Перейти к содержанию
Форум охотников России

щенки таксы г-ш от Чемпионов


kev017

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Щенки таксы ,осталось два кобеля ,рыжего окраса,привиты,ухоженные,три месяца , гуляют на улице.

отец: Чемпион Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба Лучший щенок на Чемпионате Мира 2009 года (Братислава), эксперт Jakkel Tamás (HUN) Лучший Юниор выставки "Евразия - 1" 27.03.2010, эксперт Julija Aidietiene (Латвия) Лучший Юниор выставки "Евразия - 2" 28.03.2010, эксперт Anne Sume (Эстония) 6 х JCAC, 2 х ЮПК, 8 х ЛЮ, ВОВ 2 х КЧК, 1 х BOS

НОРДЕН ЛИХТ ФРИСТАЙЛ ( Норден Лихт Ункас х Мегги ф.Гольф)

мать: Чемпион России, Чемпион РКФ

ТЁМНАЯ НОЧЬ из СТРАНЫ ГРЁЗ ( Норден Лихт Тинейджер х Алмазная Крошка из Страны Грёз)

Подробности по телефону 89217223912. Можно посмотреть на сайте http://www.tavenga-taksa.narod.ru

post-8345-1289302199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А с работой-то как у производителей ? Дипломы рабочие есть у них и каких степеней ? Или Чемпионам не обязательно ?Посмотрел Ваш сайт , красиво , но вот берут меня сомнения , уж больно мордочки красивые , ни единого шрама , ни единой дырочки. Неужели так аккуратно работают ( причем все )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А с работой-то как у производителей ? Дипломы рабочие есть у них и каких степеней ? Или Чемпионам не обязательно ?Посмотрел Ваш сайт , красиво , но вот берут меня сомнения , уж больно мордочки красивые , ни единого шрама , ни единой дырочки. Неужели так аккуратно работают ( причем все )

Щенки как и их родители охотятся на кошек дома, скажем так .По кровяному работает бабка ,натаскивали сами ,проблем нет.

У предков имеются дипломы ,не помню но кажется даже по кабану. На сайте должна быть родословная ,если нет ,то можно уточнить .У нас проблема с притравочными станциями ,слишком далеко ,а без притравки в норы опасаемся ,как я уже писал ,опыта на норных охотах ноль.

Щенками занимается жена,весь вопрос в том ,что остались два неплохих вот и решил предложить может кого заитересуют ,хоть жена и отговаривала.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх