Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не собирался покупать еще одну двухстволку,но так получилось, что нужно будет приобрести..Мучаюсь вопросом ,что брать? По цене хотелось бы до 60тыс.Попалось сегодня симпатное вот такое ружье,есть у кого опыт его использоания? В Питере стоит 67520..Москвичи подскажите ,что у вас с ценой?...Вот сам ствол..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    19

  • Strelok75

    14

  • Алексей 44

    7

  • aholz

    7

  • Экспертная группа

Ну , магазин ты выбрал один из самых дорогих в Москве . -_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фирма достойная. Нареканий не слышал.

Ссылка на комментарий

Мне внешне тоже очень понравилось...Классика,как из сказок..Смотришь и глаз не оторвать и цена вроде как адекватная...Но если не ружье то может кто эту фирму практиковал ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По данной вами ссылке,в столице, в магазине охотник цена этого ружья 66 тыр.

http://www.rusak.info/goods/15758/

http://www.burewestnik.com/shop/price.html...;category_id=56

Интересно сколько оно весит? Что то не нашел инфы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стефано Фаусти организовал свою компании по производству охотничьих ружей в 1948 году. За достижения в этой области он был неоднократно отмечен правительственными наградами Италии. После его смерти компанией руководят три его дочери - Елена, Барбара и Джиованни. Не мудрено, что их ружья отличаются элегантностью. Качестово ружей Фаусти на должном уровне, иначе им не жить в Италии, знаменитой своими оружениками с многовековой историей. Вот сестры Фаусти:

company_6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стефано Фаусти организовал свою компании по производству охотничьих ружей в 1948 году. За достижения в этой области он был неоднократно отмечен правительственными наградами Италии. После его смерти компанией руководят три его дочери - Елена, Барбара и Джиованни. Не мудрено, что их ружья отличаются элегантностью. Качестово ружей Фаусти на должном уровне, иначе им не жить в Италии, знаменитой своими оружениками с многовековой историей. Вот сестры Фаусти:

company_6.jpg

кайфовые барышни!я вижу вы Андрей в женщинах волокётё.....

давай еще заливай,у них дочерей случайно нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кайфовые барышни!я вижу вы Андрей в женщинах волокётё.....

Я ними познакомился на выставке в Рино, Невада. Надо сказать, что женщины и вправду удивительно приятные и простые в общении. В оружии - профессионалы. Многим "профи" дадут 20 очков форы. Кстати, охотятся они тоже не понарошку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я ними познакомился на выставке в Рино, Невада. Надо сказать, что женщины и вправду удивительно приятные и простые в общении. В оружии - профессионалы. Многим "профи" дадут 20 очков форы. Кстати, охотятся они тоже не понарошку.

Вот ведь разница то в чем?Лицом к потребителю производитель должен быть,..тогда и товар достоиным просто обязан быть..

Где нарыть фото представителя династии ТОЗ?Памагитяяя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С рук таких девушек - яд нектаром покажется, а если классное ружье, то ваще сказка! Я теперь сильно засомневался в высказывании: "Лучшая жена - глухонемая дочь директоа виноводочного магазина"

А ружья мне их давно нравятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С рук таких девушек - яд нектаром покажется, а если классное ружье, то ваще сказка! Я теперь сильно засомневался в высказывании: "Лучшая жена - глухонемая дочь директоа виноводочного магазина"

А ружья мне их давно нравятся.

Мне тоже..Только те у которых цена зашкаливает за 3т евро..штамповка не привлекает,я б сказал Тозик штучный поприятнее в руках лежит,,по поводу качества молчок..

Ссылка на комментарий
По данной вами ссылке,в столице, в магазине охотник цена этого ружья 66 тыр.

http://www.rusak.info/goods/15758/

http://www.burewestnik.com/shop/price.html...;category_id=56

Интересно сколько оно весит? Что то не нашел инфы :diablo:

Весит прим.3300 ,по вашей ссылке есть 2 варианта: 1- 62 274.00 р (экстрактор) и 2-64 020.00р (сменные чоки 5шт,эжектор)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
[quote name='Ramon' date='2.11.2010, 16:53' post='144793',,по поводу качества молчок..

Качества чего???? Тоза или Фаусти????

ТОЗа,при идеальной подгонке и качестве деталей,сам по себе Тоз не уступит фаусти,не в чем..А по красоте и задумке даже превзойдет...Держал я в руках несколько моделей фаусти,,добротные,но дерево меня убивает,слишком лопатообразно,что касается механизмов,то там все просто и надежно...У горизонталки в магнуме ресурс конечно меньше,нежели у вертикалки,и отдача пожёще..Пострелять не довелось,.но если бы у меня был выбор на 2шт баксов,я бы приобрел МЦ,горизонталку,111по моему,или курковую непомню цифорки..

это одни из лучших ружей СССР и России,конечно искать долго надо,,но щемят сейчас охотника,со всех сторон,многие отказываются охотиться,особенно пожилые..Поэтому самое время поискать,,

Нет времени,не задумаваясь взял бы именно фаусти,,хороший выбор,тока дороговато..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
при идеальной подгонке и качестве деталей,сам по себе Тоз не уступит фаусти,не в чем..

При таких условиях и Лада не уступит Фольксвагену. Но это не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При таких условиях и Лада не уступит Фольксвагену. Но это не в этой жизни...

Не совсем удачное сравнение,,автопром развивается в разы быстрее охотничьего оружия..

Там гонка технологий,электроники,безопасности ,комфорта,экономичности..и многое другое..

В производстве ружей всё гораздо проще, более консервативно..

Я просто уверен,возобновить бы сейчас производство Иж 54,.Иж 12 и тд..При качестве послевоенной советской сборки,по приемлемым ценам..только дураки покупали бы и Иж 43и Иж 27 и тд..

О чем это говорит?Деградируем господа,,и технологий чагой-та не видать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ТОЗа,при идеальной подгонке и качестве деталей,сам по себе Тоз не уступит фаусти,не в чем..А по красоте и задумке даже превзойдет...Держал я в руках несколько моделей фаусти,,добротные,но дерево меня убивает,слишком лопатообразно,что касается механизмов,то там все просто и надежно...У горизонталки в магнуме ресурс конечно меньше,нежели у вертикалки,и отдача пожёще..Пострелять не довелось,.но если бы у меня был выбор на 2шт баксов,я бы приобрел МЦ,горизонталку,111по моему,или курковую непомню цифорки..

это одни из лучших ружей СССР и России,конечно искать долго надо,,но щемят сейчас охотника,со всех сторон,многие отказываются охотиться,особенно пожилые..Поэтому самое время поискать,,

Нет времени,не задумаваясь взял бы именно фаусти,,хороший выбор,тока дороговато..

Кому как. У меня 27-ой, за 25 лет ни разу не подвел. Поэтому, менять пока не собираюсь, повода не было. НО, если подведет... В пределах 2-2,5 т. баксов у "итальянцев" можно выбрать моделей 30 классических. 

В магазине примерялся, не поверите, 5 фирм, 5 моделей - И ВСЕ КАК БУДТО ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАНЫ, под мою "фигуру". Так удобны и красивы. И это без инд. заказа. 

МЦ-111, новое, наверняка стоит больше десятки... А за такие деньги надо заказывать ГОЛЛАНДА.

Ссылка на комментарий

Мне тоже мой ИЖ-27ем нравился...Да,нет его больше.... :P Думал зимой автомат прикупитиь,но сам себе все планы сбил...Надо все с начала начинать,а Ижака брать опять как то не комильфо !

Ссылка на комментарий

У меня Фаусти,только элегант стандарт,я очень доволен,третий сезон юзаю пока только положительные эмоцыи!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

5 ноября приобрел себе фаусти стефано альбион.

В этот же день опробовал на стенде.

Из замечаний:

слабый выброс стреляной гильзы из верхнего ствола, пару раз гильза выдвигалась наполовину, но не покидала ствол.

Отстрелял 150 патронов.

В принципе ружье прикладистое, удобное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх