Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашение на охоту


левый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Только 4 человека едет?

Да, выходит что так. Нам больше удовольствия достанется. ты только скажи, ты точно едешь?

Если да, то тогда выходи уже на контакт, потаму как все определились кроме тебя! Если не едешь, тогда дай нам об этом знать, что бы мне не ломать голову во сколько завтра вставать с учетом того что надо будет тебя забирать. Определяйся сегодня до 5 вечера.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iceberg7

    22

  • дед 2

    14

  • АлеханКа

    13

  • Fedulof

    12

Топ авторов темы

Да, выходит что так. Нам больше удовольствия достанется. ты только скажи, ты точно едешь?

Если да, то тогда выходи уже на контакт, потаму как все определились кроме тебя! Если не едешь, тогда дай нам об этом знать, что бы мне не ломать голову во сколько завтра вставать с учетом того что надо будет тебя забирать. Определяйся сегодня до 5 вечера.

Ок!

Антон-я на связи...просто на форуме бываю с 8 до 17....

Еще я не решил с работой - пока,что у меня завтра рабочий день.

Проблема такая: я сегодня написал заявление на отгул,а подписать его может один из руководителей отдела.....,вот сегодня как на зло всё руководство вызвали в центральный офис.... :D

Вот сейчас жду руководство,либо постараюсь как нибудь другим путем решить вопрос...

Парни,не в удобняк перед Вами...но до 17.00 точно дам ответ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ок!

Антон-я на связи...просто на форуме бываю с 8 до 17....

Еще я не решил с работой - пока,что у меня завтра рабочий день.

Проблема такая: я сегодня написал заявление на отгул,а подписать его может один из руководителей отдела.....,вот сегодня как на зло всё руководство вызвали в центральный офис.... :D

Вот сейчас жду руководство,либо постараюсь как нибудь другим путем решить вопрос...

Парни,не в удобняк перед Вами...но до 17.00 точно дам ответ...

ОК. а телефон в профиле оставь, что бы была возможность быстрой связи.

Ссылка на комментарий

Погода у нас ху... вая снег растаял плохо.

Идет изморось. Но на выходные передают снег а будет или нет незнаю.

одевайтесь тепло, а лучше бирите подменку.

Сапоги бери теплые, и носки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Погода у нас ху... вая снег растаял плохо.

Идет изморось. Но на выходные передают снег а будет или нет незнаю.

одевайтесь тепло, а лучше бирите подменку.

Сапоги бери теплые, и носки.

Одеваться как я знаю,не первый день охочусь.я про обувь спросил. Чтобы с собой барахла поменьше брать. Думаю Хаски взять,или все таки резиновые теплые. Погода по яндексу вроде -9 -13 на выходных,а там х\з этих прогнозчиков

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Одеваться как я знаю,не первый день охочусь.я про обувь спросил. Чтобы с собой барахла поменьше брать. Думаю Хаски взять,или все таки резиновые теплые. Погода по яндексу вроде -9 -13 на выходных,а там х\з этих прогнозчиков

Да вроде нормальная погода от -4 до +5 правда снег и дождь http://www.gismeteo.ru/city/daily/12628/

я буду утепленные резиновые брать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итог, выезд в 3 часа утра, состав самый боевой!

по приезду отчет и фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удачи...

Ну что Вы с "Удачей" то на охотфоруме заладили. Сглазите. Писал ведь про то что "Удачи" не желают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я не понял :post-1787-1182943085: народ съездил,вроде в прошедшие выходные собирались съездить и тишина или не приехали.

Дайте народ мясо по морозилкам упакует,отдохнёт и.........выложит отчёт. ;)

з.ы. Я тоже было запереживал (ведь в Мордовии много колоний и тюрем,тьфу-тьфу), но тут в "спасибках" Дед2 "нарисовался",значит всё хоккей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дайте народ мясо по морозилкам упакует,отдохнёт и.........выложит отчёт. :post-1787-1182943085:

з.ы. Я тоже было запереживал (ведь в Мордовии много колоний и тюрем,тьфу-тьфу), но тут в "спасибках" Дед2 "нарисовался",значит всё хоккей.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6105&hl=

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх