Перейти к содержанию
Форум охотников России

Необычные звериные лёжки


Рекомендуемые сообщения

Прошу Пардона. Друзья, когда этот Виновник торжества вернеется из поездки, если я буду отсутствовать, спросите у него пожалуйста, как у туриста - есть ли у него гитара и аскорбинка. :D

есть мнение, что гитарой и аскорбинкой тут не обойдёшься, да

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kalinogor

    19

  • Андрей68

    11

  • Алексей 44

    10

  • Витёк71

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вот люди заморачиваются ищу Йети но оказывается их можно встретить и в городе и не только на тепло трассе но и по телевизору -: вашему вниманию представляю доказательства существования йети

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, свяжемся с вами весной обязательно. Пока дату вспомните, пожалуйста.

Ну уж нет ребята и девчата. Вы серьезно думаете что я туда попрусь весной? Могу сказать что нет 100%

Ибо:

1.весной охота всего 16 дней и тратить время на ЕТИ не хочется.

2.если вы хотите что либо увидеть - следы и прочее, то весной я так понимаю нужно будет ехать пока снег не сошел. Я категорически против, ибо ТУДА я в это время года не сунусь, но вы можете попробовать, как раз медведи из берлоги встают, создавать для них кормовую базу я лично не хочу.

Дату? да легко - около 9 лет назад. Осенью.

Ссылка на комментарий
опять же прощу прощения за мой французский, но, если вы всё давно про нас всё поняли, то какого хера вы делаете на этом сайте? на других вас уже забанили?

уважаемый, если бы вы потрудились почитать ссылки данные вам Витьком71, то вы в том месте где возмутились погадками могли бы найти много интересного про говно, вам, как начинающему криптобиологу и любителю прочей неопознанной фигни это было бы не только интересно, но и, таки да, полезно, так как вы не казались бы таким идиотом каким кажетесь сейчас

Вы типа тут как бы совсем ох...ли? Я говорил, что по ДНК-анализу говна определить животное невозможно. По внешнему виду и содержимому с большой вероятностью владелец говна определяется. Это все прекрасно знают. Понял не про вас, а про вашу точку зрения на проблему. Никакого негатива то сообщение не держало. И где это я возмущался погадками?

Быдло есть быдло. Долго я вас терпел, теперь уж извольте. Слушаете только себя, никакого элементарного уважения. Заметьте, я себе ни одного слова негативного не позволил сказать до сих пор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы типа тут как бы совсем ох...ли? Я говорил, что по ДНК-анализу говна определить животное невозможно. По внешнему виду и содержимому с большой вероятностью владелец говна определяется. Это все прекрасно знают. Понял не про вас, а про вашу точку зрения на проблему. Никакого негатива то сообщение не держало. И где это я возмущался погадками?

Быдло есть быдло. Долго я вас терпел, теперь уж извольте. Слушаете только себя, никакого элементарного уважения. Заметьте, я себе ни одного слова негативного не позволил сказать до сих пор.

Зачем вы так неудачно "поворачиваетесь" к форумчанам :D . (Я имел ввиду ваши оскорбления, в том числе этот и пост №21 "Оставьте эту стезю некультурному "быдлу".).

Ссылка на комментарий
Вы типа тут как бы совсем ох...ли? Я говорил, что по ДНК-анализу говна определить животное невозможно. По внешнему виду и содержимому с большой вероятностью владелец говна определяется. Это все прекрасно знают. Понял не про вас, а про вашу точку зрения на проблему. Никакого негатива то сообщение не держало. И где это я возмущался погадками?

Быдло есть быдло. Долго я вас терпел, теперь уж извольте. Слушаете только себя, никакого элементарного уважения. Заметьте, я себе ни одного слова негативного не позволил сказать до сих пор.

Повеселил нас конечно турист. Но за оскорбления участников бан 10 дней.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
подскажите, пожалуйста, заметил в тайге сложенные друг на друга хвойные ветки... много... кабан?

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗА ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ С ДЕДОМ МОРОЗОМ И ДО КУЧИ С ЕТТИ. То это КАБАН.НУ А ЕСЛИ ИЗ ЕТТИХ!ТО! :flirt:

Allexsus.Конечно не моё это дело,НО ТЕМУ ЗАРЫВАТЬ :flirt: СКОРЕЙ ВСЕГО НАДО.Опять космодесант посачиваться по ходу начал.ИМ ПО НОРМАЛЬНОМУ ОБЪЯСНЯЮТ,А ОНИ,ОЧКОЗАВРЫ МАТЬ ВАШУ, КАК ШИЗОФРЕНИКИ :diablo: толдычат одно и тоже ЕТТИ,ШМЕТТИ,БАРБУЛЕТТИ.

1fa14e5c1535.jpg

ТИХО ШИФЕРОМ ШУРША,КРЫША ЕДЕТ НЕ СПЕША!!!! :flirt:

РЕШАТЬ ВАМ.Но если это опять ОЧКОЗАВРЫ-фантасты,то опять ругани и флуда будет на несколько страниц.Тем более если модераторы Словесный понос ГОРЕ УЧЕНЫХ криптозоологов-финчиндрологов не потрут,ТО ПОВОД ДЛЯ СРАЧА в этой теме БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.   

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Может кому интересно будет. Тропили подранка и вышли на гнезда кабана(чуть не умер с непривычки 10км по снегу).

post-11676-1300189685_thumb.jpgpost-11676-1300189862_thumb.jpgpost-11676-1300189999_thumb.jpgpost-11676-1300190101_thumb.jpg

Организованное семейство - туалет отдельно в стороне

post-11676-1300190252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Может кому интересно будет. Тропили подранка и вышли на гнезда кабана(чуть не умер с непривычки 10км по снегу).

post-11676-1300189685_thumb.jpgpost-11676-1300189862_thumb.jpgpost-11676-1300189999_thumb.jpgpost-11676-1300190101_thumb.jpg

Организованное семейство - туалет отдельно в стороне

так это же йети гнезда вил :)

Ссылка на комментарий
так это же йети гнезда вил :lol:

Мужики, извиняюсь конечно, но на этом форуме флудилка и смеялка вроде в другой ветке. "Юмор" и "охотничий флэйм" вроде называются.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Мужики, извиняюсь конечно, но на этом форуме вроде в другой ветке. "Юмор" и "охотничий флэйм" вроде называются.

без обид! но в этой теме война была про йети. вот от сюда и флудилка и смеялка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Зря турист про ДНК - при помощи генетич. анализа можно по дерьму определить кто его оставил, а вот как раз по форме и составу - далеко не всегда. Кто отличит дерьмо норки и хорька, куницы и соболя? а генанализ это позволяет.

И по теме:

понятно, что кабаны гнезда из веток строят и толпой ложатся, олени и косули на снег не любят ложиться - в стороны его раскидывают. Но чтобы лоси так делали, кто-нибудь видел? Обычно они место выбрали, в снег падают, и все ОК. Но в позапрошлом году в декабре, когда стукнул первый мороз около -20, а снегу было не много и он был плотный, местами с коркой, я в загоне видел лежку взрослого быка, которая была под елкой и он предварительно раскидал снег в стороны на месте будущей лежки. В прошлом же году удалось взять с подхода в конце ноября быка на краю выруба и он (вместе со своей подругой) также раскидал снег недалеко от лежек, но с другой целью - жрал брусничник. И вот теперь я в сомнениях :) так как не помню, был ли брусничник (или черничник) под елкой в первом случае... И еще раньше была ситуация также в ноябре, тоже снегу было мало и первый сильный мороз за -20: два лося (видимо корова с полуторогодовалой телкой) покормились на краю поля, а на лежку спустились к маленькой речке на бобровую плотину и легли на льду, причем потом походили вокруг и снова на льду легли...по моему они соображают, что лед теплее, чем застывшая земля почти без снега. Аналогия - вороны в сильный мороз на реке на льду сидят - "греются". Объяснить это поведение лосей могу так - в глубоком снегу им брюхо ноги греет, а когда снега нет и мороз сильный (и они к морозу еще не привыкли), ноги продувает и приходится им что-то "придумывать" для удобства :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Накинулись на чела, веру убили :D , а он может кино хотел снять и всему миру расказать что и у нас Етих хватает :) . Ну не знает за животину ничего, егерь над ним потешается, не часто городские приезжают,, а теперь на всех охотников обиделся, гадостей наговорил и друзьям наверно напел о том что в лес ходят чудаки на М :P , добрей надо быть :):rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Накинулись на чела, веру убили :P , а он может кино хотел снять и всему миру расказать что и у нас Етих хватает :D . Ну не знает за животину ничего, егерь над ним потешается, не часто городские приезжают,, а теперь на всех охотников обиделся, гадостей наговорил и друзьям наверно напел о том что в лес ходят чудаки на М :P , добрей надо быть :):rolleyes::rolleyes:

:) После вашей вот ЭТОЙ темы, вышеобсуждаемые какашки покажутся чистой правдой.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот тема то была супер!

Посмеялся от души.

Автор темы реально и искренне верит в то о чем говорит и не хочет ни чего и другого слышать если не придерживаются его версии. Очень жаль, что он нас покинул, видимо он нашел своего йети или йети его нашел и сделал своей любимой женой :-)

Если кто не читал эту тему, обязательно почитайте с первой страницы не пожалеете.

Ап

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

В молодом еловом лесу в Вологодской области были найдены необычные сооружения. Мы выделили 5 компонентов, происхождение которых требуется объяснить.

Общий обзор местности:

c2b675976c97t.jpg

P.S. При просмотре видео не забывайте увеличивать качество до 480p

Интересно .... 

Ссылка на комментарий

не было у них(ети) ни могилы,ни гробницы.ибо столь пламенныц был их дух.и как только он отошел от тела,их тело стало золой и развеелось как пыль.извините не удержался)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх