Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши ПРОХОДИМЦЫ!


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

Нет, она не покорилась. Просто она заманивает Вас поглубже, подальше, а там............

.... а там мы дома, а по дому на машине не ездят - пешком ходят !!!!

Ссылка на комментарий

там тупо трактор, но дальше идти за ним :)

Да и трактор не панацея ни разу. В выходные с утра пока на нем до рыбалки доехали, темнеть начало :D

Так шта, самый надежный способ пешком.

Ссылка на комментарий

В прошлые выходные то же самое проделывали с Деликой ...... в такое ситуации ЛОПАТА - лучший друг человека !!!

Ссылка на комментарий

В прошлые выходные то же самое проделывали с Деликой ...... в такое ситуации ЛОПАТА - лучший друг человека !!!

Спасительницу лопату я через пару часов откапываний сломал.

И чтобы не убили из-за этого сховал ее в причепчик. :D

Ссылка на комментарий

в другой жизни куплю себе вертолет или летающую тарелку)))... под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

во .... наконец то примудил........................теперь можно в говно лезть и даже нырять :)

816233abafcb.jpg

осталось малость, бампера железные , калитка назад с запаской, бак доп 115 л вместо запаски, лебеда съемная, мэйби силовые пороги ну и пока остановимся, а там видно будет. Где бы сбор не состоялся все равно доберусь.

Ссылка на комментарий

во .... наконец то примудил........................теперь можно в говно лезть и даже нырять :)

816233abafcb.jpg

осталось малость, бампера железные , калитка назад с запаской, бак доп 115 л вместо запаски, лебеда съемная, мэйби силовые пороги ну и пока остановимся, а там видно будет. Где бы сбор не состоялся все равно доберусь.

Супер!!!

Ссылка на комментарий

во .... наконец то примудил........................теперь можно в говно лезть и даже нырять :)

...

осталось малость, бампера железные , калитка назад с запаской, бак доп 115 л вместо запаски, лебеда съемная, мэйби силовые пороги ну и пока остановимся, а там видно будет. Где бы сбор не состоялся все равно доберусь.

дворники на люк поставил?

Ссылка на комментарий

когда был студентом у меня тоже был низенький гараж, что бы машину загнать туда, приходилось колеса скачивать и подружек садить в машину что бы заехать, ну соотвественно выехать. но однажды у одной подруги тфель слетел и она выпрыгнула когда машиной заезжал, машина приподнялась и крыша машины помялась. так вот с тех пор у меня мнение такое дом для поросенка должен быть крепостью приличной и соответствовать габаритам!)

Изменено пользователем ИванШувалов
Ссылка на комментарий

во .... наконец то примудил........................теперь можно в говно лезть и даже нырять :)

816233abafcb.jpg

осталось малость, бампера железные , калитка назад с запаской, бак доп 115 л вместо запаски, лебеда съемная, мэйби силовые пороги ну и пока остановимся, а там видно будет. Где бы сбор не состоялся все равно доберусь.

Михалыч,резина какая?Лифтовал?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч,резина какая?Лифтовал?

резина 33 дюйма, не лифтовал, бодил 4 см, диски с выносом +1см и ширина 8 "
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

резина 33 дюйма, не лифтовал, бодил 4 см, диски с выносом +1см и ширина 8 "

Лёха,смотрю у нас одни и теже цели!Но ты пока немного впереди!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Там где крутые вездеходы закапывались, четверочка выносилась на руках.

TqsCa9qW.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Научился видео свое выкладывать. :D

Извиняюсь за качество, снимали на телефон :(

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сообщение отредактировал алексей31: Сегодня в 02:01

Тезка колись как ты это сделал? :D

Открываем ЮТУБ по твоей ссылке вверху,под окном с роликом строчка: О видео , Поделится , Добавить в .

Жмём " Поделится",появляется ссылка в окне-копируем,вставляем в сообщение-ЖМЁМ "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР",смотрим что получилось-отправить. :buba::D :D :D

Ссылка на комментарий

Открываем ЮТУБ по твоей ссылке вверху,под окном с роликом строчка: О видео , Поделится , Добавить в .

Жмём " Поделится",появляется ссылка в окне-копируем,вставляем в сообщение-ЖМЁМ "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР",смотрим что получилось-отправить. :buba::D :D :D

Сейчас попробую, ну не шарю я в компах, че прикалываешся :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,вот и получилось!Своего тоже осенью думаю в автобат отправить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, блокировки вещь хорошая в хороших руках!

Я вот уезжаю в пятницу на гонку "Засечная черта 2013"

В субботу провели со штурманом не большую тренировку, покатались по болотам, спасли Джимника ))))) :D

ed70861072b2.jpg

f5a6508abaeb.jpg

Сварил сенд траки и для них сделал рейлинги на крышу, что бы в салон грязные не совать.... :D

070ab4158572.jpg

f12e1816412e.jpg

Так что, в субботу и воскресенье матюкайте меня! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх