Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кто это "натуралисты" или больные люди?


User1

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Огромное сборище пид..ов и больных ублюдков -не сколько постов прочел аебун.л . А у Коли Ш в скворечнеке такие же живут Орнитологи вроде тупо изучают птиц а не мешают на них охотится или как ?

Всё намного проще. Этот домик парни что ко мне приезжали в феврале видели,но сфоткать не успели. Витёк просил сфоткать вот сегодня я и удосужился. Фотку не в ту тему скинул,т.к. подходящей не нашёл,вот и непонятки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кажется просто мужики забыли закусить,или я что-то пропустил,просто времени нет все читать.

Насчет охоты,Соловей, я с тобой согласен,да попробуй сначала меня найди,а потом поговорим,а я найду то что мне надо,но с уважением к природе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот с такими и с таким приходиться иногда встречаться в прессе.

http://ptushki.org/info/articles/item/56.html

Что же вы накинулись на этого А. Кулинковича? Его жалеть надо. Ни кому не нужен, немногие знают. Посмотрел в интере, хотел узнать об этом, вегетарианце, может и вправду такой правильный. Ха-ха….!

Газета «Комсомольская правда» в Белорусии (регионалка), Апрель2009. Статья про повышение цен и делают опрос. « Александр КУЛИНКОВИЧ, рок-музыкант:

- Вокруг цен сейчас нет такого ажиотажа, как был после Нового года. Не то чтобы они перестали расти, просто как-то более-менее устоялись. Мясо, правда, постоянно дорожает. И мороженое. Я его покупаю в огромных количествах. Каждую неделю хоть немного, хоть на пару рублей, но приходится больше платить.»

Видимо в секс журнале ему кроме языка трепать нечем больше, везде проблемы. И друзей у него нет. Сам же признается, что втихаря ненавидит среди своих знакомых рыбаков и охотников.

Тоже мне, вегетарианец. Имеешь мужество есть мясо, имей мужество добыть его.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх