Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши ПРОХОДИМЦЫ!


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А такое видели? Некоторое время был его счастливым обладателем.

Нехватает В.И.Ленина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо господа ПРОХОДИМЦЫ,

Починил,с малыми усилиями как сказать по деревенски.

Снял стартер.Со стороны головы есть посадочьное место что вставляется в колокол,стачил напильником 3мм сделал эллипс,в верхнем ухе крепления тоже сделал проточьку под шпильку,установил,прижал к венцу и закрепил.Сейчас работает как на жигулях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Заказал на квадроцикл вот такие колёса.(на фото) Если кто использовал скажите как себя видут в глинистой местности.Deestone D-932 Swamp Witch.

У нас на квадрике резина лысовата уже. Но если цепочки надеть то гребет отменно :25:

7fbddb56b596.jpg

Ссылка на комментарий

У нас на квадрике резина лысовата уже. Но если цепочки надеть то гребет отменно :25:

7fbddb56b596.jpg

Зачётный "квадрик" на фото! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом я с вами соглашусь. Проходимцев стали делать для пижонов, а не для тех кто уважает машину не за комфорт и лоск, а за неубийность агрегатов, не разрезные мосты, понижайку в раздатке и т.д со всеми вытикающими.Например Когда увидел обновлённый Patrol даже както грустно стало. Практически последнего из всем известых "магикан" превратили в обмылок.

Согласен. Себе для города, легких говен и снега купил новую гранд Витару. Единственный минус - привода со шрусами. А так, все 33 удовольствия. ППП, раздатка железная без сопливых муфт, понижайка.. Диагоналка ей пофиг. Если уж засадил, так засадил.. Сразу за беларусом идти можно..

Ссылка на комментарий

Согласен. Себе для города, легких говен и снега купил новую гранд Витару. Единственный минус - привода со шрусами. А так, все 33 удовольствия. ППП, раздатка железная без сопливых муфт, понижайка.. Диагоналка ей пофиг. Если уж засадил, так засадил.. Сразу за беларусом идти можно..

сорри, не силен в терминах. Что есть "ППП" и "диагоналка"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, не так. ППП - Постоянный Полный Привод. А Диагоналка да, диагональное вывешивание.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А вот это моя техника, тут тебе и внедорожник и зимовье на 3-х, и запчасти половина корейских (не дорогих) подходит!!!

(на фото не я, а мой товарищ)

С собой исегда Хай Джек 1.7 ; лопата, топор, бензопила, гидравлические домкраты - 2 шт. и как видете лебедка Winch 12000 (не раз еще, слава богу, её не опробовал.

post-16984-0-99638800-1339990551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот истина в последней инстанции..

Последней инстанцией будет штраф 3000р и эвакуатор за парковку на тротуаре.

Ссылка на комментарий

Последней инстанцией будет штраф 3000р и эвакуатор за парковку на тротуаре.

:) мне почему-то именно так и подумалось :)

Ссылка на комментарий

Последней инстанцией будет штраф 3000р и эвакуатор за парковку на тротуаре.

А у нас ЭВАКУАТОР как социальное явление вообще отсутствует - УРА!!! :tease: Штрафплощадка к стати тоже!!!

Подальше от власти - побольше свободы !!!!

Ссылка на комментарий

Вот истина в последней инстанции..

Не подумайте что реклама, но японцы показали нам - т.е. восточной части страны, что такое хорошая, крепкая, комфортная машина.

кроме того задние сиденья на моей DELICA раскладываются в ровную кровать и 3 человека спокойно и комфортно ложатся спать в полный рост. При наступлении холодов дизель можно не глушить всю ночь, топлива съест немного, а 2 печки гарантируют тепло - хоть в трусах спи.

В УАЗе не раз пришлось ночь коротать - АД !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не подумайте что реклама, но японцы показали нам - т.е. восточной части страны, что такое хорошая, крепкая, комфортная машина.

кроме того задние сиденья на моей DELICA раскладываются в ровную кровать и 3 человека спокойно и комфортно ложатся спать в полный рост.

Хорошая машина Делика. В моей Гранд Витаре бы так.. Цены бы ей не было..

Ссылка на комментарий

Хорошая машина Делика. В моей Гранд Витаре бы так.. Цены бы ей не было..

Гранд Витару по лесу жалковато гонять. Возьми Делику - на DROM.ru недорогих вариантов много, затюнь отремонть - ненарадуешся!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот истина в последней инстанции..

d26d95dda797.jpg

Если эту "истину" окунуть в мои места, то мало что от нее останется :)

А эта наша техника, на фото запечатлена на отмелях…Ежегодная замена фар, порванные тросы и постоянное сливание воды с мостов, КПП и отовсюду, откуда можно слить, должно говорить о многом…

57ca5707a10d.jpg

6b692b4891ba.jpg

Ссылка на комментарий

У охотника нет целей ...

:)

Ежегодная замена фар, порванные тросы и постоянное сливание воды с мостов, КПП и отовсюду, откуда можно слить, …

Или ЕСТЬ ? :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У охотника нет целей ...

Или ЕСТЬ ? :post-1787-1182943024:

Не понял смысла Вашего поста...Цель всегда оправдывает средства, да и без цели, вообще, не стоит жить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх