Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стрельба из карбина "ТИГР"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые охотники.

Моей заветной, но к сожалению пока не исполнимой мечтой является карабин "Тигр" :) . Смогу купить его только через 4,5 года (таково наше дибильное зак-во). Мне очень бы хотелось пострелять из этого оружия. Естественно я готов заплатить за это деньги.

Я живу в Московской области в г. Лыткарино. Взываю к счастливейшим обладателям этого оружия. Готов подъехать в любой город (в пределах МО).

P.S. Я имею ввиду "Тигр" в исполнении СВД и калибра 7,62х54.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые охотники.

Моей заветной, но к сожалению пока не исполнимой мечтой является карабин "Тигр" :) . Смогу купить его только через 4,5 года (таково наше дибильное зак-во). Мне очень бы хотелось пострелять из этого оружия. Естественно я готов заплатить за это деньги.

Я живу в Московской области в г. Лыткарино. Взываю к счастливейшим обладателям этого оружия. Готов подъехать в любой город (в пределах МО).

P.S. Я имею ввиду "Тигр" в исполнении СВД и калибра 7,62х54.

Обратись к своему военкому!!! Он будет рад исполнить твою хотелку!

Бонус : возможность метнуть гранату, отличная физподготовка, ну и т.д.

А если без шуток есть в Москве тиры. Поищи по поисковику. Если надо спрошу у ребяток. Ездили пуляли.

Ссылка на комментарий

Адрес: г. Москва, ул. Расплетина, д. 5

Телефон: (+7 495) 727-18-57, (+7 495) 727-18-58

Это тир.

Московская область, Люберцы г., Октябрьский просп., 261

+7 (495) 5541362

Это военкомат.

ВЫБОР как всегда за тобой :):D:D

Ссылка на комментарий
Обратись к своему военкому!!! Он будет рад исполнить твою хотелку!

Бонус : возможность метнуть гранату, отличная физподготовка, ну и т.д.

А если без шуток есть в Москве тиры. Поищи по поисковику. Если надо спрошу у ребяток. Ездили пуляли.

Спасибо за совет )))

В тирах смотрел конечно... в среднем по 150 рублей за выстрел. Чтобы нармально пострелять тысяч 7000 нужно отдать...

А так может кто за 1500-2000 тысячи позволит мне патронов 30 выпустить )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за совет )))

В тирах смотрел конечно... в среднем по 150 рублей за выстрел. Чтобы нармально пострелять тысяч 7000 нужно отдать...

А так может кто за 1500-2000 тысячи позволит мне патронов 30 выпустить )))

1500-2000 это как раз цена примерно 30-35 нормальных патронов.

Ну если только у кого старые завалялись может.

А вообще, теоретически - это незаконно...

Ссылка на комментарий
1500-2000 это как раз цена примерно 30-35 нормальных патронов.

Ну если только у кого старые завалялись может.

А вообще, теоретически - это незаконно...

Ну по цене договоримся )))

А про незаконность... чтобы доказать незаконность данного деяния, то нас должны поймать с поличным (с 2-мя понятыми), при чём оружие должно быть заряжено и в моих руках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А про незаконность... чтобы доказать незаконность данного деяния, то нас должны поймать с поличным (с 2-мя понятыми), при чём оружие должно быть заряжено и в моих руках.

Кто то давно рассказывал такую историю - на стрельбище стреляли парни с нарезника, передавали карабин с рук на руки, на соседней площадке стрелял начальник ОЛР - результат... :)

Случайности бывают.

А так, действительно - что бы понять нужно ли вам конкретное оружие - нужно из него пострелять

Ссылка на комментарий
Кто то давно рассказывал такую историю - на стрельбище стреляли парни с нарезника, передавали карабин с рук на руки, на соседней площадке стрелял начальник ОЛР - результат... :)

Случайности бывают.

А так, действительно - что бы понять нужно ли вам конкретное оружие - нужно из него пострелять

Вот и я про тоже ))) Но в тире право слово очень уж дорого... вот и рассчитываю найти здесь. Может и отзовётся кто...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвони в Спортинг-Клуб "Москва" .

Может там дешевле .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А подождать совсем никак? Честно говоря "дайте пострелять" (даже за деньги) не совсем прилично. ИМХО

Ссылка на комментарий
А подождать совсем никак? Честно говоря "дайте пострелять" (даже за деньги) не совсем прилично. ИМХО

Не прилично... не в коем случае не хотел показаться таковым... С другой конечно я понимаю, что своё оружие давать кому то в руки... Ну а вдруг )))

А ЖДАТЬ по нашему уродскому зак-ву мне ещё 4,5 года! Только тогда я смогу его купить... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Не прилично... не в коем случае не хотел показаться таковым... С другой конечно я понимаю, что своё оружие давать кому то в руки... Ну а вдруг )))

А ЖДАТЬ по нашему уродскому зак-ву мне ещё 4,5 года! Только тогда я смогу его купить... :drinks:  

А для чего?

Ссылка на комментарий
А для чего?

Как для чего...? Для охоты...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помнится в детстве до наличия ружья ,ну,очень хотелось купить ножик охотничий-нельзя было.Мозг работал-как купить.Естественно ,как можно стало купить ,номерной стал нафиг не нужен .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как для чего...? Для охоты...
Я бы на вашем месте закрыл эту тему, а то становится больше похоже на выпрашивание. По большому счету стрельба по мишени мало интересна. А на охоте, тем более на загонной, нарезник никто не даст, если только отморозок какой. С вышки же можно стрелять спокойно и из гладкого, потому что стрельба ведется обычно не более 50 м. В этом случае нарезник не нужен.
Ссылка на комментарий
Я бы на вашем месте закрыл эту тему, а то становится больше похоже на выпрашивание. По большому счету стрельба по мишени мало интересна. А на охоте, тем более на загонной, нарезник никто не даст, если только отморозок какой. С вышки же можно стрелять спокойно и из гладкого, потому что стрельба ведется обычно не более 50 м. В этом случае нарезник не нужен.

Ладно... поеду в тир. Закройте тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх