Перейти к содержанию
Форум охотников России

Не понимаю про это убийство.


Гармашев

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сейчас стали прорываться самые что ни на есть непонятки по поводу этого треклятого убийства фермера и хлеботорговца.

Я ни чего не могу осознать , кто то со мною рьяно спорит , кто то соглашается , но тут может кто-нибудь пояснит!

Рассказывают станичники что типа слышала вся улица дикие крики - разве это возсможно : слышать и не понять?

Если понимали то что это за бардак когда все сидят молча типа "моя хата с краю - ни чего не знаю"?

Чего бояться в жизни когда все всё равно в конце умирают?Собственная память - самое страшное , если не сделал того что должен был сделать!

И не думаю что все были в этом сельском краю беззащитны - примерно знаю какие арсеналы лежат у крестьян в Карелии.

Так может хоть кто-то реально пояснить ситуацию?

Сейчас рассказывают что хозяин единственной камеры наблюдения стёр записи - это что по людски?Этак прикрывать беспредельщиков!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас стали прорываться самые что ни на есть непонятки по поводу этого треклятого убийства фермера и хлеботорговца.

Я ни чего не могу осознать , кто то со мною рьяно спорит , кто то соглашается , но тут может кто-нибудь пояснит!

Рассказывают станичники что типа слышала вся улица дикие крики - разве это возсможно : слышать и не понять?

Если понимали то что это за бардак когда все сидят молча типа "моя хата с краю - ни чего не знаю"?

Чего бояться в жизни когда все всё равно в конце умирают?Собственная память - самое страшное , если не сделал того что должен был сделать!

И не думаю что все были в этом сельском краю беззащитны - примерно знаю какие арсеналы лежат у крестьян в Карелии.

Так может хоть кто-то реально пояснить ситуацию?

Сейчас рассказывают что хозяин единственной камеры наблюдения стёр записи - это что по людски?Этак прикрывать беспредельщиков!

Что непонятного то?

Обычная ОПГ которая действовала подобным образом в этой станице не первый год. Соответственно прикрываемая ментами.

Кто из соседей отважился бы вылезти? Да и не с чем, скорее всего. И просто - что они смогли бы сделать? выбежать с Сайгой и положить там всех? А потом сесть?

Читайте

http://www.livekuban.ru/node/211180/?page=2#comment-50229

Храните ружья в сейфах, и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что такое ОПГ в Питере знают очень хороше и я тоже и должен сказать что самое худшее при столкновении с подобным - это молчаливо прятаться.

Не знаю я что такое бояться и одновременно я знаю что такое соучастие недонесением.К тому же я сильно сомневаюсь что на Кубани не с чем пойти навести ночью порядок.

В общем , парни , я дико не врубаюсь как такое вовсе стало возможным.А если перечитать слова коллеги об отношении к богатеющим односельчанам то и вовсе ... термины из моего лексикона только и применимы.Однако мне всё же не понятно что произошло - такая массовая отмороженность очень странна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас стали прорываться самые что ни на есть непонятки по поводу этого треклятого убийства фермера и хлеботорговца.

Я ни чего не могу осознать , кто то со мною рьяно спорит , кто то соглашается , но тут может кто-нибудь пояснит!

Рассказывают станичники что типа слышала вся улица дикие крики - разве это возсможно : слышать и не понять?

Если понимали то что это за бардак когда все сидят молча типа "моя хата с краю - ни чего не знаю"?

Чего бояться в жизни когда все всё равно в конце умирают?Собственная память - самое страшное , если не сделал того что должен был сделать!

И не думаю что все были в этом сельском краю беззащитны - примерно знаю какие арсеналы лежат у крестьян в Карелии.

Так может хоть кто-то реально пояснить ситуацию?

Сейчас рассказывают что хозяин единственной камеры наблюдения стёр записи - это что по людски?Этак прикрывать беспредельщиков!

НЕ понимаешь - а вот такие как ТЫ решили казнить людей и навели само суд или просто позабавились или решили что правильно сделали . Что ты удивляешся

Ты же все время призываешь убивать -и тут через час после очередных призывов -у нас приступ милосердия . кто мне объяснит . Сам себе объясни дьявол .

Считай ты их убил такие как ты с такими же взглядами взяли и вырезали семью -как коммунисты расстреливали так ка ты хочешь и говоришь так и произошло так и сделали

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К тому же я сильно сомневаюсь что на Кубани не с чем пойти навести ночью порядок.

Возможно есть с чем.

но

Представьте ситуацию:

Выскочил сосед с Сайгой, привалил всех отморозков (что было бы очень правильно).

Учитывая отношения ОПГ с доблестной милицией - сел бы стрелок надолго, оставив семью один на один с оставшимися отморозками.

Есть над чем задуматся?

Ссылка на комментарий
НЕ понимаешь - а вот такие как ТЫ решили казнить людей и навели само суд или просто позабавились или решили что правильно сделали . Что ты удивляешся

Ты же все время призываешь убивать -и тут через час после очередных призывов -у нас приступ милосердия . кто мне объяснит . Сам себе объясни дьявол .

Считай ты их убил такие как ты с такими же взглядами взяли и вырезали семью -как коммунисты расстреливали так ка ты хочешь и говоришь так и произошло так и сделали

В общем понятно, к чему придет тема такими темпами.

Закрывать? Или закончим уже провокации к ругани?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем понятно, к чему придет тема такими темпами.

Закрывать? Или закончим уже провокации к ругани?

Все подобные темы надо закрывать -которые тем более далеки от ОХОТЫ и где тороли -не охотники не относящиеся не как к охоте каптят форум и нервы

Ссылка на комментарий
Все подобные темы надо закрывать -которые тем более далеки от ОХОТЫ и где тороли -не охотники не относящиеся не как к охоте каптят форум и нервы

Вы же сами пишите в данных темах, провоцируя и переходя на личные упреки.

Что пол форума закрыть? Данная тема конечно мало касается охоты. Так же мало как хоккей, женщины, армия, правительство, ГИБДД и много еще чего.

Все закрываем? Или будем спокойно общаться на различные, даже неохотничьи темы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы же сами пишите в данных темах, провоцируя и переходя на личные упреки.

Что пол форума закрыть? Данная тема конечно мало касается охоты. Так же мало как хоккей, женщины, армия, правительство, ГИБДД и много еще чего.

Все закрываем? Или будем спокойно общаться на различные, даже неохотничьи темы?

Моё мнение такие темы вообще нестоит открывать на охотничьем форуме ,тогда и ругани не будет,а в культурном споре рождается истина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы же сами пишите в данных темах, провоцируя и переходя на личные упреки.

Что пол форума закрыть? Данная тема конечно мало касается охоты. Так же мало как хоккей, женщины, армия, правительство, ГИБДД и много еще чего.

Все закрываем? Или будем спокойно общаться на различные, даже неохотничьи темы?

А вы посты данного гражданина не читает не замечаете -один фашизм и цинизм - сомневаетесь в репутации посмотрите нажмите на ....... и поподете за что . - так кто провакатор . Рад буду и не только я если половина тем о разной .х..не типа правительства гибдд политики и разного дерьма не будет.

PS ро женщин оставим :D ......ну и про хоккей :yes2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх