Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наконец-то ... Защитился!


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Тёзка, поздравляю с отличным "заделом"!

Дай Бог, всё получиться и всё срастётся и получишь ты на руки заслуженную. "корочку" и звание научное!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />А вот и не так, у нас все на свои места начинает вставть и мозги ценятся только надо их умело применить! Кандитату респект и Поздравления!!! А охоту наверстаешь главное себя найти Удачи!<br />

Тогда мои поздравления вдвойне!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улль, Володя, принимай поздравления! Молодчина! По себе знаю как тяжело дается кандидатская (отложил пока после сдачи минимумов). Желаю, чтобы непременно пригодилось в жизни! И не останавливаться на достигнутом конечно же- чтобы докторская не заставила себя долго ждать!

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю!

Ну теперь можно выдохнуть , по-новому осмотреться и заняться чем-нибудь общественно-полезным :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи - всем спасибо за поздравления, всех вас рад лицезреть и слышать!! :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир поздравляю! За возобновление охот, но теперь с научным подходом! :blush::D

А докторскую через какой срок после кандидатской можно представлять к защите?

Андрей, спасибо! О докторской буду думать лет через 10 - не ранее. Кстатит - за границе нет такого разделения как у нас на кандидатов и докторов - так что скоро смогу (если все сложиться) смело именоваться доктором в зарубежных изданиях :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, Володя, принимай поздравления! Молодчина! По себе знаю как тяжело дается кандидатская (отложил пока после сдачи минимумов). Желаю, чтобы непременно пригодилось в жизни! И не останавливаться на достигнутом конечно же- чтобы докторская не заставила себя долго ждать!

Удачи!

Спасибо, Рамис! А чего отложил? Потом ой как непросто будет вернутся к отложенному - уже 5 знакомых так погорело - не совершай чужих ошибок - взялся так иди до конца, хоть и тяжко - но дело того стоит :blush:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Улль, мои поздравления с защитой К.Д. Н. При желании и  Д. Н. не за горами. А тут ещё и днюха, вообщем получается попотешь и все придет. Цель есть, декартовые координаты в прицеле. Ну что ещё, только удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя с защитой тебя !!! Молодец ...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх