Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тюнинг нашего отечественного оружия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    20

  • ViZor

    9

  • Hunter21

    8

  • aholz

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
QWERT321, смотрится как запорожец со спойлерами.

Так ведь я же смайлик поставил.

Просто для сравнения фотки выложил - тюнинг ведь не зря делают под определенные задачи. Это как с а/м - есть тюнинг, улучшающий характеристики: вес, аэродинамика и т.п., а есть ар... тюнинг, ну в общем "гаражный" :) .

Вот у Лисовина получилась игрушка, заточенная именно для охоты. А если применить то, что я показал с "прицелом" на охоту - тут уж действительно запор со спойлером получится. А вот для фанатов "практической стрельбы" наверное самое то будет.

P.S. Просто пояснил. Извиняюсь, что может не по теме.

Ссылка на комментарий

Да! Винтовка действительно классная получилась!

Мои искренние поздравления!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERT321, Кстати я в подобном исполнении, что этот СКС, сегодня Мурку 153 видел...... был поражен!

После завтра утром провожу стрелковые испытания своего карабина в "новом исполнении", а вечером на вышку пяточка караулить.

Ссылка на комментарий
QWERT321, Кстати я в подобном исполнении, что этот СКС, сегодня Мурку 153 видел...... был поражен!

После завтра утром провожу стрелковые испытания своего карабина в "новом исполнении", а вечером на вышку пяточка караулить.

Доброй охоты Вам :D . Завидую по белому ;) тоже на вышку хочу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
QWERT321, Кстати я в подобном исполнении, что этот СКС, сегодня Мурку 153 видел...... был поражен!

Случайно наткнулся

post-6605-1290631196_thumb.jpg post-6605-1290631218_thumb.jpg

http://www.dmazay.ru/index.php?productID=5450

и вот ещё :D

post-6605-1290631249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Случайно наткнулся

post-6605-1290631196_thumb.jpg

Здесь видимо затвор был с прямой рукояткой, которую не стали загибать, а элементарно обрезали и на это место примастрячили то что нужно владельцу.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Здесь видимо затвор был с прямой рукояткой, которую не стали загибать, а элементарно обрезали и на это место примастрячили то что нужно владельцу.

а потому что не хрен гнуть что не надо руками шаловливыми, трёха должна быть с прямой рукояткой перезаряжения и стрелять только с открытого, всё остальное пАнты , в смысле рога, голимые. всех с субботой, шабат однако :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отстрел был произведен в присутствии Игоря (Santa Fe), кучность и точность попадания после замены ложи не изменились, регулировать, настраивать ничего не пришлось.

3cd60b29932f.jpg

Ссылка на комментарий
Отстрел был произведен в присутствии Игоря (Santa Fe), кучность и точность попадания после замены ложи не изменились, регулировать, настраивать ничего не пришлось.

Поздравляю с пристрелкой!!! Теперь в угодья с увереностью!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Voha74, Уже сидели в те выхи на лабазах, но не смотря на гарантированное обещание егерей о стабильности выхода кабаны нас проигногрировали, так что за пять часов на открытых лабазах мы только промокли. Короче испытание новой ложи по зверю сорвалось, сейчас подморозит по лучше повторим попытку.

Ссылка на комментарий
Фу, елки палки слава Богу закончил!!!! Придя сегодня с работы занялся установкой приклада, провозился несколько часов к ряду с напильниками, ножами и дрелью. Подгонять пришлось, но в основном изнутри, растачивать под ствол цевье пошире и под пружинку подователя магазина, вот здесь я реально помучался! В общем все встало мне нравится, хотя пока не все идеально есть некоторые недочеты, например надо подкорректировать по вертикали, все остальное надеюсь притрется со временем. В общем надо теперь пристрелять по новой на всякий случай.

Вот фотографии того что у меня получилось:

63457b7ccfa4.jpg

970ccdedcde5.jpg

Володь грамотно получилось. Видно руки правильно заточены.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отстрел был произведен в присутствии Игоря (Santa Fe), кучность и точность попадания после замены ложи не изменились, регулировать, настраивать ничего не пришлось.

3cd60b29932f.jpg

Шикарно получилось ! Володь , ты б и название сменил , минимум на Браунинг!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, "Короче испытание новой ложи по зверю сорвалось, сейчас подморозит по лучше повторим попытку."

Звучит как в рукопашную :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

fin4379, Так мы с ними и сойдемся, только для рукопашной старая ложа с металлическим затыльником была бы более актуальна. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

межсезонье.....самое время занять себя чем нибудь новым и полезным, например тюнингом своего оружия...после весенней охоты подмочив своему ремингтону репутацию, обнаружил на коробке следы перманентной ржавчины...товарный вид был утерян, ржавчина счищена и возникла мысль украсить и обезопасить ружье камуфляжной пленкой....нарыл сайт заказал по квадрату двух цветовых решений, получил посылку с пленкой и праймером (некая вонючая жидкость для усиления клеящих свойств пленки) и вот как то вечерком решился....

UHAgBVYG.jpg

QZWi4IMz.jpg

разобрав рем по инструкции с пленочного сайта обтянул коробку и короткий ствол...коробка обтянулась не очень трудно, а вот со стволом был гемор из за прицельных приспособлений...пару кусков пленки запорол....использовал строительный фен для разогрева, ножницы и нож, обезжиривал спец.жидкостью из магазина

aPf8HXZ7.jpg

6Wo5sTR3.jpg

sYW56EoC.jpg

Ссылка на комментарий

теперь ствол выглядит так

w3wdTK6D.jpg

насколько это оправдано, не берусь судить, время покажет....потаскаю рема по лесам полям и болотам и посмотрю что будет с ним и пленкой, может и фигня все это, поживем увидим...вторым цветом хочу длинный ствол обтянуть...потом фото выложу

всем удачи!

Лисовин, думаю не обидится, пусть оружие и не "наше",но не охота было новую тему создавать))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос к знатокам мирового оружия. Этот экспонат был представлен на выставке "Шот Шоу 2013" Кто скажет что это было первоначально? Archangel-Mosin-Nagant-Stock_zps751179eb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос к знатокам мирового оружия. Этот экспонат был представлен на выставке "Шот Шоу 2013" Кто скажет что это было первоначально? Archangel-Mosin-Nagant-Stock_zps751179eb.jpg

А где затвор? Без затвора нечестно. А так это винтовка Мосина-Нагана.
Ссылка на комментарий

Друге кто нибудь даст сылочку, хочу одеть скс в тюнингованую ложу, взять к нему бубен или увеличенный магазин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх