Перейти к содержанию
Форум охотников России

7 "подвигов"... пива


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
<br />Ну вы блин даёте. Наезды на прекрасный напиток.<br /><br />Куда девать Волгоградскую Рамоновскую воблу,лисиную бастурму и чипсы Витька, строганину Комяцкого Улана, копчёного щёкура с муксуном Базы 007? Что выкидывать или "мариновать" до лучших времён ? Вы как хотите,а я за пиво.<br /><br /><br />
<br /><br /><br />Николай! Они просто Вятского домашнего на РЖАНОМ СОЛОДЕ не пробовали. Всяку ссаку- ПИВОМ называют.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вы блин даёте. Наезды на прекрасный напиток.

Куда девать Волгоградскую Рамоновскую воблу,лисиную бастурму и чипсы Витька, строганину Комяцкого Улана, копчёного щёкура с муксуном Базы 007? Что выкидывать или "мариновать" до лучших времён ? Вы как хотите,а я за пиво.

Да все это с удовольствием я и под беленькую пустил бы..!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
<br /><br /><br />Николай! Они просто Вятского домашнего на РЖАНОМ СОЛОДЕ не пробовали. Всяку ссаку- ПИВОМ называют.

wyat-80, друже на волге живу а "Жигулевское пиво" старо, как сам мир.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
wyat-80, друже на волге живу а "Жигулевское пиво" старо, как сам мир.

Жигули-светлое,ячменное пиво.Настоящее темное пиво варится на ржаном солоде. Из того что есть в продаже-слабое подобие "Балтика №6".

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Жигули-светлое,ячменное пиво.Настоящее темное пиво варится на ржаном солоде. Из того что есть в продаже-слабое подобие "Балтика №6".

Да много у нас в нашей современной жизни подобие того, что должно быть на самом деле! :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да много у нас в нашей современной жизни подобие того, что должно быть на самом деле! :post-1787-1182943024:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6087&st=0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я стараюсь организм слушать, оч внимательно...

 

Маша права! Но, лучше смотреть на весы.

После хок. матча теряешь 2-3 кг - кружечка пива только на пользу! А без оной - 1-2 дня сушняк!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вы блин даёте. Наезды на прекрасный напиток.

Куда девать Волгоградскую Рамоновскую воблу,лисиную бастурму и чипсы Витька, строганину Комяцкого Улана, копчёного щёкура с муксуном Базы 007? Что выкидывать или "мариновать" до лучших времён ? Вы как хотите,а я за пиво.

в этом вопросе поддержу высказывание Лисовина!!!!!!:

Да все это с удовольствием я и под беленькую пустил бы..!!!

полносью солидарен с тобой Владимир!!!!

.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх