Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши ПРОХОДИМЦЫ!


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Но если 66-ой засадишь да еще в глуши это полный алес. И где я проезжаю на УАЗе, 66 не всегда проедит. А в остальном 66-ой вне конкуренции кроме ремонта)))

Юр, приезжай ко мне на своем уазе, потигаемся с тобой. :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А это мой "паркетник", не знаю как себя покажет на Оренбургских просторах, ибо приобрел месяц назад, модель 2010 года "iX-35" Хундай, коробка робот. Кто имеет опыт эксплуатации данной модели или наподобие, прошу делиться. За ранее всем благодарен

post-7299-1295105064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полковник, с покупкой! Симпатичная машинка! Без фанатизма если, то до реки и до леса довезет, но не в плохую погоду и не совсем в дебри уж.

Ссылка на комментарий

Я 2,5 года пользую в хвост и в гриву Ниссан Х-Трэил,смеяться не надо...Конечно не Уаз но...

2c5434285b0e.jpg

Это для надьи

60193506ea3d.jpg

Это в глине в Ладожских шхерах

8f8e9b9a342f.jpg

Это на встрече Санкт-Петербургского X-Trail клуба

А это ВИДЕО если кому интересно...

За 2,5 года накатал 82 тыс,эксплуатирую как на видео,все живое,была заменина по гарантии 1 косточка и все...На охоте и рыбалке в нем сплю,места хватает на двоих.

Брал из расчета,чтобы и в городе было комфортно.

Ссылка на комментарий

Почему же смеяться :D , фото не плохие.., просто каждому своя колея, какой бы не был внедорожник, найдет каждый свое болото, у каждого свои потребности, головастик хоть и с "военными мостами", рамой и  лебедкой, но бензопилу иногда тоже приходится заводить, а Ниссан в хвост и гриву скажу честно, у меня бы рука не поднялась  :8:

03506862b11et.jpg

e9d7e2923e80t.jpg

з.ы. Пахомыч спасибо  :flirt:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот друзья с ЯПа выложили.

На ганзах на почве ножей зацепился с одним парнем smile.gif Оказался тоже охотник. Слово за слово говорит он мне "хочешь пришлю фотки нашего транспорта на чем мы на охоту ездим ? Такого ты не встречал!"

Я конечно заинтересовался. Сам нахожусь в активном поиске собственного автомобиля для охоты smile.gif

Фотки меня удивили smile.gif Судите сами.

Ну и дальше с его слов "Мы в деревне купили мертвый т-16 откапиталили, купили ниссан ванет надрючили, перенесли управление вперед, подключили электрику, все работает, а сзади три спальных места !!! Скоро будем активный мост ставить, хотя ему, с его клиренсом и так равных одномостовых НЕТ"

 

post-3-12954224027203.jpg

Ссылка на комментарий

Имею Крузак.Но на эту зиму купил Ниву как второй авто для активного отдыха.Приехал в лес ,бросил и голова не болит за машину,что ее там разбирают пока ты охотишься.И полировать не нужно после катания по лесу.Проходимость тоже меня утраивает в полне.Считаю что Нива это один из лучших авто для охоты и рыбалки.

Ссылка на комментарий

Я уже писал где-то , что пользую Мицу Л-200, по без дору без фанатизма...говорят при наличии резины по сезону то очень даже (впрочем в кузове всегда лопата, бензопила, домкрат ну и конечно трос :D , вместимость - на открытие в этом году весь скарб в кузов положили (от котла, дров, картошки и пр. до второй одежды и оружия) четверо в салон и вперед в поля... комфорт на уровне ездили и в Мурманск и в Архангельск... в общем мне очень нравится...

post-11029-1295536136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В позапрошлом году жена купила себе Ниву 2121, за смешные деньги ,14 тыров деревянных.Немного подшаманил её-мне для охоты пойдёт,нежалко убивать старушку.Жена катается на моей Ниве 21213.Вообщето катаюсь на обоих-если моя не занята женой .post-9459-1295626148_thumb.jpgpost-9459-1295626186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
В позапрошлом году жена купила себе Ниву 2121, за смешные деньги ,14 тыров деревянных.post-9459-1295626148_thumb.jpgpost-9459-1295626186_thumb.jpg

Товарищ мой хороший, брал в прошлом году за 22т.р. Уже год на ней гоняет причем жестка так, не чего не чинил в ней сел и поехал, только расходники

меняет. Доволен как слон, а тачка то драная ржавая, но летает, правда с таким грозным ревом, восемь дырок в глушителе, короче сарайка, но один хрен везет!

Ссылка на комментарий
Товарищ мой хороший, брал в прошлом году за 22т.р. Уже год на ней гоняет причем жестка так, не чего не чинил в ней сел и поехал, только расходники

меняет. Доволен как слон, а тачка то драная ржавая, но летает, правда с таким грозным ревом, восемь дырок в глушителе, короче сарайка, но один хрен везет!

Да хлопот то почти и небыло.Залотал жестянку под аккамулятором.Зачистил днище и крылья-металл кроме порогов в хорошем состоянии,промовилил.Поставил волговские сиденья.Остались проблеммы с поворотниками,но это мелочь,летом сделаю.По ходовым качествам,помоему 21 лучше 213.Осенью лазел на ней по таким турлам,машинка отличная,хотя и деревянная. :57:

Ссылка на комментарий

В прошедшие выходные проверил качества своего JX-35 в близких к экстримальным условиям эксплуатации, высота снежного покрова порядка 60 см (снег сухой) температура утром -36 С, запустился с пол-оборота после прогрева аккумулятора в помещении. Везде прошел, правда в одном месте сел, включил блокировку 4*4, раскачал на механике и выйдя вновь перешел на автомат. Резина летняя, т.к. не успел приобрести зимнюю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх