Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наконец-то ... Защитился!


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Наконец-то сегодня прошел защиту своей диссертационной работы - поэтому всенародно обещаю не пропадать с форума, а то многие товарисчи решили что я пропал или утоп B) А вот ФИГУШКИ - тут я ... С финансами пока напряг - но думаю к январю немного оправлюсь и буду готов возобновить практику <_< Вообщем всем привет - вернулся в строй!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улль, Володя поздравляю, теперь ты человек науки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, Володя поздравляю, теперь ты человек науки!

Володя - да рано пока поздравлять - корочка будет только после прохождения комиссии в вышестоящей инстанции - а это еще полгода как минимум. Поэтому я пока сделал что от меня зависело - остальное дело техники <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поздравляю!!

ЗЫ на какую тему диссертация? вопрос просто из любопытства. <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
поздравляю!!

ЗЫ на какую тему диссертация? вопрос просто из любопытства. <_<

Пока корочку не получу - озвучивать поостерегусь. Примета плохая! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю Володя! Большое дело сделано!

Спасибо Алескей - не то что большое - я бы сказал - огромное. 4 года личного времени - сил и здоровья. Время жалко - столько охот пропустил - с весны так и не был на охоте. Последний трофей - весенний белолобик. Так что - жду зарплаты и на дачу кабанов месить <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои искренние поздравления! Кандидатскую защитить это вам не кот начхал. Удачи на голодном научном поприще <_< И хороших охот! (А это уже серьезно)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Вовка поздравляю! побыстрее уж в сторой вернулся бы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, мои поздравления ! Шапочку с кисточкой дашь примерить как нибудь :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Владимир поздравляю! За возобновление охот, но теперь с научным подходом! :angry2::D

А докторскую через какой срок после кандидатской можно представлять к защите?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мои искренние поздравления! Кандидатскую защитить это вам не кот начхал. Удачи на голодном научном поприще :angry2: И хороших охот! (А это уже серьезно)

А вот и не так, у нас все на свои места начинает вставть и мозги ценятся только надо их умело применить! Кандитату респект и Поздравления!!! А охоту наверстаешь главное себя найти Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наконец-то сегодня прошел защиту своей диссертационной работы - поэтому всенародно обещаю не пропадать с форума, а то многие товарисчи решили что я пропал или утоп ;) А вот ФИГУШКИ - тут я ... С финансами пока напряг - но думаю к январю немного оправлюсь и буду готов возобновить практику :angry2: Вообщем всем привет - вернулся в строй!!!
Точняк! :D Думали УТОП! :P С возвращением!
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх