Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашение на охоту


левый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Айсберг и АлексанКА - два водителя на авто, в каждую еще по 2 пассажира - и аллес. В доме на 4-х спокойно разместимся. Я легко посплю в спальничке на полу на пенке.

Я могу в машине в спальнике поспать, или обе печки затопить B)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iceberg7

    22

  • дед 2

    14

  • АлеханКа

    13

  • Fedulof

    12

Топ авторов темы

подъитожем:

27 - 28 оринтировачно дни охоты.

группа в количестве: Айсберг, Дед2 и ЛехаЕ; АлексанКА, Дообрый и со мной Паша-товарищ, Федулов, Александр 44 / итог 8 человек.

по поводу жилья: гостиница 500 - 1000 руб сут. оринтировочно с управляющим не могу связаться пока, он знакомый я думаю все решу.

НО С ГОСТИНИЦЕЙ НУЖНО БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ ЧТО БЫ МЕСТА ЗАБРАНИРОВАТЬ МНЕ Т.Е. 4 У СЕБЯ РАЗМЕЩАЮ НОЖНО И БОЛЬШЕ ЕТО КАК ВЫ РЕШИТЕ, ОСТАЛЬНЫЕ В ГАСТИНИЦЕ?

Тогда когда приедут и сколько их.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже 27-28 планирую первый раз съездить на копытных. Косуля 6тыс, кабан 8-12. Штрафов нет. Егерь вроде рубль в день. Приехал заплатил, если ничего не взял деньги возвращают. Но обычно во втором, максимум в 3 загоне зверь добыт. Это так я слышал. А так на этих выходных поеду туда сам узнавать все подробно :-)

Ссылка на комментарий

Дед я еще раз объясняю, что если 27 - 28 не чего не добудем в чем я сомневаюсь, то вы группой или как можете приезжать до 31 декабря 2010 г. до польной реализации разрешения. Т.е. еще у вас есть 31 день что бы добыть кого то. Жилье в домике бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обычно в нормальных хозяйствх делают по факту, и обслуга егерей также, не выгнали ,охотники не добыли , идите гуляйте на сухую.И лицензиии закрывают только по добыче зверя.Вот тогда и оплата производиться.А так можно весь сезон гонять в пустую ,а потом лицензия закрывается и бабки сгорают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обычно в нормальных хозяйствх делают по факту, и обслуга егерей также, не выгнали ,охотники не добыли , идите гуляйте на сухую.И лицензиии закрывают только по добыче зверя.Вот тогда и оплата производиться.А так можно весь сезон гонять в пустую ,а потом лицензия закрывается и бабки сгорают.

Правильно Вов, я сколько охочусь,деньги тока по факту добычи зверя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дед я еще раз объясняю, что если 27 - 28 не чего не добудем в чем я сомневаюсь, то вы группой или как можете приезжать до 31 декабря 2010 г. до польной реализации разрешения. Т.е. еще у вас есть 31 день что бы добыть кого то. Жилье в домике бесплатно.

Нет постойте Нам не особо потом ехать за 450км . Ты представляешь сколько бензика скушает Паджеро. Саянг и Тойота хайлендер за 900км .....................Что бы еще возвращатся х.й наездишься Надо по факту . Выдет лось взяли вот вам 30тр выдет кабан -взяли вот вам 8тр . А если не кто не выйдет -то только вам деньги за обслугу . А так это пи..ц Там может зверя не быть или его тупо не выгонят -сами гонять не сможем загонов леса не знаем да и есть ли вообще что там . Потом .ладно дадим вам 5тр за свинку до года а возьмем Лося за 30тр -короче Я не думаю что кто то поедет- так дал денег и охоться до 31декабря . Только по факту что взяли за то и платим

PS Комментируем B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правильно Вов, я сколько охочусь,деньги тока по факту добычи зверя.

Лёх так и должно быть,в некторых в частных о.х .пургу гонят,ребята покупают лицензии и ездиют в пустую.Знаю некторых товарищей когда прогорели.Смотрите сами ,как чего на месте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет постойте Нам не особо потом ехать за 450км . Надо по факту . Выдет лось взяли вот вам 30тр выдет кабан -взяли вот вам 8тр . А если не кто не выйдет -то только вам деньги за обслугу . А так это пи..ц Там может зверя не быть или его тупо не выгонят -сами гонять не сможем загонов леса не знаем да и есть ли вообще что там . Потом .ладно дадим вам 5тр за свинку до года а возьмем Лося за 30тр -короче Я не думаю что кто то поедет- так дал денег и охоться до 31декабря . Только по факту что взяли за то и платим

PS Комментируем B)

А че тут коментировать, нам за 7 верст щи хлебать не резон. Приехали, взяли зверя, заплатили,и домой. Нет зверя,или не выгнали, это уже другой разговор.Это тока затраты на бензин, да и то немалые.В такие края надо ехать наверняка

Ссылка на комментарий

Я согласен по факту, кроме того гулять в декабре врядли получится - надо и на работе работу поработать - а то в следующем году не начто будет охоту охотить B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Договорились оплата будет происходить по факту.

Ну это другое дело, теперь со зверем разобраться надо- будет ли он?

или как в Особенностях национальной охоты Кузмич говорил ;Здесь зверя нет,он на дальний кордон ушел; :hunter:

Ссылка на комментарий

Все договорились. Теперь точно подтверждаем, намечаем время выезда и место (места сбора). Если выезжать в пятницу то надо пораньше - до пробок.

Ссылка на комментарий
или как в Особенностях национальной охоты Кузмич говорил ;Здесь зверя нет,он на дальний кордон ушел; :)

Лех, а как же соблюдение традиций. Пока всю водку не выпьем-на охоту не выползем :hunter::hunter::hunter:

P.S. с иронией

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лех, а как же соблюдение традиций. Пока всю водку не выпьем-на охоту не выползем :hunter::hunter::hunter:

P.S. с иронией

Я не употребляю :) , а нажраться и дома можно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все договорились. Теперь точно подтверждаем, намечаем время выезда и место (места сбора). Если выезжать в пятницу то надо пораньше - до пробок.

Пятница лучше утро (на следущий неделе естественно ) ехать долго

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги те которые падают на хвоста, пишите кого из какого района надо будет забирать, ибо можно было бы подгонять под вас водителя который ближе к вам находится!

было бы не плохо уехать из Мск в пятницу хотя бы в районе 17.00

и вернуться в понед вечером, но это по возможности конечно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не употребляю :D , а нажраться и дома можно

+ 1!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, на кого именно мы хотим ехать?!

Я за кабасиков!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коллеги те которые падают на хвоста, пишите кого из какого района надо будет забирать, ибо можно было бы подгонять под вас водителя который ближе к вам находится!

было бы не плохо уехать из Мск в пятницу хотя бы в районе 17.00

и вернуться в понед вечером, но это по возможности конечно.

Я + Пашка из Ватутинок по Калужскому шоссэ.

Кстати, на кого именно мы хотим ехать?!

Я за кабасиков!

Лучше лось - но в принципе все равно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коллеги те которые падают на хвоста, пишите кого из какого района надо будет забирать, ибо можно было бы подгонять под вас водителя который ближе к вам находится!

было бы не плохо уехать из Мск в пятницу хотя бы в районе 17.00

и вернуться в понед вечером, но это по возможности конечно.

Антон а как на счет утра ------ехать 6-9 часов.......... . Я в Дзержинке это 2км от шоссе по которому нам ехать Новорязанское . Свиньи лучше . а вообще надо ближе к дате договариваться на следущей недели

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Антон а как на счет утра ------ехать 6-9 часов.......... . Я в Дзержинке это 2км от шоссе по которому нам ехать Новорязанское . Свиньи лучше . а вообще надо ближе к дате договариваться на следущей недели

Тогда уж лучше в четверг вечером или в ночь, что бы получилось полных 3 световых дня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда уж лучше в четверг вечером или в ночь, что бы получилось полных 3 световых дня.

Ждем каментов товарищей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята,съездите в Мордовию,потом на "бесплатную" ко мне и сравните. Наоборот,т.е. сначала бесплатно ко мне,потом за деньги в Мордовию-нельзя :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята,съездите в Мордовию,потом на "бесплатную" ко мне и сравните. Наоборот,т.е. сначала бесплатно ко мне,потом за деньги в Мордовию-нельзя :)

Коля к тебе как свиснишь так явимся . В Мордовию лично у меня есть причина . Да и на разведку надо и чем больше мы будем совместно выезжать и знакомиться тем дружней будет наш коллектив .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх