Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гладкошерстный фокстерьер.Продаются щенки


Светлана&@@@

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

На очередном занятие секции по приучению к норе и первой притравке детишек фоксики (от Арамиса и Сары) в своем возрасте 3 месяца и 2 недельки знакомились с первой добычей - мышки, крысы , и енот в клетке. Отлично справились с поставленной целью и добычей!

Рабочие моменты с занятия:

1001hsm.jpg

Колбасня малышни :sm35:

3001hsp.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мальчик продан!

Мы с Бикасей (старшая сестра) на Чемпионате 29.01.2011 закрыли ЮЧР, ЛЮ, ЛПП. :D

Замечательная парода, очень жаль что такими действиями свели в тупик многолетнюю работу охотников. Теперь только в кино и шоу. Позакрывать бы все клубы, в которых из охотников делают бабки и выбивают все рабочие качества :D

Ссылка на комментарий

Витаc, "....очень жаль что такими действиями свели в тупик многолетнюю работу охотников..."

Какими действиями? Участие в выставках на рабочих качествах не отражается! Иначе говоря, что это за работа такая, о которой Вы сокрушаетесь, которую свели в тупик выставки? Есть отличные рабочие собаки с прекрасной выставочной карьерой!

Витаc"....из охотников делают бабки и выбивают все рабочие качества..." Я лично бабки на фоксе не делаю! И рабочие качества в собаках очень ценю, организую и поддерживаю занятия по притравкам.

Витас, а Вы своих щенков бесплатно раздаете? Или еще приходится доплачивать?

По поводу щенков которые освещались в этой теме.

Отец находится у эксперта по рабочим качествам норных собак у Федяевой Елены Викторовны. Он НЕ относится к шоу собакам!

Вот ее тема: http://foxterrier.forum24.ru/?1-15-0-00000...-0-0-1300195478

Мама щенков произведение Московских специалистов (выше описано), так же не является шоу собакой!

На мой взгляд, Ваша претензия в мой адрес не обоснована и ЯЙЦА ВЫЕДЕННОГО НЕ СТОИТ!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх