Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продается болотоход на базе ИЖ-Планета


djoyd

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
сабж, 2003г.в., гос.номера, новый, находится в г.Ижевске, 70000 рублей, +7(922)680-6555, Сергей

фото

фото не работает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

djoyd, Вопрос чисто технического плана. Камера чем защищена от проколов?

Ссылка на комментарий

Стоимость вполне приемлема.Камеры новый владелец сам может защитить,используя транспортёрную ленту,оснащённую шипами из болтов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стоимость вполне приемлема.Камеры новый владелец сам может защитить,используя транспортёрную ленту,оснащённую шипами из болтов.

Стоимость подобного в Костроме в районе 35тыр. В прошлом годе за 70 предлагали самоходку на пневматиках 4*4 ходвая Нива движок Таврия,кузов Мотоколяска.На фоне этого удивляе цена на Бураны -аппарат 10ти лет в районе 100тыр это КРУТО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стоимость подобного в Костроме в районе 35тыр. В прошлом годе за 70 предлагали самоходку на пневматиках 4*4 ходвая Нива движок Таврия,кузов Мотоколяска.На фоне этого удивляе цена на Бураны -аппарат 10ти лет в районе 100тыр это КРУТО.

Из собственного опыта скажу вам ребята, что лучше двигателя на такую технику, чем инвалидовский с принудительным охлаждением не найти!

А этот клина даст моментом уже не один движок поменял на таком же.

Не знаю как этот, мой без климатора работает, минский генератор,коммутатор,переходник под генератор и в путь...

Да и переднее колесо ставить надо меньше!!!

проверено 100%

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из собственного опыта скажу вам ребята, что лучше двигателя на такую технику, чем инвалидовский с принудительным охлаждением не найти!

А этот клина даст моментом уже не один движок поменял на таком же.

Не знаю как этот, мой без климатора работает, минский генератор,коммутатор,переходник под генератор и в путь...

Да и переднее колесо ставить надо меньше!!!

проверено 100%

1. По движку инвалидовскому  подтверждаю.

2. Впереди лучше 2 колеса.

3.Защита камеры второй камерой или транспортёрной лентой-ботва. Есть местное ноу-хао-обдирать слоями корд с покрышек.Замечательно рулит. Нынче заказали 4 шт по 2 т.р.,через месяц сделают.

Ссылка на комментарий

3.Защита камеры второй камерой или транспортёрной лентой-ботва. Есть местное ноу-хао-обдирать слоями корд с покрышек.Замечательно рулит. Нынче заказали 4 шт по 2 т.р.,через месяц сделают.

Ну по поводу месного ноу-хао это перебор--- это уже всероссийское для всех кто не ленится так делать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3.Защита камеры второй камерой или транспортёрной лентой-ботва. Есть местное ноу-хао-обдирать слоями корд с покрышек.Замечательно рулит. Нынче заказали 4 шт по 2 т.р.,через месяц сделают.

Ну по поводу месного ноу-хао это перебор--- это уже всероссийское для всех кто не ленится так делать

Тогды Ой! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх