Перейти к содержанию
Форум охотников России

С Днем Милиции !


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С праздником себя, было дело, ну и действующих сотрудников !! Спокойной службы Вам ребята !!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Александр Владимирович /Алек /,С Праздником !Крепкого здоровья,благополучия ,хороших рыбалок и добрых охот,приятного общения , и долгих лет !

С уважением !!! Павел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, СПАСИБО огромное за поздравление и пожелания в мой адрес! Очень тронут!

Спасибо также всем ребятам-форумчанам, поздравивших всех причастных к нашему профессиональному празднику!

Не обошлось, правда, без ложки дегтя в известной бочке или паршивой овцы в элитном стаде…Ну, что поделаешь, - человек показал свой широчайший интеллект…

Я достаточно много повидал в жизни человеческой грязи, поэтому к таким персонажам привык относиться спокойно, как доктор к больному…

Сегодня был насыщенный день во всех отношениях. Иду спать. Всем спокойной ночи! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, СПАСИБО огромное за поздравление и пожелания в мой адрес! Очень тронут!

Спасибо также всем ребятам-форумчанам, поздравивших всех причастных к нашему профессиональному празднику!

Не обошлось, правда, без ложки дегтя в известной бочке или паршивой овцы в элитном стаде…Ну, что поделаешь, - человек показал свой широчайший интеллект…

Я достаточно много повидал в жизни человеческой грязи, поэтому к таким персонажам привык относиться спокойно, как доктор к больному…

Сегодня был насыщенный день во всех отношениях. Иду спать. Всем спокойной ночи! :drinks:

Дядя Алек, с праздником еще раз.

PS - посмотри на сообщение на которое ты ругаешься - ему год ровно :D

Ссылка на комментарий

Как бывший сотрудник,а ныне пока здравствующий пенсионер МВД,хочу поздравить всех работников полиции, а также всех пенсионеров, с праздником,желаю всем здоровья,счастья и спокойной службы.

А также сегодня подниму бокал и помолчу за тех,кто погиб при исполнении.За моего коллегу Мартынова Евгения,с которым мне выпала честь работать, который погиб при задержании вооруженного преступника...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядя Алек, с праздником еще раз.

PS - посмотри на сообщение на которое ты ругаешься - ему год ровно :D

Леша, компьютерные глюки, оказывается, тоже иногда бывают полезны… :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, компьютерные глюки, оказывается, тоже иногда бывают полезны… :D

С Праздником, ветеран! Счасливой ОХОТЫ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не много ли праздников у МВД за последнее время??? -_- Лучше бы нормально свою работу делали, явно не справляются.

Если кого обидел - извините!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не много ли праздников у МВД за последнее время??? -_- Лучше бы нормально свою работу делали, явно не справляются.

Если кого обидел - извините!

Stanislav,начните с критики самого себя...Заметьте,мы поздравляем конкретных людей,а не систему в целом.Это во-первых.Во-вторых,многие из УВАЖАЕМЫХ нами форумчан уже на заслуженном отдыхе,проработали в органах ....повидали ,думаю,такого,что многим и не снилось...И,спасибо, им ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Я сегодня отмечать буду,так как сменился с дежурства.Даже план есть:

1) Охота на овцу

2) Шашлык и плов

3) Баня

4)Попиз-лки на заданную тему

5)Сон

Всех, в части касающейся,с праздником!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не много ли праздников у МВД за последнее время??? -_- Лучше бы нормально свою работу делали, явно не справляются.

Если кого обидел - извините!

Стас, посмотри на отрывной календарь.Ты для себя найдешь не менее 50 поводов отпраздновать или отметить.

Ссылка на комментарий

С этой работай все прозевал...

Всех кто работает или работол С ПРАЗДНИКОМ Желаю всего самого самого Здоровья Успехов.

В этой не легкой работе...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Хочу поздравить всех работников полиции с праздником!

Ссылка на комментарий

С праздником вас сотрудники МВД! Всем крепкого здоровья и сделайте так что бы страна гордилась ВАМИ.

ЗЫ )))))))))))))))),особенно слово ВАМИ !!!,так понравилось!!!
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх