Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гладкошерстный фокстерьер.Продаются щенки


Светлана&@@@

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки гладкошерстного фокстерьра с родословной РКФ.От титулованных родителей.ONWARDS AMOR ARAMIS(Финляндия) Юный Чемпион Финляндии, Чемпион Финляндии, 5-CACIB, 6-САС, 2-КЧК, ЧРФЛС, К Ч РФСС, 5-ЛПП свободный от дисплазии локтевого сустава, свободный от заболеваний глаз, Финским кеннел клубом тестирован на отношение к зверю, рабочий диплом II степени по кровяному следу.

САРА(Москва) – Юный Чемпион России, Кандидат в Чемпионы России, диплом по Барсуку.

Мальчики и девочки.Окрас трехцветный и бело рыжий. Отличные рабочие качества. г.Пермь. т.89222447448.

Ссылка на комментарий
Скажите кто родители у Сары ? И какой степеи диплом по барсуку . И последнийй вопрос барсук вольерный или в норе ?.

Сара от Дика (вл.Каземирский с.)и Маски. Диплом 3 степени по вольерному барсуку. У нас в городе норы нет.Сдавали когда на барсука собаке было 11 месяцев , сдали с первой тренировки, без подготовки.

Ссылка на комментарий
У Дика разве не Григорьев владелец ? И еще вопрос Маска- Калашникова ?

Мне данные дает моя подруга.Поинтересуйтесь у нее пожалуйста.

Вся информация у хозяйки щенков 89024754945.Юля.

Щенкам 1,5 месяца пора на раздачу...

Ссылка на комментарий
Скажите , собки у вас всегда в нору в ошейнике пускаются?

Этот вопрос передам хозяйке... :huh: А подскажите как чайнику, почему он возник? Нужно без? Я свою пускала без ошейника :rolleyes: (но я была в первый раз и собака у меня маленькая пока еще 9 мес)

Ссылка на комментарий
Продаются щенки гладкошерстного фокстерьра с родословной РКФ.От титулованных родителей.ONWARDS AMOR ARAMIS(Финляндия) Юный Чемпион Финляндии, Чемпион Финляндии, 5-CACIB, 6-САС, 2-КЧК, ЧРФЛС, К Ч РФСС, 5-ЛПП свободный от дисплазии локтевого сустава, свободный от заболеваний глаз, Финским кеннел клубом тестирован на отношение к зверю, рабочий диплом II степени по кровяному следу.

САРА(Москва) – Юный Чемпион России, Кандидат в Чемпионы России, диплом по Барсуку.

Мальчики и девочки.Окрас трехцветный и бело рыжий. Отличные рабочие качества. г.Пермь. т.89222447448.

Цена щенков от 10 до 15 т.рублей.

Ссылка на комментарий

Светлана , про ошейник (если на охоту с собакой ходить не будете ) не заморачивайтесь. А если вдруг соберетесь , то только с опытным наставником (если такого нет , то в книжках обо всем пишут ) Я интересуюсь данным пометом не из праздного любопытства , мне очень интересно как лягут крови , нашей старой рабочей линии и финского кобеля. Если будет возможность выкладывайте фото щенков в более старшем возрасте и если сможете дайте по кому -нибудь из детей информацию , заработают ли месяцам к шести ( или позже ). Буду очень признателен . ( может кого на притравке пронаблюдаю ).

Ссылка на комментарий

Беркут 9 месяцев (Сара и Арамис - наш братик! :sm70: ) вл.Очеев Алексей г. Ижевск

cc5a7c84777f.jpg

a19c6e4fb5d8.jpg

2a3c614c0a5a.jpg

fab25480d3bd.jpg

Это собака от первого помета от тех же родителей.Отработал с лисой в норе с контактом.

Ссылка на комментарий
А подскажите как чайнику, почему он возник? Нужно без? Я свою пускала без ошейника

Никогда непускайте собаку в ошейнике! даже на притравке. ошейник может сыграть "злую шутку". хоть за сучек, хоть за корягу зацепится, да и у барсука больше шансов задушить песика будет.

щеночки класс!

Ссылка на комментарий
Никогда непускайте собаку в ошейнике! даже на притравке. ошейник может сыграть "злую шутку". хоть за сучек, хоть за корягу зацепится, да и у барсука больше шансов задушить песика будет.

щеночки класс!

Спасибо за совет!Век живи=век учись. Спасибо Вам! Остался один мальчик.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх