Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите!


sergeyv

Рекомендуемые сообщения

Помогите, кому это по силам! Надумал учиться, но продвигается туго. С большей частью заданий справились, а № 3, 5 и 6 загнали в тупик.

post-5682-1289923716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помогите, кому это по силам! Надумал учиться, но продвигается туго. С большей частью заданий справились, а № 3, 5 и 6 загнали в тупик.

Помог бы,но...:

1.Давно это было,надо думать,но лень.

2.Но это всё ерунда.Главное.В связи с приездом с отдыха, с тестем попиваем Ямайский ром,поэтому небольшая эйфория  мешает сосредоточится. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2.Но это всё ерунда.Главное.В связи с приездом с отдыха, с тестем попиваем Ямайский ром,поэтому небольшая эйфория мешает сосредоточится.

Николай, а вы завтра сутра попробуйте :D :D :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, а вы завтра сутра попробуйте :D:D:lol:

Андрей,на мозоль наступаешь. Завтра на работу надо ехать.....Главный вопрос работы-подготовка прицепа для перевозки Арго в пятницу на охоту. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помогите, кому это по силам! Надумал учиться, но продвигается туго. С большей частью заданий справились, а № 3, 5 и 6 загнали в тупик.

Это что уравнение прохождения кометы по пятой орбите в системе Конопус :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Математики - охотники отзовитесь !!! 

Ссылка на комментарий
Помогите, кому это по силам! Надумал учиться, но продвигается туго. С большей частью заданий справились, а № 3, 5 и 6 загнали в тупик.

Я такую систему или что это первый раз вижу :) ,до сей поры не понимаю как люди буквы делят,отнимают,прибавляют.Чую не моё это ;) .У нас в деревне такого не преподовали.В школу ходил от дождя прятаться.

Ссылка на комментарий
Я такую систему или что это первый раз вижу :) ,до сей поры не понимаю как люди буквы делят,отнимают,прибавляют.Чую не моё это ;) .У нас в деревне такого не преподовали.В школу ходил от дождя прятаться.

В школе этого не учили, хотя помню в школе только коридор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помогите, кому это по силам! Надумал учиться, но продвигается туго. С большей частью заданий справились, а № 3, 5 и 6 загнали в тупик.
Задал вопрос, чтобы поиздевались?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помогите, кому это по силам! Надумал учиться, но продвигается туго. С большей частью заданий справились, а № 3, 5 и 6 загнали в тупик.

Ладно, мой племянник сейчас кандидитскую делает по математике. Перешлю ему фото. Может поможет... Если по-русски прочитать сможет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ладно, мой племянник сейчас кандидитскую делает по математике. Перешлю ему фото. Может поможет... Если по-русски прочитать сможет :D

Андрей ! Математик математика поймёт без слов , по формулам.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рещение готово. дай твой е-майл Мой - aholzm@yahoo.com

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получите ответ.

solutions1.jpg

solutions2.jpg

solutions3.jpg

solutions4.jpg

если есть проблемы с переводом, пишите Племяник читать может по-русски, а писать - нет. Приехал он в Америку в 3 года отроду... Если б я в этом еще что -нибудь понял!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх