Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кто это "натуралисты" или больные люди?


User1

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

      Александр Куллинкович.Это натуральный и врят ли ВЕГЕТАРИАНСКИЙ ИДИОТ.По внешнему виду ТИПИЧНЫЙ ПОДКАБЛУЧНИК,а может и ПИДАРА..т(судя по его писанине) в материалах под интересным и наверное звучным названием(Из материалов журнала "Sexus" N6(12) октябрь 2010г.)!!!

Как говорит мой брательник(ПРОФФИ РЫБНЫЙ БРОК),МЫ ЖЕ КЛАСС ДОБЫТЧИКОВ ВЫМИРАЮЩИЙ.И НАС БЕРЕЧЬ НАДО И ТОЖЕ КРАСНУЮ КНИГУ(естейственно без последствий)ЗАВОДИТЬ.Ну кто то через пару десятков лет ДОЛЖЕН ЖЕ ОСТАТЬСЯ,который не любитель стрелять по выбегающим животным из коммерческого загона  и рыбу в дорогущем платнике ловить???  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Откуда вы это говно откопали? Обычная хрень из "новомодной музыки" решившая пропиарится за набор букв в статье. И пишет обо всем - от политики, музыки, исскуства, до охоты. И думает что во всем разбирается лучше всех.

Видели, знаем таких. У нас такие всезнайки даже на форуме есть. :D

И еще меня всегда сильно смешили такие вот ослы, которые с экрана вещают о защите природы в кожаной куртке или меховой шубе. А потом раздают интервью:

Вопрос личный: ты вегетарианец?– Нет, ни в коем случае.– Кулинарные предпочтения Александра Куллинковича какие?– Морепродукты, все, что живет в море. Без исключения все. Все, что живет в воде, могу есть в любых количествах и в любое время. Еще люблю мясо, все мясное. А, скорее, антивегетарианец. Не представляю, как можно прожить без мяса.

Так что пошел он на... со своими дурацкими идеями и пустой болтовней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не надо давать ссылки на пуканье разных задрочиных пидо.ов Псих в неодекватном состоянии блеет .истерит -но почему то заслуживает внимания -на..х такое вообще на форум выкладывать . автор удалите тему :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В клинику, только в клинику! Даже если он не взаправду идиот, а только пиарится для привлечения внимания к собственной персоне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот с такими и с таким приходиться иногда встречаться в прессе.

http://ptushki.org/info/articles/item/56.html

Ну и ничего нового тут нет , таких много можно накопать , вопрос А НАДО ЭТО НАМ ?

Ссылка на комментарий

так разместили на сайте тех кто усиленно борется за закрытие охоты. Эти клоуны даже опросы делали в детских садах и в школах... И не раз выходили на правительство с предложением закрыть охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так разместили на сайте тех кто усиленно борется за закрытие охоты. Эти клоуны даже опросы делали в детских садах и в школах... И не раз выходили на правительство с предложением закрыть охоту.

А , ну тогда понятно , прямая угроза от них пошла , не там они поддержку ищут - это раз , те , кому они предлагают закрыть охоту , разумные люди - иначе бы не оказались в правительстве , не допустят закрытия , поэтому особо волноваться не стоит. К примеру у нас поставили вопрос об использовании травматического оружия , хотят ограничить его или запретить ,так сразу кто то развернул более серьёёзный момент о разрешении использования гражданами боевого оружия , типа мы же живём в демократическом обществе . Так что охоту не запретят , а иначе куда девать всё охотничье оружие и всю эту отрасль народного хозяйства , связанную с охотой ? А эти вегетарьянцы пусть пиарятся - они безобидные.

Ссылка на комментарий

Ээээ нет, этим безобидным отваливают приличные гранты.... именно те страны, где на зимовке птиц отстреливают не тыщами и даже не десятками тыщ. Это они хотят закрыть дескать, что бы гнездились нормально...А туда что бы прилетали и они там могли нормально охотиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет уж, благодаря таким оплачиваемым писакам постепенно закручивают гайки в охоте и постепенно лишают нас традиционно исконно русских охот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет уж, благодаря таким оплачиваемым писакам постепенно закручивают гайки в охоте и постепенно лишают нас традиционно исконно русских охот.

Как ни прескорбно, гайки крутят. но все, до поры, до времени. Я в этом году, из за закрытой охоты, на зорьке ни разу шелест крыльев кряквы не услышал, ни разу не сжал теплый, родной приклад при виде снижающейся стаи уток. и извиняюсь, но мне дорог ( как и всем нам) не трофей, а процесс единения с природой. и если меня этого лишат, без угрызения совести. Я БРЭК. для них. а для себя, и тех же уток, я тот же Соловей, который в конце октября в камыш заплывает больше для того, чтобы посмотреть на миллионы маленьких птах, которые при вечернем полете, рисуют в небе картины не хуже Пикассо, камыш от них гудит и стонет и все это в метре от тебя!!!!  ЭТО не ЗАПРЕТИШЬ. Я ДОМА В РОССИИ, И Я ТУТ ХОЗЯИН, А НЕ СРАНЫЕ БУМАЖКИ.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

По таким пидоргам изоляция от мира плачет.

Заразно действуют, рождают злобу в моей буйной голове, за такое сравнение, по е...у бить нужно, прошу прощения у милых дам, парни меня поймут!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет уж, благодаря таким оплачиваемым писакам постепенно закручивают гайки в охоте и постепенно лишают нас традиционно исконно русских охот.

Хотел бы я посмотреть на того , кто мне помешает охотиться ... Они только на публике сильны языком трепать .

Ссылка на комментарий

Не на охоте они не чего не сделают, они будут проходить мимо и улыбаться только....

Был случай. Охотились на бекаса. Сидим обедаем. Приходят мимо двое.

-Ну что птица есть? -спрашивают.

- есть, полно.

- Да нету птицы, мы ту посмотрели, нету.

Поинтересовались кто они... Один из Академии наук второй из этой организации..А как вы смотрели? Ну как раньше веревкой по траве...

- А по перемещенке как смотрите? Смотрят в недоумении.

ну хорошо, где вы смотрели пошли туда.

Приходим.

Пускаем собачку. В течении 15 минут шесть птичек подняли. Те в недоумении.. на таком маленькой площади столько птицы .А можно еще проверить? Можно...

А потом эти колдыри пишут статьи, что птицы не стало. И обращаются в правительство что бы закрыли охоту.

Это говорит о том, что они сами безграмотные..Что уровень их знаний это веревочка. На этом они основывают свои наблюдения.

Научные работы пишут...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

По многочисленным просьбам "трудящихся" выкладываю фотку "Домика орнитологов", или "Вятский оргнитолог", или "Любители птичек". Короче кому как удобнее,так и называйте. :drinks:

80b2fb839650.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ведь есть еще параллельный мир... можно посмотреть что там думают об охотниках :drinks:

По моему сборище пид...сов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ведь есть еще параллельный мир... можно посмотреть что там думают об охотниках :drinks:

По моему сборище пид...сов.

Огромное сборище пид..ов и больных ублюдков -не сколько постов прочел аебун.л . А у Коли Ш в скворечнеке такие же живут Орнитологи вроде тупо изучают птиц а не мешают на них охотится или как ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Огромное сборище пид..ов и больных ублюдков -не сколько постов прочел аебун.л .  
Аналогично.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ведь есть еще параллельный мир... можно посмотреть что там думают об охотниках :drinks:

По моему сборище пид...сов.

Цитатка оттудова: "И фигурки-то у мужичонков соответствующие - все как на подбор - ножульки коротенькие иксиком.... зады толстые, отвисшие.....такой фигурой славился Гитлер. На рожах - ноль интеллекта. Превратили прекрасные живые создания в груду падали - и рады."

Интересно, а знают ли эти педерианцы, что Гитлер-то был вегетарианцом? А у них там конкурсы (типа нашего "Охотник года") на звание "Вегетарианца года". Гы! Не, ну едите вы винегрет - ешьте, нехрен "мясоедов" со всякой мразью сравнивать. Спасители планеты, мля...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цитатка оттудова: "И фигурки-то у мужичонков соответствующие - все как на подбор - ножульки коротенькие иксиком.... зады толстые, отвисшие.....такой фигурой славился Гитлер. На рожах - ноль интеллекта. Превратили прекрасные живые создания в груду падали - и рады."

Интересно, а знают ли эти педерианцы, что Гитлер-то был вегетарианцом? А у них там конкурсы (типа нашего "Охотник года") на звание "Вегетарианца года". Гы! Не, ну едите вы винегрет - ешьте, нехрен "мясоедов" со всякой мразью сравнивать. Спасители планеты, мля...

Только не пишите там ничего бога ради, а то как к нам вся эта зелень полезет - модераторы замучаются гонять и банить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только не пишите там ничего бога ради, а то как к нам вся эта зелень полезет - модераторы замучаются гонять и банить.

Да не, не полезу я к ним в огород. Пусть жуют свою капусту. :drinks:

Ссылка на комментарий
Не, ну едите вы винегрет - ешьте, нехрен "мясоедов" со всякой мразью сравнивать. Спасители планеты, мля...

Так они именно животных и объедают когда травку кушают....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну парни ,вы и тему накопали.Цеж уроды тряпочные!

Я у питерских в "чёрном списке" аж с 1999 года - тогда случай приключился (я поминал о нём) и занятнейший.

Эти рукоблудники на ФинБане учинили свой сходняк "ЗА" или "ПРОТИВ" чего-то и на беду я с товарищем возвращался с охоты.Поскольку мы ездить предпочитаем поездом на Карельский перешеек ,то и возвращались электричкой.Вышли из вагона , идём к площади и тут эти гавёныши ... картина маслом кисти уж не знаюкого.С них аж пена пополам с соплями полетела и на свою беду они перевозбудившись к нам решили докопаться.Человек пятнадцать-двадцать придурков и всё было бы спокойно если бы они не начали "обострять" и один в полнейшей ажиотации не стал вырывать у меня чехол с МЦ20-01 , а он ведь длинный и его надо нести в руке не принайтовленным.Ну я и отоварил уродца , но поскольку толпа была возбуждена и одна рука у меня была занята чехлом , а надо было ошарашить всю эту шоблу и вопрос решить сразу то я отоварил его ... обухом топора.Вот есть у меня привычка носить вачинский "Олень" в подвеске для резиновой дубинки на поясе и с чехольчиком закрывающим жало.В общем отовариляуродца обухом , но со всей дури - вопрос то стоял в сохранности оружия!

Шум , гам , крик , менты ,а надо добавить что я ездил с товарищем тогда ещё служившим и "широко известным в узких кругах" в Питере (по его делам Кивинов-Пименов два романа и один сценарий написал) и прибежавший наряд (там линейщики с боку у конца международной платформы обитаются) эту всю свору "защитничков" добил рассуждением о том что по Закону я мог и жалом бить и был бы полностью оправдан.

В общем было дело и иные из этой шатии-братии меня помнят , недавно покупая меховую шапку столкнулся с их пикетиком и убедился - помнят , помнят!

Так что надо с ними по принципу "козлов козлить не западло" расправляться : подстроить свидетелей , подставить природозащитничка и от... по полной программе , а если ещё "свой" наряд "совершенно случайно" рядом окажется то и хулиганку оформить этим зеленушкам по самые помидоры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх