Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашение на охоту


левый

Рекомендуемые сообщения

                                                                      Мужики приглашаю Вас на охоту в Мордовию.

По содержанию приглашения скажу следующие, охота будет происходить в охотобществе общая площадь угодий составляет 9063 га,

из них: лесопокрытой территории 7773 га, открытые участки 1290 га. 

Место нахождение и проезд:

Адрес базы: Республика Мордовия Зубово-Полянский муниципальный район, с. Студенец. Схема проезда определена автомобильной трассой М5 идущей от Москвы протяженностью 400 км до места охоты.

Общество находится в границах Шатского района Рязанской области и Зубово-Полянского района Республики Мордовия в западной части республики.

Объекты охоты: кабан и лось.

Организация охоты: предоставление егеря, собак, растановка по намерам. Оговорюсь честно с учетом того, что егеря не являются особыми асами гарантировать 100 % успех не могу.  

Есть егерь, обеспечивавший бы 100 % успех охоты по кабану НО коллективные охоты он не уважает и постоянно отказывает в их организации. Если уговорю то напишу.

Проживание: Охотничий домик на краю деревни в 2 км. от участка леса, рассчитанный на четырех человек.

Условия проживания следующие: отопление галанка и удобства на улице, питание свое.

В 5 км. от базы есть придорожная не плохая гостиница стоимость проживания – уточню напишу.

Автотранспорт: желательно со своими машинами.

Количество людей в группе: с учетом мест охотдомика 4 человека. Но если есть желающие договорюсь с гостиницей о размещении.  

Финансовые моменты с связанные с охотой: 

Разрешения:   свыше года 8 000 руб.  на взрослого лося 30 000 руб.

Егерские услуги: 2000 руб. выраженные в виде представления собак, определения места охоты, расстановка на номера.

Плата будет взыматься за разрешения и при желании за предоставление егерских услуг, проживание в домике бесплатно.

При условии согласия нужно решить следующие вопросы:

1. определится с днями охоты

2. количеством охотников 

3. количеством разрешений  

С учетом установленных сроков охоты по взрослому кабану и лосю с предложением  действует до 31 декабря 2010 года

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iceberg7

    22

  • дед 2

    14

  • АлеханКа

    13

  • Fedulof

    12

Топ авторов темы

левый, откуда такие расценки?да ещё без гарантий.А тот егерь который отказывается оказывать услуги,знает что зверьё у Вас "проходное"и нет гарантий..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интерестное предложение,но о гостиннице поподробней пожалста. Есть ли вышки.Цены тоже распиши. Лицензия оплачивается  по факту или сначала оплачивается,а потом до маркошкиного заговения будем по лесам бегать? Промах, невыстрел? Сам понимаешь-хочется именно сегодня, а не вчера и завтра...Что по зайкам,лискам и т.д. Как птички разные ?Ну а так жди в гости разведчиков.

Ссылка на комментарий

- о гостинице напишу на неделе с человеком не могу связаться что бы узнать информацию.

- вышек пока у нас нет.

- лицензия оплачивается сначала охоты, и только так имеется уже горький опыт в этой области.

- разрешение на зайца у нас сезонное до 28 февраля 2011 года, цена 1500 руб лиса идет в довесок отстрел можно производить в неограниченном количестве (приказ вышел о предотвращения бешенства).

- птица: тетерев на полях место точное. есть глухарь но его найти не знаю где все надежда на мужиков они знают.

timath теперь отвечу на твой вопросы:

расцени у нас самые низкие на республике и по соседней области и все потому, что хозяйство находится на этапе становления .

по поводу гарантий я тебя уверяю что зверь там есть об этом можно узнать спросив местных охотников они все кажут.

свидетельствует еще то что у нас постоянные браконьеры со стороны рязанской области с крутыми москвичами каждые выходные.

100 % результат зависит от собак это все сетные знают. мы тоже не давно преобрели рабочих уже собак но какие они не знаю очень занят и сходить сними не могу.

так что проверить их можем на ваших глазах и убедиться по зверю.

разместил я информацию потому что хочу встретится с настоящими охотниками что бы сними поговорить, перенять опыт, сходить на охоту, услышать подсказки как и что делать глядишь и вам место понравится и будете постоянными гостями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
- о гостинице напишу на неделе с человеком не могу связаться что бы узнать информацию.

- вышек пока у нас нет.

- лицензия оплачивается сначала охоты, и только так имеется уже горький опыт в этой области.

- разрешение на зайца у нас сезонное до 28 февраля 2011 года, цена 1500 руб лиса идет в довесок отстрел можно производить в неограниченном количестве (приказ вышел о предотвращения бешенства).

- птица: тетерев на полях место точное. есть глухарь но его найти не знаю где все надежда на мужиков они знают.

timath теперь отвечу на твой вопросы:

расцени у нас самые низкие на республике и по соседней области и все потому, что хозяйство находится на этапе становления .

по поводу гарантий я тебя уверяю что зверь там есть об этом можно узнать спросив местных охотников они все кажут.

свидетельствует еще то что у нас постоянные браконьеры со стороны рязанской области с крутыми москвичами каждые выходные.

100 % результат зависит от собак это все сетные знают. мы тоже не давно преобрели рабочих уже собак но какие они не знаю очень занят и сходить сними не могу.

так что проверить их можем на ваших глазах и убедиться по зверю.

разместил я информацию потому что хочу встретится с настоящими охотниками что бы сними поговорить, перенять опыт, сходить на охоту, услышать подсказки как и что делать глядишь и вам место понравится и будете постоянными гостями.

Распиши поподробнее,пжалста

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики приглашаю Вас на охоту в Мордовию.

По содержанию приглашения скажу следующие, охота будет происходить в охотобществе общая площадь угодий составляет 9063 га,

из них: лесопокрытой территории 7773 га, открытые участки 1290 га.

Место нахождение и проезд:

Адрес базы: Республика Мордовия Зубово-Полянский муниципальный район, с. Студенец. Схема проезда определена автомобильной трассой М5 идущей от Москвы протяженностью 400 км до места охоты.

Общество находится в границах Шатского района Рязанской области и Зубово-Полянского района Республики Мордовия в западной части республики.

Объекты охоты: кабан и лось.

Организация охоты: предоставление егеря, собак, растановка по намерам. Оговорюсь честно с учетом того, что егеря не являются особыми асами гарантировать 100 % успех не могу.

Есть егерь, обеспечивавший бы 100 % успех охоты по кабану НО коллективные охоты он не уважает и постоянно отказывает в их организации. Если уговорю то напишу.

Проживание: Охотничий домик на краю деревни в 2 км. от участка леса, рассчитанный на четырех человек.

Условия проживания следующие: отопление галанка и удобства на улице, питание свое.

В 5 км. от базы есть придорожная не плохая гостиница стоимость проживания – уточню напишу.

Автотранспорт: желательно со своими машинами.

Количество людей в группе: с учетом мест охотдомика 4 человека. Но если есть желающие договорюсь с гостиницей о размещении.

Финансовые моменты с связанные с охотой:

Разрешения: свыше года 8 000 руб. на взрослого лося 30 000 руб.

Егерские услуги: 2000 руб. выраженные в виде представления собак, определения места охоты, расстановка на номера.

Плата будет взыматься за разрешения и при желании за предоставление егерских услуг, проживание в домике бесплатно.

При условии согласия нужно решить следующие вопросы:

1. определится с днями охоты

2. количеством охотников

3. количеством разрешений

С учетом установленных сроков охоты по взрослому кабану и лосю с предложением действует до 31 декабря 2010 года

Я бы съездил . Если с форума кто соберется то присоеденюсь . Только не понятно кабан то есть или только лось . Хотя можно и по птице и по зайцу .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, было бы интересно увидеть расценки на кабанейросов.

надо ли доплачивать за подранка и тд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы съездил . Если с форума кто соберется то присоеденюсь . Только не понятно кабан то есть или только лось . Хотя можно и по птице и по зайцу .

Я тоже, кто с нами?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хотелось бы с датой определиться...и по дате уже принять решение, кто может, кто нет...

Надо с составом определиться сначала..

Ссылка на комментарий
Надо с составом определиться сначала..

По условиям проживания не определили... Ждем,-должны узнать про гостиницу.

А то все в 4-х местном доме не поместимся

:hunter::angry2::unsure:

Ссылка на комментарий
свыше года 8 000 руб. на взрослого лося 30 000 руб.

Егерские услуги: 2000 руб. выраженные в виде представления собак, определения места охоты, расстановка на номера.

За такие бобы едут либо ума лишённые, либо кто наворовал без труда, лучше спокойно лосика хряпну за 1900 рублей.

А в общем надо "опустошить" у дяденек кошельки, маладца ag.gifag.gifag.gif

Ссылка на комментарий
За такие бобы едут либо ума лишённые, либо кто наворовал без труда, лучше спокойно лосика хряпну за 1900 рублей.

А в общем надо "опустошить" у дяденек кошельки, маладца ag.gifag.gifag.gif

ну и к чему все это?

Ссылка на комментарий

на вопросы отвечу по порядку:

mih64 до начала охоты покупаются разрешения по указанным ценам. Оплата пороисходит наличными средствами.

дед 2 есть кабан и лось, при наличии хороших собак найти того или другово не проблема.

iceberg7 разценки на кабана: до года 5 000 рублей и свыше года 8 000 рублей. за подранка штраф не взымается но желательно его добрать.

так что думайте я не навязываю. Мой моб. тел. 8 963 149 35 пятнадцать. Валерий

Ссылка на комментарий

на вопросы отвечу по порядку:

mih64 до начала охоты покупаются разрешения по указанным ценам. Оплата пороисходит наличными средствами.

дед 2 есть кабан и лось, при наличии хороших собак найти того или другово не проблема.

iceberg7 разценки на кабана: до года 5 000 рублей и свыше года 8 000 рублей. за подранка штраф не взымается но желательно его добрать.

так что думайте я не навязываю. Мой моб. тел. 8 963 149 35 пятнадцать. Валерий

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы съездил . Если с форума кто соберется то присоеденюсь . Только не понятно кабан то есть или только лось . Хотя можно и по птице и по зайцу .

Готов принять участие. Надо определяться по дате. Я + 1. 

Ссылка на комментарий
на вопросы отвечу по порядку:

mih64 до начала охоты покупаются разрешения по указанным ценам. Оплата пороисходит наличными средствами.

дед 2 есть кабан и лось, при наличии хороших собак найти того или другово не проблема.

iceberg7 разценки на кабана: до года 5 000 рублей и свыше года 8 000 рублей. за подранка штраф не взымается но желательно его добрать.

так что думайте я не навязываю. Мой моб. тел. 8 963 149 35 пятнадцать. Валерий

адекватная цена кабана в 400 км от Москвы. . .

Спасибо Валерий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Готов принять участие. Надо определяться по дате.

На выхи которые будут я уже еду а после выходных хоть с понедельника с 22 любой день . Если народ может только по выходным можно на 27-28 . На кабанов цены не плохие осталось с жильем определиться . Есть лайка рабочая у Александра 44 -а вот с финансами у него не очень не знаю поедет нет

Ссылка на комментарий

Предложение хорошее, я готов рассмотреть вопрос поездки (как в выходные так и в будни), готов взять ссобой собаку - только она не опытная. Готов взять в машину 2 -3 человека...но нужно по дате определиться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предложение хорошее, я готов рассмотреть вопрос поездки (как в выходные так и в будни), готов взять ссобой собаку - только она не опытная. Готов взять в машину 2 -3 человека...но нужно по дате определиться...

Одно место в машине бронирую. Всего на одну машину больше 3-х человек не надо(включая водителя). Могу пока только на выходные - любые. Собаку бери полюбому - опыт надо приобретать в загонах. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх