Перейти к содержанию
Форум охотников России

Необычные звериные лёжки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kalinogor

    19

  • Андрей68

    11

  • Алексей 44

    10

  • Витёк71

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Михалыч007, может и Деда Мороза не существует?

Да и хер с ним .

Лишь бы снегурочки были ! -_-:P;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на  моем счету был один ЕТТИ.

<_<

И к нам на весеннюю зашел, только наш по старше  :excl:  

post-7582-1288635142_thumb.jpgpost-7582-1288635628_thumb.jpg

 но охоту  на него все равно пришлось открывать, 1)  за подсунутую -  дурную самогонку( на два дня охот народ вышел из строя и на гуся не охотил)  и 2) за высказывания плана по глазам вижу, неделю ребята Вам жить осталось. прикидываясь  старцем с больными ногами, под очереди над головой из 153 был чудом излечен, и больше к дому не приближался !!!

Ссылка на комментарий

24 сентября на официальном (!) сайте администрации Кемеровской области появился в числе прочих пресс-релиз, совершенно немыслимый для других регионов. “Лесные пожары заставили снежных людей мигрировать с Алтая в Кузбасс! Йети воюют с медведями и воруют у людей домашних животных, — гласило диковинное сообщение. — Число снежных людей за последнее время увеличилось втрое, и сейчас здесь насчитывается 30 особей. В поселке Усть-Кабырза зафиксированы кражи баранов и кур. В межвидовой конкуренции йети побеждают медведей! Существует риск, что медведи не нагуляют жир и не лягут в спячку, а таежные жители будут вынуждены отбиваться от полчищ голодных мишек”. При этом губернатор Кемеровской области Аман Тулеев повелел взять косолапых под защиту от незваных переселенцев. Такое без внимания оставить было нельзя.

http://www.cryptozoology.ru/index.php?name...cle&sid=125

Написано здесь

я прочитал статью и что то не понял кто их 30 штук насчитал хотя я не сомниваюсь что чиновники может и видели етти но если они медведя могут задрать или загипнотизировать человека то я чесно долго думать не стану <_< хотя может это не поможет надо поменять арсенальчик :excl::post-1787-1182943085: и для храбрости :russian:

Ссылка на комментарий
Поехали.

1. Судя по имеющимся данным, йети впадает в спячку. Известные науке приматы не живут в умеренном климате, поэтому говорить о том, что они это не могут, неправомерно.

3. Много вы костей в лесу находите? Трупы в недельный срок съедаются, а кости растаскиваются по норам.

.

1. имеющиеся данные говорят о том, что немногие впадающие в спячку приматы живут как раз в жарком климате, кроме того в умеренном климате приматы живут, при чём один из них живёт во всех климатических поясах, .... в смысле учите матчасть, оно зачтётся, да

3. я специально не ищу, но, таки да, нахожу, при чём достаточно много, да

Ссылка на комментарий
1. имеющиеся данные говорят о том, что немногие впадающие в спячку приматы живут как раз в жарком климате .... в смысле учите матчасть, оно зачтётся, да

3. я специально не ищу, но, таки да, нахожу, при чём достаточно много, да

1. Лемуры. Что и требовалось доказать. Реально в умеренном климате сегодня живут самые высокогорные популяции тибетского макака и японские макаки из Японских альп центрального Хонсю. Но дело в том, что там, в общем, не очень "умеренная" зима в нашем понимании - снега очень глубокие, но Т всегда держится на уровне +2 - -5, часты оттепели, участки с южной экспозицией вообще без снега, где можно порыться в земле в поисках белкового корма - насекомых и т.п.

3. Молодец.

Я не собираюсь никому ничего доказывать, так как сам не верю. Вообще, слово "вера" я не терплю. Для расширения кругозора я вам информацию дал. Умный человек почерпнет что-нибудь новое. Теперь точно до свидания.

Ссылка на комментарий
1. Лемуры. Что и требовалось доказать.

3. Молодец.

Я не собираюсь никому ничего доказывать, так как сам не верю. Вообще, слово "вера" я не терплю. Для расширения кругозора я вам информацию дал. Умный человек почерпнет что-нибудь новое. Теперь точно до свидания.

1. что доказать? то что приматы хуже переносят жару чем холод?

3. спасибо, но это не новость, ага

ЗЫ заходите ещё, а то иногда скучновато бывает, да

Ссылка на комментарий
Про неординарное можно спросить у растаманов :post-1787-1182943085: -каждый день что нибудь да случается . духи нло йети все зависит от качества канапли :russian:

Наверно у них она забористая была <_<:excl:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Короче если что интересное АННОМАЛЬНОЕ увижу ТО СПЕРВА ВАЛЮ а ПОТОМ РАЗБИРАЮСЬ.  <_<  И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!НЕ СУДИТЕ СТРОГО ВАРВАРА!!!  :russian:

[/quote

Витек , ты больше спец не по тем, а по ЕТТИм

post-8914-1288632069_thumb.jpeg

:D

Из тех что летают только ПЕЛИКАНА для фоотчёта приваливал.НУ МЛЯ КАКОЙ ЖЕ ОН БЫЛ ЗДОРОВЫЙ,как настоящий преодактиль.ЧЕС СЛОВО.

ec8ad98f9d6c.jpg

Вот с ТАКИМ ЕТТИ бы где нибудь в тайге ОДИН НА ОДИН встретиться на пару неделек. :post-1787-1182943085: А то всё лоси,кабаны,уточки,рябчики.Сперва МЛЯ завалить,а потом разбираться. :excl: И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!НЕ СУДИТЕ СТРОГО ВАРВАРА!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Короче если что интересное АННОМАЛЬНОЕ увижу ТО СПЕРВА ВАЛЮ а ПОТОМ РАЗБИРАЮСЬ.  <_<  И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!НЕ СУДИТЕ СТРОГО ВАРВАРА!!!  :D

[/quote

Витек , ты больше спец не по тем, а по ЕТТИм

post-8914-1288632069_thumb.jpeg

:D

Из тех что летают только ПЕЛИКАНА для фоотчёта приваливал.НУ МЛЯ КАКОЙ ЖЕ ОН БЫЛ ЗДОРОВЫЙ,как настоящий преодактиль.ЧЕС СЛОВО.

ec8ad98f9d6c.jpg

Вот с ТАКИМ ЕТТИ бы где нибудь в тайге ОДИН НА ОДИН встретиться на пару неделек. :post-1787-1182943085: А то всё лоси,кабаны,уточки,рябчики.Сперва МЛЯ завалить,а потом разбираться. :excl: И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!НЕ СУДИТЕ СТРОГО ВАРВАРА!!! :D

Клыки зачотные .

. :D:lol::lol:

Даже скажу - трофейные . :russian:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

 Блин.Все Гармашева поругивают.НО КАК ЗДЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЕГО МНЕНИЯ НЕОРДИНАРНОГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ.Щас бы он БЫСТРО расставил все точки над "И". 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
смеялся, хотя американцам наверное бы понравилось, да

Я конечно не о человеках, а о диких приматах.

Человеки то живут, и даже люди среди них встречаются иногда <_<

Поехали.

1. Судя по имеющимся данным, йети впадает в спячку.

Поооехали!!!

1. еще до первого снега? медвежьи следы на первом/втором и др. снегах очень частое явление.

Норные что ли???? :excl:

2. Работают, но это всегда заканчивалось смертельно для собак.

То есть, круче трех-пяти и т.д. лаек? Не комнатных, а рабочих? Таких, которые медведя вертят так, что он ПЛАКАТЬ начинает?

Не стоит вопрос - КТО СИЛЬНЕЕ медведь или ЕТО. Вопрос в том, что нормально работающие собаки в некотором количестве могут удержать на месте до подхода охотника ЛЮБОГО медведя и даже тигра - а это идеальный хищьник, котрый намного быстрее, резче, сильнее любой собаки, одной собаки, но не СВОРЫ рабочих собак.

Вы хоть раз видели как собаки работают по зверю?

Их количество намного меньше чем, хотя бы медведей.

Всем ученым, и британским :post-1787-1182943085: и прочим и не только ученым, известны пределы НАИМЕНЬШЕЙ ЧИСЛЕННОСТИ популяции, при достижении которой ВИД ПЕРЕСТАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, вымирает короче (размножатся то им надо как то?). Литературу профильную возьмите в руки.

Медведей то как раз - очень много.

Плюс ко всему, йети обладают экстрасенсорными способностями, могут наводить гипноз на людей и животных. P.S. Здесь можете поржать.

Тут, простите, поржал.

3. Много вы костей в лесу находите? Трупы в недельный срок съедаются, а кости растаскиваются по норам.

Много, нахожу лосей, погибших подранков, кабанов, и пр. крупные остатки, причем не годичной,

а даже более давности.

4. Йети всеядный, как медведь.

Вы хоть представляете ОБЪЕМ КОРМА, необходимый описанному существу?

Но, Допустим. Всеядный. Но тогда на него действуют те же постулаты что и на медведя - КОРМОВАЯ БАЗА. иногда ее много, а иногда - очень мало - как в этом году - высох овес, неурожай ягод, медведям ЖРАТЬ НУЖНО - они идут по помойкам, к жилью. ГДЕ ЕТИ? Что они едят когда есть нечего? Голодают? Перед спячкой?

И кстати, в данном случае они являлись бы прямыми конкурентами медведям на овсяных полях, ягодниках и проч. Или все же питаются шишками и иголками?

Черт, у меня получился норный примат, впадающий в спячку, обладающий навыками левитации и гипноза :russian::D :D .

Пошел за второй порцией попкорна.

Я же говорю круче аскорбинки :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Блин.Все Гармашева поругивают.НО КАК ЗДЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЕГО МНЕНИЯ НЕОРДИНАРНОГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ.Щас бы он БЫСТРО расставил все точки над "И". 

Ага !

А я бы Каюра банить запарился . <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший этот парень, Kalinogor, веселый!

Давно так не хохотался!!!

И остальным оппонентам РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Kalinogor,

Не обижайтесь. Посмеялись здорово конечно. Смех он жизнь продлевает.

Вот вам пища для изучения и размышлений!

https://ihuntr.ru/index.php?automodu...mp;showentry=21

это мой рассказ, который я писал на основе реалных событий произошедших ЛИЧНО СО МНОЙ.

Причем задолго до вашего появления на форуме.

Попробуйте мне объяснить ЧТО ЭТО БЫЛО.

Если хотите поизучать - милости просим, приезжайте, отведу на то место.

Поисследуете. Только если что - договаривайтесь сами с ЭТИМ насчет сохранности ваших тушек.

Ссылка на комментарий

Алексей 44:

Следы на находили по первому снегу и в России и в Америке. Само название "снежный человек" пошло от одной экспедиции в Гималаях, обнаружевшей цепочку следов по снегу.

Выходит круче он любого зверя и своры собак. Не знаю таких прецендентов, так что ничего сказать не могу по этому поводу.

Кормом столь высокоразвитое существо, я думаю, себя обеспечит.

Численности для поддержания популяции хватает. Подробно популяции были подсчитаны в Америке, у нас все в основном единичные случаи.

Прекрасный рассказ. Это он и был. <_< Напишите, где это было? Еще лучше координаты дать и название села, где дедок живет. Там решим, что делать дальше.

P.S. Я не обижаюсь никогда. Обида - пустое, бессмысленное чувство. Просто делаю выводы. Слова на реальность никак не влияют.

Ссылка на комментарий
Kalinogor,

Не обижайтесь. Посмеялись здорово конечно. Смех он жизнь продлевает.

Вот вам пища для изучения и размышлений!

https://ihuntr.ru/index.php?automodu...mp;showentry=21

это мой рассказ, который я писал на основе реалных событий произошедших ЛИЧНО СО МНОЙ.

Причем задолго до вашего появления на форуме.

Попробуйте мне объяснить ЧТО ЭТО БЫЛО.

Если хотите поизучать - милости просим, приезжайте, отведу на то место.

Поисследуете. Только если что - договаривайтесь сами с ЭТИМ насчет сохранности ваших тушек.

Жутьняк какой то!

Ссылка на комментарий
Kalinogor,

Не обижайтесь. Посмеялись здорово конечно. Смех он жизнь продлевает.

Вот вам пища для изучения и размышлений!

https://ihuntr.ru/index.php?automodu...mp;showentry=21

это мой рассказ, который я писал на основе реалных событий произошедших ЛИЧНО СО МНОЙ.

Причем задолго до вашего появления на форуме.

Попробуйте мне объяснить ЧТО ЭТО БЫЛО.

Если хотите поизучать - милости просим, приезжайте, отведу на то место.

Поисследуете. Только если что - договаривайтесь сами с ЭТИМ насчет сохранности ваших тушек.

Жутковато я бы наверно нагадил больше чем лошадь.. ;):lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жутковато я бы наверно нагадил больше чем лошадь.. ;):lol::lol:

Так вот что находят натуралисты и туристы в лесу. :lol:

Прекрасный рассказ. Это он и был. :lol: Напишите, где это было? Еще лучше координаты дать и название села, где дедок живет. Там решим, что делать дальше.

P.S. Я не обижаюсь никогда. Обида - пустое, бессмысленное чувство. Просто делаю выводы. Слова на реальность никак не влияют.

Где это было? Костромская область, Островский район. Дедок уже не живет, это было давно, и он был не молод. Навигаторами не пользовался еще в лесу ни разу, поэтому координат дать не могу.

Вот примерно тут, лесные дороги есть на карте 500метр. но ее сканировать нужно.

post-7080-1288642821_thumb.jpg

Села нет, пустыня. Самое раздолье ЕМУ.

Собирайте экспидицию, я отведу на ТО МЕСТО....

Обещаю жестко пугать по пути и на месте страшными рассказами.

При встрече с ЕТИМ обещаю показать направление куда съе...ся :D

PS - посмотрел научный доклад полностью

Ни чего не увидел нового. В тех же местах покажу ПОЛЯ загнутых елок, сломанных деревьев (на высоте метра 2,5-3) скрученных "жгутом" и еще много непонятных вещей. На месте ОБЪЯСНЮ КАК ЭТО все происходит.

Да, забыл сказать - дорожные расходы (я ем много) с вас. B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх