Перейти к содержанию
Форум охотников России

Встреча "с дудками"


uhbyz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Неужели не ясно что это просто шутка????? такими вещами никогда не пользовался если на то пошло)

НУ вот сразу оправдыватся ............. ;):flirt:

Многие через дискотеку проходят начиная охотится, а потом или остаются диджеями или переходят в на духовые инструменты, или пользуют и то и другое.... :diablo:

каждому свое.... :flirt::flirt:

.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • uhbyz

    31

  • Айвенго

    28

  • lesh

    20

  • Fedulof

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Всем привет. Тема не плохая. И так, когда и где? А то у меня назревает предложение…

В Царицино, после закрытия утиного сезона.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

первые или вторые выхи после 30го ноября надо рассчитывать скорее всего, в будни врятли кто то кроме меня может...

Ссылка на комментарий
первые или вторые выхи после 30го ноября надо рассчитывать скорее всего, в будни врятли кто то кроме меня может...

1 или 2 это ясно но что скажет главный по дудочкам uhbyz.

Ссылка на комментарий

Предлагаю собраться в Долголуговском ох/хоз. Утки там есть и гуси белолобики. И народ не напугаем. По теме пообщаемся, предложения конкретные есть.

Ссылка на комментарий
Предлагаю собраться в Долголуговском ох/хоз. Утки там есть и гуси белолобики. И народ не напугаем. По теме пообщаемся, предложения конкретные есть.

На базе?

Ссылка на комментарий
Да, а что? Пруд есть, утки тоже с гусями. Да и там народ манками интересуется и работает. Ехать не далеко, можно вообще всю базу оккупировать. :D

ясно но что скажет главный по дудочкам uhbyz.

??? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ясно но что скажет главный по дудочкам uhbyz.

??? :D

Говорить я сейчас не могу - болею, хриплю чего-то непонятное окружающим.. Но пару строк "набить" смогу. Ни какого долголуковского, туда хрен без машины доберешься. Договорились уже Царицыно . осталось с датой определиться.

И эта, я не главный по дудкам, я просто увлекающийся.....

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, а что? Пруд есть, утки тоже с гусями. Да и там народ манками интересуется и работает. Ехать не далеко, можно вообще всю базу оккупировать. :D

Боюсь туда метро не ходит, одно из условий это безпроблемный подъезд и близость от метро, ну чтоб не более 5 минут пешком. Просто на базу не каждый поедет, а вот на часок подскочить на метро и два шага пройти, это не так гемморно.

Ссылка на комментарий
Говорить я сейчас не могу - болею, хриплю чего-то непонятное окружающим.. Но пару строк "набить" смогу. Ни какого долголуковского, туда хрен без машины доберешься. Договорились уже Царицыно . осталось с датой определить... дату,дату,дату.........

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4 декабря, в 11-30 у метро Царицино.

Точнее место надо у Айвенго спросить, ждем 20 минут и выдвигаемся с водоему.

так же хочу сообщить, что есть предварительная договоренность с Roots-ом, о том, что он предоставит на встречу свой ассортимент манков, так сказать для ознакомления.

С уважением.

Ссылка на комментарий
4 декабря, в 11-30 у метро Царицино.

Точнее место надо у Айвенго спросить, ждем 20 минут и выдвигаемся с водоему.

так же хочу сообщить, что есть предварительная договоренность с Roots-ом, о том, что он предоставит на встречу свой ассортимент манков, так сказать для ознакомления.

С уважением.

Наконец ,подудим :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот думаю что было бы не плохо собраться перед вечеркой, чтоб зацепить лет утки, т.е. часика 15.00 м. Царицыно, середина зала, далее идем к первому вагону из центра выходим на улицу, переходим под мостком с жд путями и через центральный вход подходим к самому водоему, сдвигаемся в сторону от поющего фонтана к флангу водоема, чтоб не привлекать особого внимания, все таки выходной, дети уток кормят с рук... попробуем их (уток) перетащить в наш угол на зов манков. Думаю что до вечерки можно будет успеть опопробовать все манки которые будут в наличии, а потом уже на вечерке и после поперекрякиваться с самими утками, в темноте будет понятно на какие голоса манков они лучше отвечать начинают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может в 14-00 (час на приезд, за приезд :D и прочие орг вопросы), а так идея с вечеркой мне нравиться.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

))))))))))))) Можно и так )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и.............
4 декабря,

в 14-00 (час на приезд, за приезд :D и прочие орг вопросы)

... метро Царицино.

... ждем 20 минут и выдвигаемся с водоему.

середина зала, далее идем к первому вагону из центра выходим на улицу, переходим под мостком с жд путями и через центральный вход подходим к самому водоему, сдвигаемся в сторону от поющего фонтана к флангу водоема

так же хочу сообщить, что есть предварительная договоренность с Roots-ом, о том, что он предоставит на встречу свой ассортимент манков, так сказать для ознакомления.

Ссылка на комментарий

Как скажете... От метро Щёлковская идёт автобус, прям до хозяйства. Ладно, агитировать не стану. Но там для работы с манками есть все условия. Да и зависнуть кому надо тоже. И дети уток не кормят. <_<

Ссылка на комментарий
Как скажете... От метро Щёлковская идёт автобус, прям до хозяйства. Ладно, агитировать не стану. Но там для работы с манками есть все условия. Да и зависнуть кому надо тоже. И дети уток не кормят. :rolleyes:

Ну это реально далеко для встречи с "дудками"... Мы ж не на охоту едем?

Мне вот только из Солнцево до Щёлковского шоссе 62 км ехать и потом еще столько же...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как скажете... От метро Щёлковская идёт автобус, прям до хозяйства. Ладно, агитировать не стану. Но там для работы с манками есть все условия. Да и зависнуть кому надо тоже. И дети уток не кормят. :huh:

Нее, на фиг долголуковское, тем более де-юро их ужо нет, только база та и осталась. Это больше встреча форумчан, с развлекательным моментом, если все пройдет нормально, то можно будет устроить что-то подобное и в угодьях. Вот.

Начал в первом посте составлять список участников, но пока что-то не густо :rolleyes:

С уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх