Перейти к содержанию
Форум охотников России

Никольское О/Х Ярославской области


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Отличный отчет! Спасибо всем участникам и всем отчитавшимся! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Паша Белый

    12

  • Крут

    11

  • 4inga4guk

    6

  • Scout72

    5

Топ авторов темы

  • Охотник года

C полем ребята и девчата!!!

Рада за вас! приятно слышать, что в этот раз, все прошло культурно, красиво и добычливо :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D Серьезно, что в первый раз? Или с загонной - впервые?

Серьёзно , B)

Живого вообще ни разу не видел . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что, скажу пару слов о прошедшей охоте….

Во первых, хочу еще раз всех поблагодарить за крепкие нервы и как следствие хорошую, красивую охоту. Особое спасибо всем, кто отказался от выстрелов по одиноким коровам и особенно Томичу и Сергею. Не завалить стоячую, одинокую корову на открытой и отлично просматривающейся вырубке, с 20-50 метров….для этого нужно иметь крепкие нервы и выдержку. Оговорюсь сразу, одинокую корову стрелять было разрешено (разрешено официально), но нами было принято решение стрелять только быка. Отдельное спасибо Марусе, отработать с собаками все загоны вместе с егерями….это серьезно.

Обстановка на базе и во время охоты, была отличной….в общем, те кто ездил с командой в прошлом году, думаю почувствовали разницу.

В целом, если не считать что в одном из загонов вместо двух оговоренных серий выстрелов, было три (не будем показывать пальцем), все прошло отлично и без нареканий.

Всем спасибо, получилась хорошая охота, о которой приятно вспомнить и рассказать.

Marusia

Соловьев Сергей

Grey

White Star

4inga4guk

Romeos78

Шатун

ГАЛ

Кущенко Владимир (Вальдемар)

NOVIKOV

Охотник-2

Павел

Лисовин

Алексеич

ВИКТОР ТОМИЧ

Whiter

Гилев Сергей

GENRIX

Greider

Колыбельников Алексей

Крут

Павел и Алексеич, после первого дня охоты были вынуждены уехать…им на смену подтянулись Greider,

Колыбельников Алексей и Крут.

(без ников указаны те, кто не зарегистрирован на форуме…а может я просто не знаю их ников)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всю дружную команду - с отличным результативным выездом!

Паша Whiter, поздравляю, молодец!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Всех с полем...Спасибо за хорошую охоту!!!!!...Был очень рад общению..Увидеть старых друзей,познакомиться с новыми.

Спасибо!!!!

С уважением А.Полевой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как обещал всем кто был на охоте, выкладываю все фотки которые у меня есть, не в сжатом виде. На форум не кладу их там больше 400 штук и весит это все 3 гига. Завтра выложу в сжатом виде, чтобы весило поменьше.

Инструкция для тех кто плохо пользуется компьютером: заходим по ссылочке ( http://files.mail.ru/CJQW9W ), скачиваем 4 части под названием Никольское 11.2010.part*.* в одно место, после этого запускаем файл Никольское 11.2010.part1.exe, распаковываем и ... ТАДАМ... фотки.

Предупреждаю сразу, если интернет не безлимитный подождите завтра выложу теже фотки, только обработанные, размером поменьше. Сегодня не успел просто.

P.S. Будут проблемы, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Поездка вышла удачной, потому что все прониклись прошлым разом и совсем не хотелось коллективным лицом ударить в грязь , а другим местом в лужу. С удовольствием пообщалась со старыми и новыми знакомыми. Правда общение было поздним, а подъемы ранние, поэтому к третьему дню все маленько подустали. Но все равно, кто мог, с серьезными лицами выползали на сбор. Наши мужчины как всегда были галантны и обходительны, прекрасные девушки хлебосольны ( если бы не Саня с Олечкой все было бы грустнее и голоднее).

Я все эти дни пробегала как сайгак , подрала глотку, посмотрела угодья, порадовалась на собак. Егеря конечно сначала были не в восторге, когда им повесили бабу под личную ответственность, подозрительно косились и думали :"На какой ляд она тут нам сдалась...", но потом попривыкли и стали заботливо ставить где полегче идти.

Ноги как у страуса, собакены сутки валялись ковриками, нормально.

Много загонов было просто пустых, кабанов вообще не разу не выгнали. Конечно, в какой-то степени это оправдывается отсутствием снега, но я ,честно сказать, ждала зверя побольше. Михалыч мне понравился, хороший дядька : дельный, несуетной, все у него так и шуршат.

Ну, теперь нашему сплоченному коллективу осталось подождать снега и усугубить достигнутые результаты.

5140b71d17e8.jpg

0f0ae19a416b.jpg

e08988b6872b.jpg

61b1923ed9b2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

95114585bd4d.jpg

Петух то реально старый.Вона ХВОСТЯРА чёрный какой.Не знаю,что ребятам в Никольском сказали,но судя по хвосту не меньше пяти лет от роду глухарю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

95114585bd4d.jpg

Петух то реально старый.Вона ХВОСТЯРА чёрный какой.Не знаю,что ребятам в Никольском сказали,но судя по хвосту не меньше пяти лет от роду глухарю!!!

Старый и резиновый :15:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх