Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши ПРОХОДИМЦЫ!


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

проставки нужного эффекта не дадут, подумывай о лифткомплекте, тогда и под шаровые тож надо проставки

кстати стоковому аморту быстро придет ек

Ссылка на комментарий

Если 33" тапки с бушами влезут без проблем, то лифт в 2" ни к чему. Лифтят же чтоб тапки вкрячить и нужную артикуляцию обеспечить..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если 33" тапки с бушами влезут без проблем, то лифт в 2" ни к чему. Лифтят же чтоб тапки вкрячить и нужную артикуляцию обеспечить..

зайди на драйв, там тебе в коментах еграм инфу оставил для 33 тапок
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Купил себе еще один девайс :D Взял китайца great wall wingle 3- 2007 год с кунгом, правда обрезанным, турбо дизель, кузов закрывается на роль ставню. УАЗик хорош, особенно по проходимости, но стал сталкиваться с тем, что мне периодически не хватает места в нем для шмурдяка.

269e72ce8cc2.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С обновкой в гараже!

Пусть радует! Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1386398055' post='1052769409']

Купил себе еще один девайс :D Взял китайца great wall wingle 3- 2007 год с кунгом, правда обрезанным, турбо дизель, кузов закрывается на роль ставню. УАЗик хорош, особенно по проходимости, но стал сталкиваться с тем, что мне периодически не хватает места в нем для шмурдяка.

269e72ce8cc2.png

Ну, шоб не глох и - и возил и возил!

На следующий год тоже на китайца глаз положу, только мне чёто больше deer глянется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша аУ!!!!

у меня конфуз....... сцуко перед сел где то на два см, пробег 13 тыров стоят айронмэн пружины и кони хэви трэк регулируемые, проверь свои если замерял до этого, короче в идеале когда пороги с бордюрами ровно

пысы: посоветовали тупо проставки под пружины

Ссылка на комментарий

Леня,есть фото сзади?Интересно глянуть...

Да вот смотри, кузов закрыт роль-ставнями, если честно то не удобно, лучше поставить крышку из алюминия, новая стоит 45 тыр, но попробую найти б/у или б/у кунг.

Значок Тойота не я ставил :D

3c7549aa1716.jpg

Ссылка на комментарий

Если будешь ставить крышку,посмотри двухстворчатую,открывающуюся в стороны.Если нужно перевезти что-то большое,откидываешь створки,ставишь на них перемычки и сверху тент.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша аУ!!!!

у меня конфуз....... сцуко перед сел где то на два см, пробег 13 тыров стоят айронмэн пружины и кони хэви трэк регулируемые, проверь свои если замерял до этого, короче в идеале когда пороги с бордюрами ровно

пысы: посоветовали тупо проставки под пружины

Лёша, я тут!С моими всё в порядке.Машину пользую по полной,пока всё ровно, у меня тачдог стоит всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1386504930' post='1052769798']

Да вот смотри, кузов закрыт роль-ставнями, если честно то не удобно, лучше поставить крышку из алюминия, новая стоит 45 тыр, но попробую найти б/у или б/у кунг.

Значок Тойота не я ставил :D

3c7549aa1716.jpg

Судя по следу резина с МТЗ ;) !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Многие могут поднять меня на смех.

Но знающие меня поймут.

6f65c30a9daa.jpg

Скептики, поверьте, едет пока не вывесит все 4 колеса (за 6 лет только 1 раз такое было и то на песчаном бархане), и при этом не болтает как "огурец в 3 литровой банке"

Изменено пользователем ВладВладыч
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1394474621' post='1052802888']

Решил сменить перегоревшую лампочку ближнего света :angry: По другому у китайца ее не сменить, чтоб он сдох :post-1787-1182943024:

e47b7aa74d6b.jpg

Не поминай черта в лесу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1394474621' post='1052802888']

Решил сменить перегоревшую лампочку ближнего света :angry: По другому у китайца ее не сменить, чтоб он сдох :post-1787-1182943024:

e47b7aa74d6b.jpg

Даже номерной знак пришлось снять! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня на УАЗку поставил арки, даки, гур,.

И новый майфун с буфером :D:P

Фотки завтра кину.

Бл....... убил................. особенно гуром................

а что за арки???

Ссылка на комментарий

Бл....... убил................. особенно гуром................

а что за арки???

Арки по твоей ссылки заказал.

А без гура 33-е лапти крутить как то не удобнонах :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арки по твоей ссылки заказал.

А без гура 33-е лапти крутить как то не удобнонах :D

Так расширители арок! Я ж тебе говорил, как соберешься ставить, свистни, я тебе нюансы расскажу!!!

За гур респект!!!!!!! Сам жду не дождусь........ Но беру токарник за 90р. Теперь выточу его сам! :D Фрезер уже стружку стружит! :D

Ссылка на комментарий

Что в китайце понравилось: Это очень экономичный дизель; Кузов (в смысле багажник);лежачих полицейских проглатывает комфортно, это пожалуй все :(

Что не понравилось: Стекла на фарах из пластика, потемнели и в темноте видно только с дальним светом (надо ставить ксенон); длинная первая передача (при включении далеко уходит вперед рычаг, приходится тянуться) можно наверно поставить кулису покороче, но оно мне надо? Сиденья не регулируются по высоте; чтобы заменить лампочку ближнего света приходиться снимать бампер и саму фару и дальше орудовать пинцетом или чем то похожим чтобы снять крепление с цоколя и вытащить саму лампочку; чтобы сменить масляный фильтр нужна по любому яма или подъемник т.к. когда откручиваешь снизу фильтр его приходиться тянуть в доль днища до жопы практически, там он и вытаскивается, новый ставиться в обратном порядке :angry: . Купил за 700 рэ., ремень генератора он же помпу мотает, все по каталогу так он оказался на 1,5 см длиннее, пришлось оставить старый пока. Заменил топливный фильтр на бензонасосе, оказался длиннее и из-за этого датчик уровня жидкости в бачке омывателя не встал на место, пришлось его просто подключить и оставить в висящем положении.

Хоть дизилек и турбированный, но на скорость это не влияет, машина разгоняется, как старый москвич 2141 с 412 движком, но когда разгонится то едет бодро, его скорость по моему мнению, это не более 120 км/ч. По бездорожью его не экплуатировал т.к. стоит всезезонка, но на бордюры залезает бодро и без проблем и по дворовым сугробам тоже ляпота, да и вообще привод то полный, но подключаемый кнопкой в т.ч. и пониженная я сомневаюсь в надежности данного вида подключения.

Вывод, хоть новый, хоть Б/у ну его на фиг, продаю. Но полученный опыт ни когда не бывает лишним ;)

Всем хорошего дня и не покупайте х... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх