Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТЧЁТ на "ПРИГЛАШЕНИЕ В КОСТРОМУ "


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Андрею (AND44) еще спасибо за новую охотничью историю (я их себе записываю, особо понравившиеся) так что и медведь на шесте и "плыву, бобра обгоняю" в моем сборнике уже есть:hunter:

Ну и за мужичка с ИЖ18 - уважаю! Как в деревне без нагана? Никак :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Крут

    15

  • Алексей 44

    5

  • mih64

    3

  • wyat-80

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С полем! Так всё знакомо и "семейно" (насчитал 12 человек) у вас. Да, по чернотропу , без путних собак и в слякоть - однозначно БЕДА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы, хорошо отдохнули!!! И ноги стоптали и машинки потаскали B) . А что без добычи, не беда, ещё наверстаете.

Всю компанию с Полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю чесную компанию, с полем. Зверя видели и значит охота состоялась, а результат будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни куда Я не пропадал, все время был на связи. Все дело в том, что моя машина стала вести себя неадекватно. То едет, то не едет,движок и троит и двоит. Приехав к Андрею я подрасстроился из-за этого, стал нервничать и переживать. Чего мы с Андреем, а позже и с Крутом только не предполагали. Сошлись на одном, что это может быть: ЭБУ, инжектор, свечи, бензонасос, датчики, фильтры или еще чего ни будь .Так как в Макарьеве у меня есть знакомые, которые занимаются ремонтом авто. Решил потихонечку доехать к ним, что бы быть боеготовым.. Так и сделал. Но буквально через 2-3 км машина опять полетела как птиса. Движок стал работать ровно, без перебоев.

Макарьевские ремонтеры провели всевозможную диагностику и ни чего не выявили. Машина работала хорошо и ехала тоже.Не теряя времени я поехал обратно (всего 80 км).Подъезжая обратно к Андрею все началось заново.На 3-4-5 машина вообще ехать не хотела.Доехав до Андрея вробе опять заработала боле –менее нормально.Разместившись в гостинице и перекусив, чуть-чуть поспав. Я рано утром, опять рванул к ремонтерам.Нервы были на предели.Почему то боеготовность автомобиля, я поставил первой,нежели охоту,наверное потому,что я не местный и думал еще о возвращении домой. В Макарьеве уже стали вылазить ошибки ЭБУ,мозгов,.Короче объявили мне цену, время ремонта, с учетом доставки запчастей из Судиславля (там были).

Послали меня гулять. Помыли сетку бензонасоса, промыли (?) инжектор. А я тем временем со своим знакомым из Шарьи, решил съездить к другому своему знакомому,что бы потом поехать еще к одному знакомому(традиция). Приехали, отметили, засиделись. Посмотрели на луну. Решили добавить.Поехали за добавкой. Были не правы .Теперь Я знаю как работают аэрбеги и изучил атлас дорог Костромской области. Хорошо, что был почему то пристегнут. не фотогеничен сильно. Водителю повезло больше- только аербеги.Уже утром в мастерской я забрал свою машину,которая опять вела себя хорошо. И ехала нормально и движок работал.Короче поехал в Кадый, там забрал карабин и рванул домой. Но уже перед Костромой, машина стала опять херовничать. Выехал из Кадыя в 19 и не спеша, но на нервах доехал до Балашихи. Там остановился на заправке и все.. до дома меня тащили на веревке.Что с машиной так и не понял. Да и не разбирался пока. Не заводится вообще,даже не схватывает, даже не маслает… Вот так Я съездил на охоту.А так вообще то все нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

mih64, Ну вот и сбылась твоя мечта "про девчонок на заднем сиденье" почти что.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни куда Я не пропадал, все время был на связи. Все дело в том, что моя машина стала вести себя неадекватно. То едет, то не едет,движок и троит и двоит. Приехав к Андрею я подрасстроился из-за этого, стал нервничать и переживать. Чего мы с Андреем, а позже и с Крутом только не предполагали. Сошлись на одном, что это может быть: ЭБУ, инжектор, свечи, бензонасос, датчики, фильтры или еще чего ни будь .Так как в Макарьеве у меня есть знакомые, которые занимаются ремонтом авто. Решил потихонечку доехать к ним, что бы быть боеготовым.. Так и сделал. Но буквально через 2-3 км машина опять полетела как птиса. Движок стал работать ровно, без перебоев.

Макарьевские ремонтеры провели всевозможную диагностику и ни чего не выявили. Машина работала хорошо и ехала тоже.Не теряя времени я поехал обратно (всего 80 км).Подъезжая обратно к Андрею все началось заново.На 3-4-5 машина вообще ехать не хотела.Доехав до Андрея вробе опять заработала боле –менее нормально.Разместившись в гостинице и перекусив, чуть-чуть поспав. Я рано утром, опять рванул к ремонтерам.Нервы были на предели.Почему то боеготовность автомобиля, я поставил первой,нежели охоту,наверное потому,что я не местный и думал еще о возвращении домой. В Макарьеве уже стали вылазить ошибки ЭБУ,мозгов,.Короче объявили мне цену, время ремонта, с учетом доставки запчастей из Судиславля (там были).

Послали меня гулять. Помыли сетку бензонасоса, промыли (?) инжектор. А я тем временем со своим знакомым из Шарьи, решил съездить к другому своему знакомому,что бы потом поехать еще к одному знакомому(традиция). Приехали, отметили, засиделись. Посмотрели на луну. Решили добавить.Поехали за добавкой. Были не правы .Теперь Я знаю как работают аэрбеги и изучил атлас дорог Костромской области. Хорошо, что был почему то пристегнут. не фотогеничен сильно. Водителю повезло больше- только аербеги.Уже утром в мастерской я забрал свою машину,которая опять вела себя хорошо. И ехала нормально и движок работал.Короче поехал в Кадый, там забрал карабин и рванул домой. Но уже перед Костромой, машина стала опять херовничать. Выехал из Кадыя в 19 и не спеша, но на нервах доехал до Балашихи. Там остановился на заправке и все.. до дома меня тащили на веревке.Что с машиной так и не понял. Да и не разбирался пока. Не заводится вообще,даже не схватывает, даже не маслает… Вот так Я съездил на охоту.А так вообще то все нормально.

Миха, с возвращением. Хорошо что живы здоровы остались, а железо отремонтируется. А по поводу твоей машинки, попробуй для начала бензобак промыть. По ходу там шлак скопился. Я ведь так понимаю, машинка у тебя долго стояла, вот вся хрень и осела на дне. По этому, то едет, то не едет.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за приятно проведенное время, отдельное спасибо Алексею44 за приглашение и Андрею егерю за гостеприимство и хорошо организованную охоту. А что про дичь так если мы каждый раз будем убивть зверя так и повода не останется для дальнейшего общения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, комрады)

З.Ы. Миха как всегда жжОт!! =))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне как то не считалось, кто сколько раз в загоне был :D ибо снег с дождем, ветер, я больше беспокоился как всю дичь не распугать стуком зубов. В такую погоду после первого загона во второй желающих было 90% погреться сходить :D

А то что ты по лесу ходить можешь - это давно знаю, тут не поспоришь, направление уметь держать когда солнца нет - это сложно, сам иногда кручусь.

Так я только в первый раз по ЖОПМАПСУ шел :):) Потом с нафигатором Валеркиным- так халява полная :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем, комрады)

З.Ы. Миха как всегда жжОт!! =))))))

Самое главное. У меня на вывеске с атласа отпечатался район в котором охотились ребята.Граница Кадыйского и Макарьевского районов,в сторону Неи.И Я выгляжу приблизительно вот так :) ,только без берета. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с полем !!!

Михе отдельный респект !!! ............. ? :D

Добыча в современной охоте важное, но не главное !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем,отлично скатались!

Миша,только на ходовых испытаниях выявляются все недостатки,дома сидел бы и не знал ,что аппарат борохлит.

Всем спасибо и удачи.

Ссылка на комментарий
Самое главное. У меня на вывеске с атласа отпечатался район в котором охотились ребята.Граница Кадыйского и Макарьевского районов,в сторону Неи.И Я выгляжу приблизительно вот так :lol: ,только без берета. :D
Да уш вывеска дак вывеска Гермин отдыхает  :lol: навигатора не надо .Миш пригласи батюшку и организуй крестный ход вокруг авто ,надо злых духов угнать.Ну и бак конечно помой.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да уш вывеска дак вывеска Гермин отдыхает  :lol: навигатора не надо .

Фото в студию!

Ссылка на комментарий

Да хороше побродили .Вот стакими охотниками и охотить приятно нянчится не скем не пришлось все своё дело знают туго.Всем хороших охот .СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ.А трофеи они у нас еще будут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фото в студию!

Леш, в какой раздел? Веселые картинки? Грешно смеяться над больными людми...особенно на бльных на голову,на всю :lol: ( :lol: )Представь себе Опель, 1900 какого то года, но уже с подушками.И они сработали !!! Сам полет Я не помню.Не долго он длился..Зато хорошо помню хлопки, салют из глаз,носа и ушей.Резко стало не хватать воздуха (ремень). Продышался только тогда когда из машины помогли вылезти.Атлас четко, во всю плоскость сошелся с моей вывеской, приложился знатно.Разбиты губы, нос, брови.Короче все лицевые выпуклости.Хмель вышел вместе с соплями и кровью.Помоему еще и правым ухом в стойку вошел. У водителя пару ребер, чуть на вывеске,вывих правой руки и пара ушибов.Пассжир отделался разбитыми посом и губами и коленями,тоже руку ушиб.Машине? А что ей будет, так крылья, капот, радиатор, фара, (бампера и так не было...) Вот и все. Дураков и пьяниц,бог как говорится ....Все равно на душе кисло. Совесть покоя не дает, виню только самого себя. Сам виноват...

Так как у меня путевка выписана до 29.02. ожибается еще одна попытка поохотить с этим коллективом.Анду 44 отдельное спасибо.

Кстати, кто даст совет, по быстому сгону "очков" и опухлостей ( в личку), че нибудь новенькое ( траксевазин,гепарин, бодягу, касторку, ослиную мочу не предлагать-все уже испытано,хочется че нибудь что бы побыстрее,новенькое и действенное)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гребмециновая мазь .

Или очень похожее название . :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх