Перейти к содержанию
Форум охотников России

Христианская металлопластика.


АндрейД

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как интересно оказывается!!! Прочитал всю тему... Есть товарищ по охоте, он копает войну (уже выражаюсь вашими терминами):))), так я всегда смеялся над ним и как такое может нравиться?!?! Прочитал и завлекло, вот бы по участвовать...???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • АндрейД

    37

  • ds20

    7

  • дед 2

    7

  • Подвох

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Здравствуйте ! Хороший Красивый Крест в очень приятном сохране. Старицкое литье. 15 век Никита, побивающий Беса, на обратке Архангел Михаил. Нечасто попадается с неспиленым Михаилом. В Московской области такие кресты чаще встречаюся со спиленым Михаилом, так как Михаил Почитаем в Твери , а в Московском Княжестве его в то время не очень любили и с тверских крестов часто спиливали . Еще из этой серии бывают со Спасом и с Голгофой . вот мои Старицкие Кресты . Обратите внимание, на моих Крестах Михаил везде спилен, или затерт по максимуму, только контур проступает.

6264617m.jpg

6125876m.jpg

Изменено пользователем АндрейД
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей 777 , это действительно очень интересно и увлекательно. Затягивает на все сто. Если у Вас будет возможность с кем выехать, обязательно попробуйте. Война по черному немножко не то. Уже то лет по ей не ездил. Я сам вот только сейчас к сожалению полностью выпал из жизни в Лесу , получил Квартиру и Ремонт затмил и Охоту и Копалку, с Ружьем только один раз побродил , с Прибором два раза в Октябре , все поглотил Ремонт. Надо теперь хоть за Зиму основное Черновое сделать, чтоб Весна Моя была....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх