Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Оренбуржье убийство двух кабанов оценили в 276 тысяч рублей


makar88

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
У настоящего ОХОТНИКА в лесу ВСЁ своё!!! Поэтому он не станет добывать пушного зверя раньше времени, не станет стрелять стельную самку и так далее,согласно старых охотничьих традиций! А добыть себе на пропитание в сезон дичь,на которую охота открыта,но нет бумаги,за которую неизвесно кому заплатить надо немыслимую сумму-святое дело.

Как говориться не пойман - не вор, не стрелял не браконьер)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

представляете,а у нас в деревне кабаны почти в деревню стаали заходить уже недели две как.....многие встречают их..рядом с деревней все перекопано))зямля промерзла сильно вот наверное поэтому ближе к селу подошли)))

Ссылка на комментарий
Это только вроде....

Есть места,где охотятся практически одни и те же коллективы. Вот они заинтересованы, что бы зверь в этом лесе был. И на свои кровные корма закупают, опушки леса распахивают, сеют картофель, и овес, и кукурузу. Вышки, кормушки строят в свободное от работ времени... И стреляют не все подряд. Хотят, что бы немного зверь в лесу остался. Не уходил в другие места, где с кормами побогаче.

А тут приходит местный гуманоид, пиздрик свинью и опорос пошел на съедение собакам. Бегаю по полю полосатики, мамку ищут. Вот как к нему отнестись? С пониманием? Что жрать нечего.....И охотой это назвать язык не поворачивается. Ну хочешь мясо, ну делай это по уму... Так где там, ему гришь, а он: "я туточки живу и лес гадую". Понаехали тут...

Я бы наказывал таких. Не из за куска мяса, добыто не законным путем, а за жлобство. Что он сделал, что бы зверь в лесу был...он(зверь) тоже не будет, там где пожрать нечего...Когда добудешь хрюнделя в таких местах, а там сало на нем нет...худющий как валенок....И трехонилез и другие болезни можно увидеть.

ну вот я, например, как раз и есть тот местный гуманоид, которого тут поминают. И у меня несколько иная точка зрения! догадайтесь, какая?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну вот я, например, как раз и есть тот местный гуманоид, которого тут поминают. И у меня несколько иная точка зрения! догадайтесь, какая?

То есть вы гуманоид стреляете свиней???? или как в посте написано мягко -слово гуманоид надо заменить словом полный п..р А вы гражданин по ясней излагайте свою точку зрения внимательнее читайте посты а то получается как то не совсем корректно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То есть вы гуманоид стреляете свиней???? или как в посте написано мягко -слово гуманоид надо заменить словом полный п..р А вы гражданин по ясней излагайте свою точку зрения внимательнее читайте посты а то получается как то не совсем корректно

Паш, успокойся. Во всем мире кабан - это вредитель сельского хозяйства. И отстреливают его невзирая на пол и возраст.

А у нас - это ценный зверь, особенно важный для частных охотхозяйств - на чем еще столько бабла срубишь, как не на продаже полудомашних свинок у кормушки... по цене буйвола :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, успокойся. Во всем мире кабан - это вредитель сельского хозяйства. И отстреливают его невзирая на пол и возраст.

А у нас - это ценный зверь, особенно важный для частных охотхозяйств - на чем еще столько бабла срубишь, как не на продаже полудомашних свинок у кормушки... по цене буйвола :D

Это понятно Лех но то что описал Трамп и ответ бобра это -странно . Представь ты посеел поле растишь урожай вложил деньги а в конце августа пришел какой то пи..с и спиздил -твое добро которое ты растил какой то п...мот с...л -и у него есть на это своя точка зрения . -не путать где хй каким путем захватили лес вырезают все и не кому не чего не дают это другой случай .

Вот как ????

Ссылка на комментарий
Это понятно Лех но то что описал Трамп и ответ бобра это -странно . Представь ты посеел поле растишь урожай вложил деньги а в конце августа пришел какой то пи..с и спиздил -твое добро которое ты растил какой то п...мот с...л -и у него есть на это своя точка зрения . -не путать где хй каким путем захватили лес вырезают все и не кому не чего не дают это другой случай .

Вот как ????

Не совсем понял, как тут меня назвали, но не приятно... посему предлагаю базар несколько фильтровать.

По поводу поста - поясню. Я на выездных охотах бываю очень редко, т.к. из нашего мухосранска это проблематично делать. Потому охочусь в охотугодиях нашего хозяйства. Мой дед и отец тут охотились, я охочусь. Свои зимовья, солонцы, кормушки и т.д., все по хозяйски. Зверь есть, птица. Свиньи бьются только по осени и то редко, прочие копытные - все под контролем. Я чуть не по головам знаю сколько и чего в окрестностях моих зимовий живет. А тут приезжает группа городских му.., сорри, охотников. Которые не известно за каким хреном сеют-пашут, а потом орут - ах вы, гуманоиды, чушку мою убили... не перебор ли?!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не совсем понял, как тут меня назвали, но не приятно... посему предлагаю базар несколько фильтровать.

По поводу поста - поясню. Я на выездных охотах бываю очень редко, т.к. из нашего мухосранска это проблематично делать. Потому охочусь в охотугодиях нашего хозяйства. Мой дед и отец тут охотились, я охочусь. Свои зимовья, солонцы, кормушки и т.д., все по хозяйски. Зверь есть, птица. Свиньи бьются только по осени и то редко, прочие копытные - все под контролем. Я чуть не по головам знаю сколько и чего в окрестностях моих зимовий живет. А тут приезжает группа городских му.., сорри, охотников. Которые не известно за каким хреном сеют-пашут, а потом орут - ах вы, гуманоиды, чушку мою убили... не перебор ли?!!

Так вы отвечаете на пост товарища где он пишет совсем другое -соответствено и коменты такие Надо ясней выражать мысли -например бывает так ...... . А то сам написал гуманоид -без обид повнимательней . Получается что ты сеешь поле а к тебе приезжают полные п....

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
представляете,а у нас в деревне кабаны почти в деревню стаали заходить уже недели две как.....многие встречают их..рядом с деревней все перекопано))зямля промерзла сильно вот наверное поэтому ближе к селу подошли)))

Когда ж они у меня так ходить будут? Я бы их погрел немного...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
представляете,а у нас в деревне кабаны почти в деревню стаали заходить уже недели две как.....многие встречают их..рядом с деревней все перекопано))зямля промерзла сильно вот наверное поэтому ближе к селу подошли)))

Так приглашай! Спасём твою деревню!!! :D:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх