Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши ПРОХОДИМЦЫ!


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

продаю УАЗ Хантер 2010 г.в. пробег 1034км состояние нового авто фото можно увидеть здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15342842-e8c77a.html

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин, тема о наших колесах, а тут под шумок народ торговать пытается! Хотя бы рассказом о их героическом прошлом дополняли бы ...

Ссылка на комментарий

Немножко про моего коня :)

MMC Montero Sport 2001

3.0 V6 177 л/с Автомат.

Машина за которую не стыдно, за 2 года никаких поломок, все своевременно менялось, любовь и забота окружала авто с момента покупки.

Ну и немного фото что копилось за 2 года.

y_9100068c.jpg

y_908b6624.jpg

y_b1d3ef2c.jpg

y_d1906e88.jpg

y_c6d193a1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще ничего выдающегося. Большие шины, может быть, небольшой лифтинг. Это как у всех.

Ссылка на комментарий

Владею KIA Sportage1 2006 года на мой взгляд не самый плохой вариант . Обычный полноприводный рамник. Не чего на него не ставил кроме МТ резины. В покатушках не учавствовал только выезды на охоту и рыбалку с разумным бездорожем. За 6 лет и 67000 км ни какик особых проблем банально своивременный ремонт и то.

Но уже начинаю подумывать поменять его на УАЗ патриот. Не знаю чем но приворожил меня этот монстр отечественного автопрома.

Думаю к весне или в крайнем случае к осени моя мечта сбудится.

Ссылка на комментарий

Владею KIA Sportage1 2006 года на мой взгляд не самый плохой вариант . Обычный полноприводный рамник. Не чего на него не ставил кроме МТ резины. В покатушках не учавствовал только выезды на охоту и рыбалку с разумным бездорожем. За 6 лет и 67000 км ни какик особых проблем банально своивременный ремонт и то.

Но уже начинаю подумывать поменять его на УАЗ патриот. Не знаю чем но приворожил меня этот монстр отечественного автопрома.

Думаю к весне или в крайнем случае к осени моя мечта сбудится.

За 6 лет 67тыщь? Вы на нём вообще выезжали куда, или стоит пыль собирает?
Ссылка на комментарий

За 6 лет 67тыщь? Вы на нём вообще выезжали куда, или стоит пыль собирает?

Четыре года на нем ездил мой отец исключительно москва дача--дача москва и только летом. Я редко брал у него машину чтоб съездить на охоту или рыбалку А моим он стал полтора года назад от сюда и такой пробег. И именно по этому я его оставил себе.

Кстати пыль он не собирал ее аккуранно и бережно сдувал мой отец.

Ссылка на комментарий

Я на своём за год только на дачу 15000пробегаю, ещё охота-рыбалка не меньше, по делам ещё столько-же, за 6 лет только расходники, ничего удивительного- так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Я на своём за год только на дачу 15000пробегаю, ещё охота-рыбалка не меньше, по делам ещё столько-же, за 6 лет только расходники, ничего удивительного- так и должно быть.

Согласен так и должно быть да еще и с должным уходом.
Ссылка на комментарий

Согласен так и должно быть да еще и с должным уходом.

Если с должным уходом то 1мл км, без 0.5мл.

Привыкли к отечественному автопрому, на 100т пробега два капремонта, давно его в утиль пора

Ссылка на комментарий

Но уже начинаю подумывать поменять его на УАЗ патриот. Не знаю чем но приворожил меня этот монстр отечественного автопрома.

Думаю к весне или в крайнем случае к осени моя мечта сбудится.

Чтобы делать такие обмены, Вам для начала необходимо на патриоте покататься. Чтобы недоразумений не было.

Ссылка на комментарий

Катки хороши!!! Но Бензина на них он жрет процентов на десять больше. :(

Эти катки мягковаты. Стаптываются быстро при переходах до места охоты по асфальту и сучков в боковины дюже не любят.
Ссылка на комментарий

Но уже начинаю подумывать поменять его на УАЗ патриот. Не знаю чем но приворожил меня этот монстр отечественного автопрома.

Думаю к весне или в крайнем случае к осени моя мечта сбудится.

Подумайте - очень подумайте, как бы потом не покаяться...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Правильно посоветовал, только во Владивосток за ним придется ехать, и искать надо авто без пробега по РОССИИ (из Японии желательно, американцы все битые 100%).

А у нас в Москве будет либо битый, либо утопленник, либо перевертыш.....

Ты кстати себе хочешь брать?

Если да, то весной могу компанию во Владивосток составить!!! :drinks:

Веха машина не для охоты!!!ели денег много на запчасти тогда да!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подумайте - очень подумайте, как бы потом не покаяться...

Вы щитаете не стоит, да я и сам под большим сомнением просто хочется авто побольше а лимит денег не привышает 500 000 руб.
Ссылка на комментарий

Да я считаю менять Витару на Патриот не стоит.... я так понял, что в непролазные грязи (где УАЗы вне конкуренции и в основном из-за того что "не очень жалко") вы не лазите в основном по городу... и иногда по полям и раскисшим дорогам... у УАЗа перед Витарой два плюса вместимость и большая проходимость...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,проходимцы!Я сегодня только зарегистрировался на этом форуме.Живу в г.Печора РК.У меня Луаз-1302 с движком от Таврии,резина снежинка,и ни жу-жу.Есть таль цепная на три тонны,лезу куда душе угодно,двоим вполне комфортно.Летом купил буханку карбюраторную,кузов проварен косынками.Домик на колесах,доволен до жути.Едем до точки двумя машинами,а потом на Луазе по бездорожью.Красота и все довольны.

Чем больше проходимость, тем дальше идти за трактором.

Чем больше проходимость, тем дальше идти за трактором.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и настал этот чёрный день!!!

Продаю своего красавца:

4ae6b6a9fd8a.jpg

Долго не решался, НО... обстоятельства вынуждают!!

d3124a0d181e.jpg

Машина хорошая и очень полезная:

9155c674fb49.jpg

А ещё проходимость повышенная:

b7ea990e5ef5.jpg

И ваще он КРАСАТУЛЯ!!!

9ca2c158b178.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх