Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наши ПРОХОДИМЦЫ!


wyat-80

Рекомендуемые сообщения

А вот друзья с ЯПа выложили.

На ганзах на почве ножей зацепился с одним парнем smile.gif Оказался тоже охотник. Слово за слово говорит он мне "хочешь пришлю фотки нашего транспорта на чем мы на охоту ездим ? Такого ты не встречал!"

Я конечно заинтересовался. Сам нахожусь в активном поиске собственного автомобиля для охоты smile.gif

Фотки меня удивили smile.gif Судите сами.

Ну и дальше с его слов "Мы в деревне купили мертвый т-16 откапиталили, купили ниссан ванет надрючили, перенесли управление вперед, подключили электрику, все работает, а сзади три спальных места !!! Скоро будем активный мост ставить, хотя ему, с его клиренсом и так равных одномостовых НЕТ"

post-3-12954224027203.jpg

ОФИГЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Вот это пепилац! почём гравицапа? :post-1787-1182943085:

половина кц

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В начале этого форума писал о своих проходимцах. Это Сурф и шишига. Много рассуждений вызвал Газ 66...мол расход на топливо и запчасти.... Так вот, недавно продал своего Сурфа и купил легендарный Ленд Крузер 80.двиг 1FZ FE объем 4.5л Так вот там РАСХОД..... Короче шишига уступает только комфортом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В начале этого форума писал о своих проходимцах. Это Сурф и шишига. Много рассуждений вызвал Газ 66...мол расход на топливо и запчасти.... Так вот, недавно продал своего Сурфа и купил легендарный Ленд Крузер 80.двиг 1FZ FE объем 4.5л Так вот там РАСХОД..... Короче шишига уступает только комфортом.

Ставь газ - будет на еду немного оставаться. Но вообще эта машина легендарной у всех считается с легендарным дизелем 4,2.

Но все равно мои поздравления !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В начале этого форума писал о своих проходимцах. Это Сурф и шишига. Много рассуждений вызвал Газ 66...мол расход на топливо и запчасти.... Так вот, недавно продал своего Сурфа и купил легендарный Ленд Крузер 80.двиг 1FZ FE объем 4.5л Так вот там РАСХОД..... Короче шишига уступает только комфортом.

А нужно было просто купить Ленд Крузер 105.

Не менее легендарный, более проходимый, и просто дизель.

И расход бы порадовал.

Ссылка на комментарий
А нужно было просто купить Ленд Крузер 105.

Не менее легендарный, более проходимый, и просто дизель.

И расход бы порадовал.

Более или менее проходимый зависит от комплектации и степени подготовки. А бензин или дизель это на любителя. 80ка арабской комплектации по моему имеет преимущество перед европейской тем что на ней нет шмурдяка в виде EGR лямбдозондов и прочего что глючит на старых авто, если не так давно с эмиратов то не гнилая, т, к там нет грязи и главное достоинство этих авто (всех старых япошек)в том что много внедорожных девайсов фирменых и не очень, которые можно установить . И еще, 105 ка и 80ка не сравнимы в первую очередь по цене, а потом во всем остальном... Была бы возможность ,купил бы 200ку с нуля в максимальной комплектации ...(бензиновую) П.С Лично я громко заявляю какое авто лучше или хуже по проходимости и прочим параметрам в том случае когда убедился в этом на личном опыте. Перед выбором имел место тест драйв нескольких авто .... А Вы уважаемый Алексей44 имели личный опыт сравнения, или же по наслышке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Вы уважаемый Алексей44 имели личный опыт сравнения, или же по наслышке?

Я уже больше 7 лет запчастями торгую к японским авто.

И откуда EGR и лямда на простейшем дизеле?

купил бы 200ку с нуля в максимальной комплектации ..

Кстати по надежности уже сильно уступает обычной 100.

На ту же ходовую нахлобучили сарай почти на 50% тяжелее.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Проходимость и грузоподъёмность,кубы КУНГА(ПРОСТОР)полностью компенсируют расход топлива,хотя как старый водила Я ЗА ДИЗЕЛЬ-НАДЁЖНО,ЭКОНОМИЧНО,СИЛЬНЫЙ ТЯГОВЫЙ МОМЕНТ ГАЗ-66 СИЛА... КУНГ- кузов универсальный нормальных габоритов (расшифровка абривиатуры)

Ссылка на комментарий
Я уже больше 7 лет запчастями торгую к японским авто.

И откуда EGR и лямда на простейшем дизеле?

Кстати по надежности уже сильно уступает обычной 100.

На ту же ходовую нахлобучили сарай почти на 50% тяжелее.

Мы наверное на разных языках говорим и пишем. Я просто к полемике о расходе топлива ГАЗ 66 привел пример расхода на Ленд Крузер 80 бензиновой. Я не жаловался на недостаток средств на заправку и т.д и т.п А у нас получился разговор о том какой "Крузер" лучше. По поводу лямбды и EGR я сказал в общем имея ввиду все примочки которые стоят на моторах для снижения выбросов в атмосферу По поводу простейших дизелей -не нравится динамика разгона, а те что по шустрее имеют вышеописанные примочки плюс турбина скорее "расходник" В общем был у меня Сурф. Плохого не скажу, но чувство беспокойства за дизель всегда было. Топливо : Зимнее неизвестно сколько раз разбавили керосином ,а летнее не известно в каком самоваре сварили ( в наших краях такое не редкость) Зима у нас средняя. Морозы случаются, но не стабильно. Вечером заправил "зимнюю" а на утро кисель. А вот бензин пока на высоте. Так что мой выбор бензинки был не случаен. Установлю грязевую резину и тогда буду знать по личному опыту на что способна 80ка.

Ссылка на комментарий

А я на нашей соляре прошёл 110000 км,и на дальняки зимой ездил, и проблем не было. считаю дизель-бензин, это на любителя, и только по расходу соляра эканомичнее будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
забавное видео у кого есть "трактор" рекомендую посмотреть

Вывод. Берём Хламеры :D . Заказчик ролика явно УАЗ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вывод. Берём Хламеры :D . Заказчик ролика явно УАЗ.

Николай, расскажи как там Амарок Володин поживает. Доволен он им или уже продал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, расскажи как там Амарок Володин поживает. Доволен он им или уже продал.

Гоняет Амарок. Вован доволен как слон. В эти выхи я пассажиром с ним ездил. База у него длинная,сам тяжелый-"плывёт" по дороге гут. А бездорожья сейчас нет,везде сухо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Взял себе дизельный хантер.Пока обкатываю.Всем устраивает, доволен как слон, и расход 8 литров!Может быть конечно маленький расход из за того что пока на обкатке не давлю...но агрегат злой!И дизель мне 514 оч нравится, будем смотреть насчет надежности...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх