Перейти к содержанию
Форум охотников России

Первый БОБЕР


yurii.primak

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет! Хочу поделится своей радостью, это мой первый бобрик. Раньше ходил только по перу, а теперь появился азарт попробывать и зверя, скоро собираюсь на косулю, будет удачно скину фото

С полем….

ОН ЖЕ в красной книге!!!!!!!

Охота на бобра в этом сезоне, была открыта с 01 октября 2011 года по 29 февраля 2012 года.

Уж не знаю…в красной книге он или нет….но вкусный – это точно (хотя, на любителя).

И еще, на этого грызуна закрыли охоту, когда его выбили из-за меха. Сейчас, когда ради меха его не бьют, он жутко расплодился и затапливает любые овраги и ручьи. В некоторых областях, уже всерьез задумываются, над специализированным отстрелом этого грызуна. За несколько лет, бобры превращают поле с милиаративными канавами и лесные ручьи в сплошное болото.

Ссылка на комментарий

Он спас дерево два года назад Парни на дату поста смотрите

Деду 2 -- благодарность за внимательность! На том месте уже новое дерево выросло.

Для справки тем, кто пишет про бобров: бобр - это животное, а бобёр - это его мех.

Ссылка на комментарий
Сколько на него лицензия кстати стоит

В Тамбовской обл в прошлом году 60 руб/бобр.

Ссылка на комментарий

В Тамбовской обл в прошлом году 60 руб/бобр.

я из ульяновской у нас много бобров, но неужели так дешево, 60 руб . Ты не ошибся?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас так вообще за ради бога. Даже в запретку разрешают на бобра заходить.

Ссылка на комментарий

я из ульяновской у нас много бобров, но неужели так дешево, 60 руб . Ты не ошибся?

Не ошибся, в подмосковье такая же цена, прошлый сезон на пять штук брал, к пушной сезонке типа путёвки добавляют и всё, кстати не проверяет их никто, потому как бобр мало кому нужен а его валом
Ссылка на комментарий

я из ульяновской у нас много бобров, но неужели так дешево, 60 руб . Ты не ошибся?

я из ульяновской у нас много бобров, но неужели так дешево, 60 руб . Ты не ошибся?

В Подмосковье был 30р два года назад. Сейчас не знаю. Оплачивать надо через Сберкассу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и скажи пожалуйста чем стрелял?

Стреляют от 5 до трех четырех нулей строго в голову Строго не далеко и не на течении Я стреляю от пяти до нуля (максимум) И имей при себе багор И вытаскивать будешь окурратней убидись что мертв а то пол кисти отху..чит Случаи имеют место

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх