Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши ПРОХОДИМЦЫ!


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

какие такие обстоятельства могут заставить продать такого коня! столько труда и денег вложено. Я бы не продал))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

какие такие обстоятельства могут заставить продать такого коня! столько труда и денег вложено. Я бы не продал))

Жека, не трави душу!!!

Ссылка на комментарий

какие такие обстоятельства могут заставить продать такого коня! столько труда и денег вложено. Я бы не продал))

Обидно другое, Денег много за эти труды не дадут. А бобла вложено видно не мало.
Ссылка на комментарий

Вот америка рулит, рэнг TJ до и после.

У Вранжлера есть такая поганая вещица на каторой висит раздатка, вот к слову он тоже на ней висит. Очень низко повесили и капать не удобно эти (трубы) пороги лопата не лезит елозиеш туда сюда.
Ссылка на комментарий

Кто то хочет поменять своего коня. Может этот ролик поможет вам с выбором. :lol::D:P

Я в свое время тоже поучаствовал)))

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/f5e652efbf437afaacda0c52b24bf1cd"></PARAM><PARAM'>http://video.rutube.ru/f5e652efbf437afaacda0c52b24bf1cd"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><PARAM name="flashVars" value="uid=964434"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/f5e652efbf437afaacda0c52b24bf1cd" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" flashVars="uid=964434"></EMBED></OBJECT>

Ссылка на комментарий

Вот америка рулит, рэнг TJ до и после.

Вранглер совсем не для грязи, оборотов много - зарывается на раз и жёсткий как табуретка
Ссылка на комментарий

У Вранжлера есть такая поганая вещица на каторой висит раздатка, вот к слову он тоже на ней висит. Очень низко повесили и капать не удобно эти (трубы) пороги лопата не лезит елозиеш туда сюда.

Всё там нормально весит, в таких обстоятельствах на нём бывали, во первых мы на нём за всё время застряли 2 раза - 1-й раз на пахате, но правда он в стоке был, на фото видо, 2-й раз случайно в болото заехали, пришлось лебедиться. Он грамотно модернезировался, оба жестких блока, лифт, пары, резина, лебёдка да много чего, всё печатать устану, ездили на пакатушки "Гремячий ключ" вот там ад был, в мясо изрыто всё + дождь вообще ни разу ни в одном месте не пёрнул, а остальные, а это гелик, командер и чероки только и дело приходилось дёргать...
Ссылка на комментарий

Вранглер совсем не для грязи, оборотов много - зарывается на раз и жёсткий как табуретка

но если двигатель как у меня был, то всё в норме, а это 2.4l с главными парами от 4-х литрового, на бездорожье король, конечно максимальная скорость на трассе 90 км/ч, а на счет жесткости, могу сказать одно, у меня эта машина для охоты, да и в стоке это далеко не городской семейный автомобиль... как то так.
Ссылка на комментарий

но если двигатель как у меня был, то всё в норме, а это 2.4l с главными парами от 4-х литрового, на бездорожье король, конечно максимальная скорость на трассе 90 км/ч, а на счет жесткости, могу сказать одно, у меня эта машина для охоты, да и в стоке это далеко не городской семейный автомобиль... как то так.

Да еще наберите в ютубе одно слово "wrangler" и там вам покажут на что способна эта машина, он создан говно месить, тобиш именно для грязи...))
Ссылка на комментарий

Да еще наберите в ютубе одно слово "wrangler" и там вам покажут на что способна эта машина, он создан говно месить, тобиш именно для грязи...))

Делали точно для грязи, только американская грязь видимо другая :) , катался на таком, нива как вездеход круче будет
Ссылка на комментарий

Делали точно для грязи, только американская грязь видимо другая :) , катался на таком, нива как вездеход круче будет

спорю, нива хуже, может только если в стоке сравнивать и то рэнг в стоке в меня больше уверенности вселял чем нива, могу сравнивать потому, что была у меня и 213 и шеви, да как можно сравнивать полный нивовский и 2 жестких блока рэнга, но 2 блока это конкретно моя машина...
Ссылка на комментарий

Делали точно для грязи, только американская грязь видимо другая :) , катался на таком, нива как вездеход круче будет

да и рэнг рэнгу рознь, как доделывали, я на ютубе выкладывал видюху с покатушек, там был песчанный подъём градусов 70 примерно, были разные машины 2 рэнга включая мой и субурбан, ну суб сразу всё понятно - он не заехал, я заехал раза с десятого очень тяжёлый подъём был, а второй рнг даже до половины подъё1ма не забрался, хотя он 4-х литровый...
Ссылка на комментарий

спорю, нива хуже, может только если в стоке сравнивать и то рэнг в стоке в меня больше уверенности вселял чем нива, могу сравнивать потому, что была у меня и 213 и шеви, да как можно сравнивать полный нивовский и 2 жестких блока рэнга, но 2 блока это конкретно моя машина...

В том всё и дело что конкретно ваша машина, я таких не встречал, если говорить о доработках так на днях видел ниву на пневмоколёсах, клиренс больше полуметра! такая фигня везде пройдёт, но как он в городе рулит просто не понятно
Ссылка на комментарий

В том всё и дело что конкретно ваша машина, я таких не встречал, если говорить о доработках так на днях видел ниву на пневмоколёсах, клиренс больше полуметра! такая фигня везде пройдёт, но как он в городе рулит просто не понятно

да в городе никак, я на своеё на асфальт стораюсь не выезжать, колбасит из стороны в сторону, устаешь быстро, а только в поле или в грязь всё сразу великолепно рулиться начинает, вообще всё по другому.
Ссылка на комментарий

чероки показалось более уверенно проехал..., правда он был вторым...

чероки хорошь, но автомат и 4 литра, зарывается, да и блок жесткий только задний, а у меня механика 2.4л с главной парой от 4-х литрового.
Ссылка на комментарий

чероки хорошь, но автомат и 4 литра, зарывается, да и блок жесткий только задний, а у меня механика 2.4л с главной парой от 4-х литрового.

ну и геометрия для без дорожья лучше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх