Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши ПРОХОДИМЦЫ!


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
средство эвакуации ......... зверей....

Как-то противно смотреть!! :) ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как-то противно смотреть!! :) ИМХО.

Почему, инетересно знать. Ну это я так в целях повышения кругозора, так сказать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему, инетересно знать. Ну это я так в целях повышения кругозора, так сказать

Не знаю даже как и объяснить-то.

Все равно как головы поверженных врагов на кол вывешивать или уши с носами на шею на веревочке.

К чему это? На бойню больше похоже, чем на охоту!

Добыл - молодец, считается!!! Покрутил молчком на котлеты и кушай с удовольствием, друзей угощай!!!

А так варварство какое-то получается. Не знаю всех тонкостей той охоты, но фото восторга и уважения(хотя-бы к дичи) не вызывает!!

Объяснил как смог!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
фотка показывает не добычу, а средство передвижения.

А про голвы... Чучела Вас не напрягают?

Я про человеческие.

А, Вас лично,я ни в чем не обвиняю, т.ч. и оправдываться не стоит.

Машинка нормальная, но так может и комбайн. ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4inga4guk, хорошо выражаете свое мнение, мне понравилось. Не содержание, а способ...

Хотелось бы добавить, что НАС КОЛЛЕГИ такие вещи смущать не должны. Мы по натуре мясники и заготовщики. И как не крути и не чеши про гуманность и прочее, мы таковые, варвары и хищники, самые жестокие и кровожадные.

Это мое мнение, и вот что... травку жевать не намерен!!!

И кстати жаль что щас нельзя башки уебков террористов вешать на кол с надписью "Это чмо здохло как последняя тварь"

Ссылка на комментарий
4inga4guk, хорошо выражаете свое мнение, мне понравилось. Не содержание, а способ...

Хотелось бы добавить, что НАС КОЛЛЕГИ такие вещи смущать не должны. Мы по натуре мясники и заготовщики. И как не крути и не чеши про гуманность и прочее, мы таковые, варвары и хищники, самые жестокие и кровожадные.

Это мое мнение, и вот что... травку жевать не намерен!!!

И кстати жаль что щас нельзя башки уебков террористов вешать на кол с надписью "Это чмо здохло как последняя тварь"

согласен сам мясоед...

Ссылка на комментарий
Сложно сказать не взвешивали, ободрали и слопали.

Прошу прощения за назойливость, но всетаки озвучте вес хоть примерно одного оленя и одного кабанчика и какой камерой фотали?

Ссылка на комментарий
Прошу прощения за назойливость, но всетаки озвучте вес хоть примерно одного оленя и одного кабанчика и какой камерой фотали?

На фотке 2 кабана примерно под 80-100кг

3 косули по 30-40 кг

2 подсвинка по 40 кг

и ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ беляк........

снимал сонькой старой...

\ с уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
На фотке 2 кабана примерно под 80-100кг

3 косули по 30-40 кг

2 подсвинка по 40 кг

и ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ беляк........

снимал сонькой старой...

\ с уважением Владимир.

И все таки без фотошопа такой вес так не нагрузить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И все таки без фотошопа такой вес так не нагрузить

Действительно, смахивает на фотошоп, однако...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такой проходимец из проходимцев готовим на весеннюю. В прошлом году на нём даже АРГО сделали по проходимости. Мне он так нравится,жуть!!!

Нынче ставим ободраные покышки вместо камер с транспортёрной ленты,компрессор для накачки и вперёд в автономку. (Движок от инвалидки с принудительным возд.охлаждением, 3 передачи)

6109216b53b0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот такой проходимец из проходимцев готовим на весеннюю. В прошлом году на нём даже АРГО сделали по проходимости. Мне он так нравится,жуть!!!

Нынче ставим ободраные покышки вместо камер с транспортёрной ленты,компрессор для накачки и вперёд в автономку. (Движок от инвалидки с принудительным возд.охлаждением, 3 передачи)

6109216b53b0.jpg

Коля, по возможности добавь, пжл, еще фоток этого девайса с разных ракурсов: снизу, с боков...Нелишним будет и более подробное словесное описание...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Действительно, смахивает на фотошоп, однако...

Уважаемые господа .

Это не фотошоп все фотки без какой либо обработки.

Вот еще фрагменты...

post-11746-1301043556_thumb.jpg

post-11746-1301043567_thumb.jpg

post-11746-1301043578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые господа .

Это не фотошоп все фотки без какой либо обработки.

Вот еще фрагменты...

Эти фотографии намного реалистичнее предыдущего фото...

Разреши поделиться мыслями вслух...У меня очень много снимков с большими трофеями...мало сказать с большими, - с огромными, но я их демонстрирую только узкому кругу, так сказать, хранятся они у меня под литером "ДСП". Я храню эти фотографии, как память о прошлых охотах (как сухопутных, так и подводных), но должен признаться, с каждым годом они мне все меньше и меньше нравятся, и причина не в качестве того или иного снимка, а в чрезмерном количестве заснятой добычи...

Наверное, ты сейчас мои измышления не поймешь, да, впрочем, я и не настаиваю...Всему свое время...Будь здоров! ^_^

Ссылка на комментарий
Эти фотографии намного реалистичнее предыдущего фото...

Разреши поделиться мыслями вслух...У меня очень много снимков с большими трофеями...мало сказать с большими, - с огромными, но я их демонстрирую только узкому кругу, так сказать, хранятся они у меня под литером "ДСП". Я их храню, как память о прошлых охотах (как сухопутных, так и подводных), но должен признаться, с каждым годом они мне все меньше и меньше нравятся, и причина не в качестве того или иного снимка, а в чрезмерном количестве заснятой добычи...

Наверное, ты сейчас мои измышления не поймешь, да, впрочем, я и не настаиваю...Всему свое время...Будь здоров! :)

Я понял о чем Вы. Когда смотришь и понимаешь сколь от твоих рук полегло зверей становиться как то внутренне неуютно, может быть даже стыдно показывать комуто что ты наворотил.

Я последнее время не могу стрелять с вышки - только с подхода.

Но есть звери которых почемуто не жалко.....

А как у Вас с волком, охотитесь? (такого трофея пока нет)

С уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые господа .

Это не фотошоп все фотки без какой либо обработки.

Вот еще фрагменты...

Отличные фотки - и машина супер !!!

Я не сомневаюсь, что вся добыча была успешно съедена, а значит - все сделано правильно.

Посмотрите по телевизору как охотятся "цивилизованные" европейские охотники по всему миру и наши охоты (и фоты) вам покажутся просто детскими.

В плане конкретики: стрельба с авто и ночью из подфары - везде норма. Не надо ханжества и слез ...

Ссылка на комментарий
В плане конкретики: стрельба с авто и ночью из подфары - везде норма. Не надо ханжества и слез ...

видать не так меня отец воспитал, что у меня не вызывают больших охотничих эмоций эти фотки, не говоря уж о стрельбе ночью из под фары, или того же глухаря с машины. Как в тире.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх