Перейти к содержанию
Форум охотников России

организация охоты для иностранных охотников


карагандинец74

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

Ссылка на комментарий
Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

Идея сама по себе - неплохая, однако, если без аутфитера (аутфитерской лицензии), то и в страну (Россию) въезжать с оружием я врагу не пожелаю. Сам сейчас ищу варианты визита с оружием для охоты на Камчатке и в Центральной полосе на будующий год. Получается, что любительский вариант не проходит, или уж очень сложный. Для себя практически уже решил: поеду без оружия, а инструменты на Камчатку ребята из Киева подвезут. Им - проще. Ну уж в Европейской части - надеюсь на друзей с форума :D В М-ве у меня только Меркель 12го, да и то когда мой друг там (все оформлено на него) А он по миру болтается... Геолог, понимашь...

Ссылка на комментарий
Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

Добрый день. Есть у Вас ресурс в инете. Для ознакомления. Может чего и предложу.

Ссылка на комментарий
поеду без оружия, а инструменты на Камчатку ребята из Киева подвезут. Им - проще. Ну уж в Европейской части - надеюсь на друзей с форума :D

Если не секрет, на Камчатку собираетесь на какую-то конкретную охоту (лось, медведь, снежный баран) или попутно-ходовую?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

aholz, Андрей приезжай на будущий год, оружием снабдим, хотя если у тебя тут Меркель, его вполне достаточно, без нарезняка можно вполне.

Ссылка на комментарий

Володя, спасибо. Мы сейчас предворительно планируем поездку на Камчатку за лосиком и мишкой на сплаве в конце августа-сентябре 2011. Скорее всего перелет будет через М-ву. Ежели это случиться, то можно задержаться на недельку-другую на обратном пути и поохотиться еще и в европейской части. Ежели мой друг будет в это время в Москве (он работает а Африке вахтовым методом) - тогда с оружием у меня проблем не будет, ну а если нет, то пойду побираться :) Вообщем, пока расплывчатые, но все-таки планы есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

aholz,

в европейской части
.

Андрей, если задержишся на охоту - ко мне добро пожаловать.

Хоть на неделю хоть на две.

Жилье/оружие и прочее обеспечу.

Я кстати, могу и карагандинец74 принять, если не заморачиватся с макулатурой и "гарантированной охотой"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

aholz, У меня четыре решим вопрос..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ежели мой друг будет в это время в Москве (он работает а Африке вахтовым методом) - тогда с оружием у меня проблем не будет, ну а если нет, то пойду побираться :D Вообщем, пока расплывчатые, но все-таки планы есть.
aholz, У меня четыре решим вопрос..

А я с Сайги дам популять :D , вот и посмотрите как "палка - копалка" стреляет. Может и понравится :D .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

Предлагаю зимнее сафари на снегоходах в архангельской области. 15 февраля - 15 марта. Оружием снабдим. Приглашение вышлем. Трофеи - тетерев, рябчик. Можно порыбачить - хариус, щука, налим. Численность группы - 3 чел. Хорошие условия проживания, есть баня. 

post-10920-1292627773_thumb.jpg

post-10920-1292627785_thumb.jpg

post-10920-1292627795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

Предлагаю охоту на гуся в тундре на севере архангельской области. Май. Оружием снабдим. Приглашение вышлем.

post-10920-1292629225_thumb.jpg

post-10920-1292629237_thumb.jpg

post-10920-1292629246_thumb.jpg

post-10920-1292629256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

сайт: www.rusrepose.ru Электронка: balandin.andrei1975@yandex.ru

С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Предлагаю охоту на гуся в тундре на севере архангельской области. Май. Оружием снабдим. Приглашение вышлем.

Сколько же будет стоить охота в тундре?

Ссылка на комментарий
Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

здравствуйте, мы имеем опыт организации охотничьих туров для иностранцев и располагаем охотничьими ресурсами.информацию вы можете посмотреть на сайте oxota-24.ru по всем вопросам обращайтесь на potap_24@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

Распалпгаю охотничими угодиями в данный момент, ищу выходы за границу. Если есче интересно пишите.

Ссылка на комментарий
Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

Предложение.doc

Ссылка на комментарий
Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

Добрый день! Был бы рад с Вами сотрудничать. Список предлагаемых охотничьих и рыболовных туров в приложении. Наш сайт www.raocompany.ru, e-mail hunting_rus@mail.ru. Игорь

СПИСОК_ОХОТ.doc

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А много у нас тут "хозяинов"...........................

Ссылка на комментарий
Добрый день! Был бы рад с Вами сотрудничать. Список предлагаемых охотничьих и рыболовных туров в приложении. Наш сайт www.raocompany.ru, e-mail hunting_rus@mail.ru. Игорь

Какова стоимость тура на волка?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Предлагаю сотрудничество в области организации охотничьих туров для иностранцев. Ищу людей распологающих охотничьими ресурсами , имеющих возможность уладить все формальности по месту охоты и главное интересно и грамотно проводящих саму охоту.

Организую весенне-осеннюю охоту в Архангельской области на медведя, гуся. Так же возможна организация рыбалки.

Инфо по телефону:+79509629912(Леонид)post-12236-1302804934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На Камчатку за лосем, медведем или снежным бараном не желаете? Разрешение на ввоз/вывоз оружия в Россию оформим а также все документы на вывоз трофея.

Ссылка на комментарий
На Камчатку за лосем, медведем или снежным бараном не желаете? Разрешение на ввоз/вывоз оружия в Россию оформим а также все документы на вывоз трофея.

А по-подробнее? Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх