Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поездка в Красный Холм


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Николай Ш, Коль подобный кадр был и у тебя прошлой зимой. :glare:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    13

  • ds20

    8

  • Bodom

    5

  • Николай Ш

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Николай Ш, Коль подобный кадр был и у тебя прошлой зимой. :D

Да.... И он хорош. :glare: Не так ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю компанию с полем и хорошим отдыхам, жалею , что не смог присуствовать с вами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем всех ! А вокруг монастыря бы с приборчитком крутанутся бы по верхам для полного счастья... Сто пудов монеты есть... :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
С полем всех ! А вокруг монастыря бы с приборчитком крутанутся бы по верхам для полного счастья... Сто пудов монеты есть... :diablo:

был я там с приборчиком. мусору дохрена и больше и ямка на ямке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
был я там с приборчиком. мусору дохрена и больше и ямка на ямке.

А какой у Вас прибор, если не секрет ? А то мусор мусором, а и среди мусора вещи выплывают. В этом году были на вусмерть перекопаном фино-угорском селище, ямы-ну поколено, лунный пейзаж... Но тем не менее в три прибора Гарик 250, 3 Вайт и 2 эксполер наковыряли... Опять же-мусор... Он то и не дает выбить все. Но представляю, скока до нас нарыли :diablo:

048aa15a410a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А какой у Вас прибор, если не секрет ? А то мусор мусором, а и среди мусора вещи выплывают. В этом году были на вусмерть перекопаном фино-угорском селище, ямы-ну поколено, лунный пейзаж... Но тем не менее в три прибора Гарик 250, 3 Вайт и 2 эксполер наковыряли... Опять же-мусор... Он то и не дает выбить все. Но представляю, скока до нас нарыли :)

у меня se-шка. я там ходил только бегло ибо там всеже памятник( ито проходил за стенами монастыря) не копаю я там где памятники могилы и тд не по душе это как то

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня se-шка. я там ходил только бегло ибо там всеже памятник( ито проходил за стенами монастыря) не копаю я там где памятники могилы и тд не по душе это как то

Ясненько !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх