни душевные…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На всех роликах рядом с ним сидит чувачок... наверное продюссер..а вы говорите "народныЙ".

Думаю все проплачено, имидж сделали и т.д.

Чудес не бывает.

З.Ы. А поет правда хорошо...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Что -то я не вижу в этой теме ни медведей ни лосей и тд. и тп . прозьба закрыть эту тему.

Вообще-то, он к тому-же и рыбак! В прошлый сезон на своей реке (Волгоградская обл, Хутор Глинище) им (с другом) был пойман сом на 13 кг! :o Вот так!

Ссылка на комментарий

Только не понятно почему тема "Юмор" а не творчество, например!? :o

А вообще очень нравятся две композиции "Ромашки" и "Русская дорога"! Очень близко к сердцу...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

я в шоке!!!!!!!!! от песни про Юрку. Респект и уважуха!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

26 мая он дает концерт в Москве...

Вот тут если что есть вся инфо...:http://www.igorrasteryaev.ru/page/page3.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

цепляет такая музыка и слова простые и чистые. красавец одним словом...

З.Ы. Я как баян слышу так душа сама поет и пляшет.

З.З.Ы. Витек 71 кайфует походу

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Слушал его в живую и видел. Взял автограф с диском. Парень и вправду простой наш...деревенский!!! Рад очень за него!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слушал его в живую и видел. Взял автограф с диском. Парень и вправду простой наш...деревенский!!! Рад очень за него!

Если судить по информации Михаила, то парень он не совсем простой и деревенский…

По теме ветки….сайт интересный, в теме «видео» уже есть часть роликов из представленных на сайте… Только есть у меня смутное подозрение, что достаточно быстро Растеряев может утратить свой шарм «исполнителя из народа». Потому как и на радио он уже выступает и в клубах..…как бы не стал он еще одной «жертвой шоубизнеса».

Тем более, «талантом из глубинки» назвать его можно только с натяжкой…родился он в Питере, театральную академию закончил, в работает в театре….

Хотя конечно, песни душевные…

Но талантом парень, конечно, не обделен…Фишка авторской песни состоит как раз в том, что помимо вокала и собственного аккомпанемента нужно создать саму песню: написать стихи и музыку. Не случайно сейчас популярность таких самородков как Стаса Михайлова и Елены Ваенги достигла небывалого даже по масштабам шоу-бизнеса размаха.

Кстати, на кажущуюся простоту двухрядной гармони, изобразить на ней что-то существенное достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня есть видео с концерта попробую залить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх