Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашение на охоту


левый

Рекомендуемые сообщения

Вы не представляете о какой суммы денег ведёте речь на один день охоты

an.gif

Будте добры изложить Ваши предложения.

Заранее спасибо!

С Уважением!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iceberg7

    22

  • дед 2

    14

  • АлеханКа

    13

  • Fedulof

    12

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

У меня вот такой вопрос:"Лицензия оплачивается сразу,перед охотой,а если зверь не взят,что дальше?"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на вопросы отвечу по порядку:

mih64 до начала охоты покупаются разрешения по указанным ценам. Оплата пороисходит наличными средствами.

дед 2 есть кабан и лось, при наличии хороших собак найти того или другово не проблема.

iceberg7 разценки на кабана: до года 5 000 рублей и свыше года 8 000 рублей. за подранка штраф не взымается но желательно его добрать.

так что думайте я не навязываю. Мой моб. тел. 8 963 149 35 пятнадцать. Валерий

Вот это нормальный ответ!

спасибо.

Думаю стоит посетить сие место!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Готов ехать в любые выходные, если наберется коллектив.

могу взять на борт трех человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня вот такой вопрос:"Лицензия оплачивается сразу,перед охотой,а если зверь не взят,что дальше?"

Потом вырезаешь из нее профиль зверя и вешаешь на стенку... :post-1787-1182930855:

Меня Валера по всей видимости на совсем хорошо понял.Я имею ввиду тоже самое.Если зверь не добыт как с деньгами быть? Обычно расплата по факту добычи.Хлоп- достается из кармана бумага и заполняется ( это в идеале)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы не представляете о какой суммы денег ведёте речь на один день охоты

an.gif

Мы все представляем -деньги есть и для нашего региона нормальные цены . А вот тебя гражданин понять трудно и что ты хочешь . Ты бы для начала заполнил профиль и не залупался что не пост все пытаешься подеба..ь . можешь лучше чего предложить -предложи -нет так не п..ди

Ссылка на комментарий
Мы все представляем -деньги есть и для нашего региона нормальные цены . А вот тебя гражданин понять трудно и что ты хочешь . Ты бы для начала заполнил профиль и не залупался что не пост все пытаешься подеба..ь .

За такие деньги и я могу пригласить, но это не в моём репертуаре, тупо отдаёте деньги барыги.

Те кто предлагает охоту деньги платили за разрешение согласно прейскуранта;

ЛОСЬ-1500

КАБАН ВЗРОСЛЫЙ-450

--------ДО ГОДА-250

КОСУЛЯ-450

+ 400рублей за пользование охот ресурсами.

можешь лучше чего предложить -предложи -нет так не п..ди

Соседи пригласили масковских, так без хозяйства остались.

зы Ладно молодым не найти мест охоты, у"стариков" должен быть свой угол.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За такие деньги и я могу пригласить, но это не в моём репертуаре, тупо отдаёте деньги барыги.

Те кто предлагает охоту деньги платили за разрешение согласно прейскуранта;

ЛОСЬ-1500

КАБАН ВЗРОСЛЫЙ-450

--------ДО ГОДА-250

КОСУЛЯ-450

+ 400рублей за пользование охот ресурсами.

Соседи пригласили масковских, так без хозяйства остались.

зы Ладно молодым не найти мест охоты, у"стариков" должен быть свой угол.

если мне не изменяет память, то минимальная стоимость лицензии на кабана в не коммерческих ОхотХоз 4000р.

Любезный, поделитесь, где такой коммунизм!

Может тогда еще и приглашение пришлете!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если мне не изменяет память, то минимальная стоимость лицензии на кабана в не коммерческих ОхотХоз 4000р.

Любезный, поделитесь, где такой коммунизм!

Может тогда еще и приглашение пришлете!?

Это гос. цена. Хозяйства покупают у гос-ва по этой цене, а дальше накрутка. Сами в прошлом году

имели счастье иметь бумагу за 450 руб. на кобасика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы съездил . Если с форума кто соберется то присоеденюсь . Только не понятно кабан то есть или только лось . Хотя можно и по птице и по зайцу .

Предлагаю вам как зачинщику поездки начать писать составить список. Народа уже больше чем вместит база. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это гос. цена. Хозяйства покупают у гос-ва по этой цене, а дальше накрутка. Сами в прошлом году

имели счастье иметь бумагу за 450 руб. на кобасика.

То есть Вы хотите сказать, что хоз-во продает лицензии себе в убыток?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То есть Вы хотите сказать, что хоз-во продает лицензии себе в убыток?

Почему в убыток. За 450 купили добычу кабасика а продают, сами писали от 4 тыр и дальше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагаю вам как зачинщику поездки начать писать составить список. Народа уже больше чем вместит база. Заранее спасибо.

Я не зачинщик :D .. Давайте определимся с числами и лучше ближе к датам Потом Левый должен узнать на счет гостиницы или с кем из местных попробывал бы договарится Дом на четверых :drinks: . Потом я без колес Если друг поедет то нет проблем или Антон Айсберг возмет на борт или еще кто по этому я и пишу если кто поедет то я тоже .Надо решить с числами Предлагаю 27-28 через неделю или на буднях если все желающие смогут . Так что ждем предложений по дате отбытия

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не зачинщик :D .. Давайте определимся с числами и лучше ближе к датам Потом Левый должен узнать на счет гостиницы или с кем из местных попробывал бы договарится Дом на четверых :drinks: . Потом я без колес Если друг поедет то нет проблем или Антон Айсберг возмет на борт или еще кто по этому я и пишу если кто поедет то я тоже .Надо решить с числами Предлагаю 27-28 через неделю или на буднях если все желающие смогут . Так что ждем предложений по дате отбытия

Айсберг и АлексанКА - два водителя на авто, в каждую еще по 2 пассажира - и аллес. В доме на 4-х спокойно разместимся. Я легко посплю в спальничке на полу на пенке. 

По числам тоже устраивает 27-28.

Таким образом экипажи укомплектованы: Айсберг, Дед2 и ЛехаЕ; АлексанКА, Дообрый и со мной Паша-товарищ. Или есть возражения ?

А еще Федулов тоже .....

Но может кто откажется еще ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тока хотел начать список составлять, а он уже готов!

отличненько.

предлагаю вариант захватить еще один день из будней, например пятницу, если конечно у всех есть возможность по работе отпроситься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
тока хотел начать список составлять, а он уже готов!

отличненько.

предлагаю вариант захватить еще один день из будней, например пятницу, если конечно у всех есть возможность по работе отпроситься.

Мне из будней родней понедельник, но можно подстроиться под большинство.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Айсберг и АлексанКА - два водителя на авто, в каждую еще по 2 пассажира - и аллес. В доме на 4-х спокойно разместимся. Я легко посплю в спальничке на полу на пенке.

По числам тоже устраивает 27-28.

Таким образом экипажи укомплектованы: Айсберг, Дед2 и ЛехаЕ; АлексанКА, Дообрый и со мной Паша-товарищ. Или есть возражения ?

А еще Федулов тоже .....

Но может кто откажется еще ?

С датами определимся . Со мной еще Александр 44 с рабочей лайкой -но под вопросом . пока 8 нормально но надо определится с жильем . Гостиница должна быть не дорогой или товарищ Левый договорился бы с кем нибудь -ждем каментов B)
Ссылка на комментарий

mih64 теперь понял твой вопрос.

отвечаю приобретаешь разрешение и идешь на охоту в случае неудачи в запланированный день охоты ты можешь охотится до окончания всего срока и поверь при желании ты используешь разрешение тут я отвечаю, а тем более ты в кампании.

Кроме того, приехать можешь в любое время с домиком определились. Позвонишь мне я мужикам сказу ключи выдадут и живи сколько хочешь.

теперь нужно определиться с днем охоты, количеством участников только конкретно.

приедем таково числа, нас столько, охотится будем на товото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
mih64 теперь понял твой вопрос.

отвечаю приобретаешь разрешение и идешь на охоту в случае неудачи в запланированный день охоты ты можешь охотится до окончания всего срока и поверь при желании ты используешь разрешение тут я отвечаю, а тем более ты в кампании.

Кроме того, приехать можешь в любое время с домиком определились. Позвонишь мне я мужикам сказу ключи выдадут и живи сколько хочешь.

теперь нужно определиться с днем охоты, количеством участников только конкретно.

приедем таково числа, нас столько, охотится будем на товото.

Так Постойте Левый а если мы за два дня охоту не кого не добудем что тогда ? Как с деньгами . и Что на счет гостиницы ? или какого нибудь приюта нас уже восемь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх