Перейти к содержанию
Форум охотников России

Манок на утку для начинающего


KENTAVR

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

на РНТ квакхеде в описании написано что позволяет переходить на очень тихий звук (шепот) и не залипнет

Это позволят и ZINK PH2, просто надо контролировать как и сколько дуть. Квакхеды последнее время идут бракованные не разбираются совсем. DR 85 интересный манок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    134

  • Hanter 137

    85

  • uhbyz

    71

  • КАРАВАЕВ

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А можно ссылку на воло чок от ССС

а то их ебае немае

Их продает в РФ Саша ака Sanchaz и ценник очень гуманный, Volochek 2500 руб.

ПС Он в простафе ССС http://www.carlsonca...der-kudria.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша с ноября не появлялся на форуме... попробую в почту постучаться к нему.

То есть рекомендуешь посмотреть сменый на 4 чёка волочок, а просто тихих манков нет у них?

Или может лучше на Зине рн 2 остановиться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша с ноября не появлялся на форуме... попробую в почту постучаться к нему.

То есть рекомендуешь посмотреть сменый на 4 чёка волочок, а просто тихих манков нет у них?

Или может лучше на Зине рн 2 остановиться?

Он тут редко появляется, ему или в почту или на ганзе поискать у него там тема продажная есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, здравствуйте!

мы на следующей неделе сделаем новогодние скидки. манок будет стоить дешевле.

если будет желаение купить, стучитесь в личку. спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, здравствуйте!

мы на следующей неделе сделаем новогодние скидки. манок будет стоить дешевле.

если будет желаение купить, стучитесь в личку. спасибо.

Отлично Саш, спасибо за новость

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ну все приобрел у нашего Санчеса тихий маночек от ССС, жду прихода, буду тренироваться на нем кормежка может лучше получится, а так же надеюсь что на малой воде хорошо себя покажет

Ссылка на комментарий

Ну все приобрел у нашего Санчеса тихий маночек от ССС, жду прихода, буду тренироваться на нем кормежка может лучше получится, а так же надеюсь что на малой воде хорошо себя покажет

Я тоже приобрел у Санечеса волочек со сменными чоками. С 26 декабря в пути. И тоже жду не дождусь. Как нам, больным на охоту, мало для счастья надо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня удалось спокойно потренироваться перед компом c Настей 2. Делаю успехи говорить рано, но программу минимум освоил довольно таки не плохо.

Жду прихода 3-х манков, 2 из штатов, один Сашин... надеюсь с ними переучиваться не придется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...надеюсь с ними переучиваться не придется

Ну переучиваться может и нет, а вот учиться придется постоянно и к каждому манку подбирать свой подход. С наступающим!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по мне выдув на насти 2 легковат, хз почему, ну и звучит громко сразу.

кормежка как в начале ролика, путем такого же выдува не получается на ней, немного по другому делаю, вроде нормально

Ссылка на комментарий

Сегодня получил волочек от санчеса. Поработал с удовольствием с разными вставками. Приятно ощущать разницу с другими манками (которые у меня есть и которые пробовал) в звуке, напоре выдува и так далее. И вставки дают реально разную громкость и немного другое звучание. Волочек показался глуховатее насти и легче на выдув, но с очень приятной хрипотцой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

куда еще легче насти на выдув?

Тоже сегодня получил свой манок, как бы время выбрать потренироваться, дома никак, доча малая совсем.

Саше спасибо, все очень оперативно

Ссылка на комментарий

Мужики теперь нужда появилась в подвесе штук для 3-5 манков, с двойными креплениями. Подскажите - где взять? Чтоб соотношение цены и качества оптимальное и без больших проблем с заказом. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики теперь нужда появилась в подвесе штук для 3-5 манков, с двойными креплениями. Подскажите - где взять? Чтоб соотношение цены и качества оптимальное и без больших проблем с заказом. Заранее спасибо за ответы.

Самое простое,это сплести самому,не сложно и времени не много.Шнуров на рынках много любых и разноцветных,а двойное крепление это кусок шнура с двумя "висельными" петлями на концах.Техника плетения не сложная,забейте в яндексе и посмотрите http://yandex.ru/yandsearch?lr=194&msid=22881.7129.1388914379.27997&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я сам сплел себе подвес, шнур правда не особо, закажу с алиэкспресса паракорд 2 цветов и сплету получше. петли сделал из тонкого шнурка что для туфлей идет, сразу на 5 манков у меня на карабинчиках рыболовных

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

куда еще легче насти на выдув?

Легче, тоньше и управляемей, Дабл Насти 2 где-то в серединке, а вот видел ребят которые после Дабл Насти 2 так дули в Хобо и Ларесы, что задавливали манки напрочь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот у меня тоже походу так, после насти выдув сильный стал, приработал.

на новом манке никак не привыкну что можно тихо дуть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин... че, реально торкает????!!!!!!!!!!!!!! :)

Еще как,этой осень еще двое моих друзей подсело на этот "кайф",прям на моих глазах.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот у меня тоже походу так, после насти выдув сильный стал, приработал.

на новом манке никак не привыкну что можно тихо дуть...

Вот-вот.)))) Нужно контролировать выдув, мало толку хреначить в манок во все меха. Тогда и раскроете весь потенциал заложенный в манок мастером.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вроде нашел оптималку... сегодня на балконе и настей и ссс тренировался. получилось тихонько дуть и кормежку и осадочку и кряки. правда разница есть но нужно понять что конкретно по другому дуется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин... че, реально торкает????!!!!!!!!!!!!!! :)

не то слово бро!

Я подсел уже конкретно.

Вот тут для ребят товарищей с кабеласа подготавливаю посыль... квакхед, хайдиль 85, дабл-насти 3 и себе скорее всего возьму зину пх2

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот-вот.)))) Нужно контролировать выдув, мало толку хреначить в манок во все меха. Тогда и раскроете весь потенциал заложенный в манок мастером.

ну рассказывай какими манками владеешь и как к ним привыкал. если я не ошибаюсь, то ты тоже продаешь манки, вроде на авито встречал объяву. на ютюбе супердакру?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх